Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Вопрос-ответ для новичков по программам/упражнениям/диетам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50408 ответов в теме

#48581
Offline Drozdov
23.09.2019 - 19:29 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

А то перед бабами стыдно иметь такие руки.

 

Если переделать старый анек то получится:

 

"Многим девушкам не нравится размер твоих кистей, пока не сделаешь им анальный фистинг" :D :D

 

Т.е. никак не сделать кисти более толстыми?

 

Теоретически можно.

Большие нагрузки - тяжелая штанга, постоянное вращение рычага, баскетбол, тяжелый крестьянский труд - позволит увеличить размер кистей.

 

Про увеличение кистей экспандером, я только в какой-то художественной книге читал.. Про вампиров.

Дерзай - не кисти, так всё остальное накачаешь. B)



#48582
Offline horizonts
24.09.2019 - 00:10 AM

horizonts
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 22.09.19
  • Вес / Рост: 600/180
  • Стаж / Возраст: 0/29
  • Кто: атлет
Репутация:

можно где фото твое посмотреть? можно без лица.
подозреваю, что есть куча других мышц, от которых девки будут не в восторге

Их не видно под одеждой. 


да вопрос нубский канешна 

я сколько их не качал - так и остались какими были 

ну тоесь спецом стояли другие задачи (сила ну и масса сгибателей кисти и пальцев) 

ладонь просто стала со временем потолще - но до коллег у кого генетически ладони и пальцы больше были, так и не дошел - хоть они и не качали ничего, а я лет 5 долблю 

Насколько потолще? Мне не надо как "у коллег", но хотелось бы побольше, чтобы хотя бы костяшки на внешней стороне кисти были не видны.



#48583
Offline Boom
24.09.2019 - 00:20 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Насколько потолще? Мне не надо как "у коллег", но хотелось бы побольше

:D



#48584
Offline Drozdov
24.09.2019 - 03:02 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Их не видно под одеждой.

 

Да как бы критериальность рассматривается с точки зрения девушек B) Так что одежда, будем надеяться,  не всегда будет прикрывать постыдное :rolleyes: 

 

Предположим накачаешь ты прекрасные ладони, величиной с малую саперную лопатку, девушка в тебя сразу влюбится из-за них, потеряет голову, стыд и  возжелает проинспектировать остальные мышцы, которые под одеждой  - вот тут ее может ждать неприятный сюрприз..

Хоть шею еще накачай - ее тоже видно из под одежды B)

 

Насколько потолще? Мне не надо как "у коллег", но хотелось бы побольше, чтобы хотя бы костяшки на внешней стороне кисти были не видны.

 

На этот вопрос никто не ответит - не измеряет никто объем ладоней.

На кистях мышц мало, а костей много - и их накачка дело долгое, муторное и слабо перспективное.



#48585
Offline horizonts
24.09.2019 - 17:08 PM

horizonts
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 22.09.19
  • Вес / Рост: 600/180
  • Стаж / Возраст: 0/29
  • Кто: атлет
Репутация:

Да как бы критериальность рассматривается с точки зрения девушек B) Так что одежда, будем надеяться,  не всегда будет прикрывать постыдное :rolleyes:

 

Предположим накачаешь ты прекрасные ладони, величиной с малую саперную лопатку, девушка в тебя сразу влюбится из-за них, потеряет голову, стыд и  возжелает проинспектировать остальные мышцы, которые под одеждой  - вот тут ее может ждать неприятный сюрприз..

Хоть шею еще накачай - ее тоже видно из под одежды B)

 

 

 

 

На этот вопрос никто не ответит - не измеряет никто объем ладоней.

На кистях мышц мало, а костей много - и их накачка дело долгое, муторное и слабо перспективное.

 

Ладно, благодарю за ответы. Понятно, что не ладонями едины, но если есть возможность сделать себя лучше в целом(так это и делается - по кирпичику) - почему бы нет?



#48586
Offline Drozdov
24.09.2019 - 20:49 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Ладно, благодарю за ответы. Понятно, что не ладонями едины, но если есть возможность сделать себя лучше в целом(так это и делается - по кирпичику) - почему бы нет?


