Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Вопрос-ответ для новичков по программам/упражнениям/диетам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50267 ответов в теме

#47501
Offline LoTaR
29.06.2018 - 08:42 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Цель-в основном просто посмотреть ,что это за зверь такой-фарма,почувствовать так сказать для начала.

Для этой цели пиздани для начала аспирина. Или еще анальгина. Килограмма два.

Цэ тоже фарма. 



#47502
Offline Drozdov
29.06.2018 - 10:43 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Кузьма вообще интересный чувак..

Куча вопросов, причем по проблемам не новичковским, а про результат ни мур-мур...

 

 

А ведь не мальчик уже - почти четыре года на форуме.. Читает, спрашивает.. Должен же быть хоть какой-то выхлоп. 



#47503
Offline kuzma_dude
29.06.2018 - 22:23 PM

kuzma_dude
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 08.04.14
  • Вес / Рост: 75/170
  • Стаж / Возраст: 2/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Кузьма вообще интересный чувак..

Куча вопросов, причем по проблемам не новичковским, а про результат ни мур-мур...

 

 

А ведь не мальчик уже - почти четыре года на форуме.. Читает, спрашивает.. Должен же быть хоть какой-то выхлоп. 

В том то и дело -ключевое слово "какой-то" выхлоп,а хочется что-нибудь поконкретнее.А по поводу начать фармить-это просто практический взгляд на вещи-когда видишь ,что чувак ,прозанимавшись в зале год ,благодаря фарме выглядит более внушительно ,чем  я ,который занимается уже 4 года!


Для этой цели пиздани для начала аспирина. Или еще анальгина. Килограмма два.

Цэ тоже фарма. 

Это такой петросяновский юмор? Ну тогда типа - ха-ха!



#47504
Offline Boom
29.06.2018 - 23:07 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

А по поводу начать фармить-это просто практический взгляд на вещи-когда видишь ,что чувак ,прозанимавшись в зале год ,благодаря фарме выглядит более внушительно ,чем  я ,который занимается уже 4 года!

А ты на пкт его отлови 



#47505
Offline Drozdov
30.06.2018 - 00:28 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

В том то и дело -ключевое слово "какой-то" выхлоп,а хочется что-нибудь поконкретнее.А по поводу начать фармить-это просто практический взгляд на вещи-когда видишь ,что чувак ,прозанимавшись в зале год ,благодаря фарме выглядит более внушительно ,чем  я ,который занимается уже 4 года!
Это такой петросяновский юмор? Ну тогда типа - ха-ха!


Если за четыре года нет конкретного выхлопа,то проблема не в отсутствии фармы.
На данном форуме хватает натуралов с формой здоровых пляжников.
Если у тебя такая же, то можешь и хЕмануться. Если нет, то и смысла нет.
Результат твоего первого опыта с фармой полфорума предскажет с вероятностью в 99%.
Классическое - полкило прыщей..)

Дело твое, я вот никак решиться не могу, да и не очень то и хочу, но как совет - поменьше завидуй чужим выставляемым успехам, а больше учись расти на своем..

#47506
Offline LoTaR
30.06.2018 - 11:07 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Ну тогда типа - ха-ха!

То, что ха-ха-ха, это очень печально. Это не я петросян, это ты, как бы так помягче сказать, смешной персонаж, во. 

Развернуто писать лень.

Заливать химию в тебя, с твоим стажем, опытом и пониманием тренинга с железом - все равно, что заливать ракетное топливо в бензобак старого горбатого запорожца, мотор которого пропил хозяин-алкаш 20 лет назад. Запорожец один хуй никуда не уедет, а вот если кто-нибудь рядом покурит, то пиздануть может знатно.

Так понятнее будет?


Изменено: LoTaR, 30.06.2018 - 11:14 AM


#47507
Offline kuzma_dude
30.06.2018 - 19:09 PM

kuzma_dude
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 08.04.14
  • Вес / Рост: 75/170
  • Стаж / Возраст: 2/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

То, что ха-ха-ха, это очень печально. Это не я петросян, это ты, как бы так помягче сказать, смешной персонаж, во. 

