Ребят нужен совет, как считаете, занятия боксом и тренировки в тренажерном зале совместимы?
Бокс 4 раза в неделю, тренажерный зал 3 раза в неделю, то есть день бокс, день тренажерка)
Тренировки в трен. зале включают в себя в основном базовые упражнения (становая тяга, приседания, жим лежа) плюс остальные упражнения, такие как подъемы штанги на бицепс, французский жим, армейский жим и так далее.
Вариантов в твоем случае при занятиях 7 дней в неделю немного. Или загнешься или в тренажорном будут детские веса, которые ты не сможешь увеличивать.
Если сокращать тренировки в боксе не вариант, то в тренажорку ходи два раза в неделю. Программа должна быть сверхсокращенная, делишь все тело пополам и делаешь, день одно и день второе
Упражнений не больше пяти в день, рабочих подходов не больше двух. Становую можно убрать вообще, для целей бокса она не нужна, а сил будет отнимать много.