Развернуто писать лень.

Заливать химию в тебя, с твоим стажем, опытом и пониманием тренинга с железом - все равно, что заливать ракетное топливо в бензобак старого горбатого запорожца, мотор которого пропил хозяин-алкаш 20 лет назад. Запорожец один хуй никуда не уедет, а вот если кто-нибудь рядом покурит, то пиздануть может знатно.

Так понятнее будет?

Так конечно понятнее!



#47508
Offline Mas13
30.06.2018 - 19:34 PM

Mas13
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1392
  • Регистрация: 13.03.11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 94/181
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Заливать химию в тебя, с твоим стажем, опытом и пониманием тренинга с железом - все равно, что заливать ракетное топливо в бензобак старого горбатого запорожца, мотор которого пропил хозяин-алкаш 20 лет назад. Запорожец один хуй никуда не уедет, а вот если кто-нибудь рядом покурит, то пиздануть может знатно.

Коллега, а какое должно быть понимание тренинга, ну или силовые, чтоб захимичить? Помнишь наш недавний спор "глаза VS бицуха"? Я вот решил, что без бицухи мне глаза не нужны. Сил нет на макаронины смотреть. 
И вот чем больше (дольше) я курю форум/занимаюсь, то тем больше понимаю, что Вейдер был прав - бодибилдинг не ракетные технологии. Все эти длины ключиц, крепления и ЧМ - хуйня. Тебе или дано (ну как Дроздову, например, (примем на веру его натуральность)) или нет. Если дано, то вырастешь от взгляда на штангу, а если нет - то хоть обечеэмся, но умрешь дрищем. Химло увеличивает шансы. Ну, может будешь корявым, но точно большим. 
Извини, что перехожу на личности, но судя по твоему посту, ты позиционируешь себя как чуть-чуть разбирающегося в вопросе. Так а чо в натурашку-то не накачался? Вот лично ты достиг бы своей формы в натурашку?

Если по твоему есть какие-то критерии необходимости/возможности перехода на темную сторону, то прошу их обозначить - мне реально интересно. Но пока мне это видится так, что кросавчики химики отговаривают дрищей нотуралов от химки, чтоб конкурентов кросавчиков было поменьше.

 

Объективной же причиной принятия химла, на мой взляд, является некое "взросление". Т.е. ты понимаешь, что "надо" - берешь и ставишь, и похуй, что бицуха сорок, а жим сто - по-любому прогресс будет быстрее; а вот если раздумываешь и просишь советов, то просто не созрел ещё - не надо тебе.

Вот с таким пониманием можно?


Изменено: Mas13, 30.06.2018 - 19:36 PM


#47509
Offline LoTaR
30.06.2018 - 21:42 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Если дано, то вырастешь от взгляда на штангу, а если нет - то хоть обечеэмся, но умрешь дрищем.

Вот это совершенно верно. И видел дохуа орлов, 18-25 лет от роду, с килограммами прыщей, но почти совсем без мышц.

А разговоры в раздевалке - втыкают грамм тесто, да еще метаном закусывают. Результата все равно нет. Как ты думаешь, почему?

Ну, может будешь корявым, но точно большим. 

Только что откомментировал выше.

Если по твоему есть какие-то критерии необходимости/возможности перехода на темную сторону, то прошу их обозначить - мне реально интересно.

Здесь могу высказать только чистую имху:

  1. 5-10 лет упорных тренировок насухую 
  2. понимание того, как что работает в твоем конкретном организме
  3. кое-какие результаты (в силовом или мышечном виде)
  4. полное понимание того, что такое химло, как оно работает, и какие последствия для организма
Так а чо в натурашку-то не накачался?

Я, по крайней мере, насухую жал лежа 120 кг на 7-8 раз, так как свято верил в постулат "большой вес=большие мышцы", и для натурала выглядел не маленьким, хотя и жирноватым.

Объективной же причиной принятия химла, на мой взляд, является некое "взросление".

Вот этого, как раз, в моем понимании у Кузьмы и нет, как нет и ничего из вышеперечисленного.

Но я , в принципе, не против, нехай Кузьма захимичит, у него своя голова на плечах. Посмотрим на результат.

У меня есть сильное подозрение, что результатом будет нечто, описанное мной в самом начале поста.

"Результат курса - килограмм прыщей"(с)

Но может быть, что я старый мудаГ и гоню всякую херню.

Нехило бы выслушать и других химовозов форума применительно к ситуации Кузьмы.


Изменено: LoTaR, 30.06.2018 - 21:43 PM


#47510
Offline Boom
30.06.2018 - 22:19 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Если по твоему есть какие-то критерии необходимости/возможности перехода на темную сторону, то прошу их обозначить - мне реально интересно. Но пока мне это видится так, что кросавчики химики отговаривают дрищей нотуралов от химки, чтоб конкурентов кросавчиков было поменьше.

Фарма - это множитель. Но на сколько ноль не умножай - он останется нулем. Поэтому и отговаривают дрищей от химки. Он же внатурашку не научился расти, за счет чего будет рост на курсе? Правильно, за счет кратковременной задержки воды и гликогена. Которые уйдут после курса и останется ни с чем.

 

Нехило бы выслушать и других химовозов форума применительно к ситуации Кузьмы.

Сложно сказать без фото. Судя по вопросу, знаний про фарму 0 целых и хрен десятых. Это не то, что плохо (условный Сашан за 9000 рублей решит эту проблему), но и не очень хорошо)



#47511
Offline LoTaR
30.06.2018 - 22:22 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Он же внатурашку не научился расти, за счет чего будет рост на курсе? Правильно, за счет кратковременной задержки воды и гликогена. Которые уйдут после курса и останется ни с чем.

Вот, собственно, Бум в двух словах сформулировал то, что я пытался донести более развернуто. 



#47512
Offline Mas13
30.06.2018 - 22:41 PM

Mas13
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1392
  • Регистрация: 13.03.11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 94/181
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Фарма - это множитель. Но на сколько ноль не умножай - он останется нулем

Сильно. Достойно статуса в vk)))
Есть вот такой фитнес-блоггер, как Денчик Борисов (вроде ваш, или белорус?), так вот он в одном из роликов приводил "данные исследований/экспериментов", которые показывали, что от химки растут даже лёжа на диване. И растет, де, именно мышечная масса, а не вода копится. Не, ну жрачку нормальную никто не отменял: белок там, правильные угли... Как бычок, бля: колешь, жрешь и растешь. А уж если за штангу подержаться, то точно на Олимпию поедешь.
Напиздел Денчик, да? Или "ноль" всё-таки только у мертвых, а если живой, то немножко приумножишь?

Вот, собственно, Бум в двух словах сформулировал то, что я пытался донести более развернуто.

Я ещё раз подчёркиваю, что вы красавчики))))
Вот касательно прогресса: вы под ним понимаете движение от полного нуля (70 кг/ руки по 36/ жим 40 кг) до человека которому неуверенно задают вопрос: "ты чем-то занимаешься?", но человек понимает, что если вопрос задан, то занимается он онанизмом ( вес 90+/ рука 40/ жим 100-120 нарастает), или от зального онаниста до человека, которому вопросов не задают?

Изменено: Mas13, 30.06.2018 - 22:44 PM


#47513
Offline Boom
30.06.2018 - 22:45 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Сильно. Достойно статуса в vk)))

Думаешь? Надо будет обновить статус в вк :D  

Есть вот такой фитнес-перчатках, как Денчик Борисов (вроде ваш, или белорус?), так вот он в одном из роликов приводил "данные исследований/экспериментов", которые показывали, что от химки растут даже лёжа на диване. И растет, де, именно мышечная масса, а не вода копится. Не, ну жрачку нормальную никто не отменял: белок там, правильные угли... Как бычок, бля: колешь, жрешь и растешь. А уж если за штангу подержаться, то точно на Олимпию поедешь. Напиздел Денчик, да? Или "ноль" всё-таки только у мертвых, а если живой, то немножко приумножишь?

Любой, кто читал спортвики, уже знает, что от фармы растут, лежа на диване. Безусловно, какой-то прирост мм даже без тренировок будет. Который в силу его мизерности ты вероятно никак не заметишь, пока группа ученых тебя всесторонне не исследует)

 

Это все прекрасно в теории. На практике "полкило прыщей" и вялый член (после курса). Исследований фармы на людях очень мало, даже анаболические индексы стероидам присваивают на основании изменения размеров простаты у крыс) Так что я бы не особо принимал их (исследования) на веру.

 

И тебе (как и Кузьме) никто не мешает закурсить и стать красавчиком, утерев нам всем нос. Можешь даже мой соревновательный курс скопировать, я ж его не скрывал)



#47514
Offline СВЯТОША
30.06.2018 - 22:46 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11568
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

я. как человек. далекий от химии, но который с удовольствием следит за экспериментами других, предлагаю все-таки захимичить Масу13 и кузьмеДуде.

без шуток.

чтобы доказать Лотару, Дроздову, Буму и всем остальным, что они были не правы, а прав был Борисов и мышцы нарастут.

да еще и в нужном месте. не на жопе. а на бицепсах и грудях.



#47515
Offline Mas13
30.06.2018 - 22:52 PM

Mas13
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1392
  • Регистрация: 13.03.11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 94/181
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

И тебе (как и Кузьме) никто не мешает закурсить и стать красавчиком, утерев нам всем нос. Можешь даже мой соревновательный курс скопировать, я ж его не скрывал)

Не, я очкую)))) да и пацаны с атлета против)))

#47516
Offline Boom
30.06.2018 - 22:56 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Не, я очкую)))) да и пацаны с атлета против)))

Я лично не против)



#47517
Offline Mas13
30.06.2018 - 22:57 PM

Mas13
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1392
  • Регистрация: 13.03.11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 94/181
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

я. как человек. далекий от химии, но который с удовольствием следит за экспериментами других, предлагаю все-таки захимичить Масу13 и кузьмеДуде.
без шуток.
чтобы доказать Лотару, Дроздову, Буму и всем остальным, что они были не правы, а прав был Борисов и мышцы нарастут.
да еще и в нужном месте. не на жопе. а на бицепсах и грудях.

Тренироваться-то можно?
Я ничо не пытаюсь доказать.
Но у меня на груди нарастёт точно: хоть я и узкоключичный, но в связке пердельта-грудь-триц грудь наименее уебищна и нагрузка идёт туда.
Ну и на бицепс, думаю тоже накину.
Чтоб не наросла жопа, её можно просто не качать.

Ну как, достаточно я подкован? Можно химичить-то?)

#47518
Offline LoTaR
30.06.2018 - 23:01 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

И тебе (как и Кузьме) никто не мешает закурсить и стать красавчиком, утерев нам всем нос. Можешь даже мой соревновательный курс скопировать, я ж его не скрывал)

чтобы доказать Лотару, Дроздову, Буму и всем остальным, что они были не правы, а прав был Борисов и мышцы нарастут. да еще и в нужном месте. не на жопе. а на бицепсах и грудях.

Добавить нечего. Мас и Кузьма - вперед, парни!

Кто его знает, может, через полгодика вы выложите фото такой формы, что Бум подавится бигмаком, и сотрет с компа нахер свои соревновательные фотки, я начну бухать так, что Коротков ахуеет, а Дроздов сбросится с пожарной каланчи.


Можно химичить-то?)

Читай выше. Тебя я даже поконсультирую нахаляву. 



#47519
Offline Boom
30.06.2018 - 23:01 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну как, достаточно я подкован? Можно химичить-то?)

Да, можно. Могу даже в личку скинуть длинный мануал по первому курсу, который недавно писал знакомому (поражаюсь своей доброте) 



#47520
Offline LoTaR
30.06.2018 - 23:03 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Тебя я даже поконсультирую нахаляву. 

Могу даже в личку скинуть длинный мануал по первому курсу, который недавно писал знакомому (поражаюсь своей доброте) 

Бугога блеать. 






10 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 9 гостей, 0 невидимых


    Google (1)