Потому что никто не делает внутренние перегородки раньше несущих стен)))

#48587
Offline СВЯТОША
24.09.2019 - 21:00 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11628
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

не, Антон, чудаков всяких хватает. поэтому и перекрытия падают и без фундамента строят, а уж что до южных приезжих строителей.. ну ты сам знаешь лучше меня.



#48588
Offline mixail.
26.09.2019 - 23:05 PM

mixail.
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 19.06.16
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 16/36
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Их не видно под одеждой. 


Насколько потолще? Мне не надо как "у коллег", но хотелось бы побольше, чтобы хотя бы костяшки на внешней стороне кисти были не видны.

Ох уж эти предплечья и кисти(! Как развить предплечье и кисть. На общий вопрос-общая (не ИНДИВИДУАЛЬНАЯ! Схема). Основное. Мышцы предплечья выносливы. Многое зависит от их места прикрепления. На объем (массу мышцы) именно этой, хорошо срабатывает режим повторений 15-20. Три-четыре подхода. Сила кисти и предплечий хорошо развивает статический режим работы мышц.

 

Примерная схема.

 

1. "кистеукрепитель". Берется обычная палка (сгодится черенок от лопаты). В черенке просверливается отверстие. В отверстие продевается шнур. К шнуру привязывается груз в 2 кг.. Черенок удерживается на уровне груди. Вращая черенок наматываем на него шнур с грузом. Захват чередуем-как сверху так и снизу. По мере тренированности груз увеличиваем. Либо длину шнура. Намотали шнур с грузом и так же его и разматываем.

2. Статика. Берем мячик, к примеру для настольного тенниса. Сжимаем пальцами постепенно увеличивая усилие сжатия. Дойдя до максимального напряжения удерживаем его 5 секунд. Три подхода на каждую руку.


Варианты навскидку:

1) перчатки
2) интенсивная мастурбация (мозоли на ладошках сделают их более массивными. Плюс приятно).
3) закачка синтола в ладони.
4) пересадка кистей.
5) татуировка х.я на лбу (она будет отвлекать внимание от кистей).
6) убить всех баб (тогда не перед кем будет стыдиться).

 

Не смешно. Человек помочь просил, а Вы пошлости ему в ответ.


Ладно, благодарю за ответы. Понятно, что не ладонями едины, но если есть возможность сделать себя лучше в целом(так это и делается - по кирпичику) - почему бы нет?

НЕ НЕТ, А-ДА. МОЖНО. Годы упорных и разумных тренировок. Любой человек таким способом может себя улучшить.



#48589
Offline Drozdov
27.09.2019 - 13:30 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Ох уж эти предплечья и кисти(! Как развить предплечье и кисть. На общий вопрос-общая (не ИНДИВИДУАЛЬНАЯ! Схема). Основное. Мышцы предплечья выносливы. Многое зависит от их места прикрепления. На объем (массу мышцы) именно этой, хорошо срабатывает режим повторений 15-20. Три-четыре подхода. Сила кисти и предплечий хорошо развивает статический режим работы мышц. Примерная схема. 1. "кистеукрепитель". Берется обычная палка (сгодится черенок от лопаты). В черенке просверливается отверстие. В отверстие продевается шнур. К шнуру привязывается груз в 2 кг.. Черенок удерживается на уровне груди. Вращая черенок наматываем на него шнур с грузом. Захват чередуем-как сверху так и снизу. По мере тренированности груз увеличиваем. Либо длину шнура. Намотали шнур с грузом и так же его и разматываем. 2. Статика. Берем мячик, к примеру для настольного тенниса. Сжимаем пальцами постепенно увеличивая усилие сжатия. Дойдя до максимального напряжения удерживаем его 5 секунд. Три подхода на каждую руку.

 

Скажите, Михаил, вы серьезно считаете, что данные упражнения смогут увеличить ОБЪЕМ кистей?!

 

Лично мне кажется, что банальные подтягивания с весом будут куда как эффективнее именно для этой цели. (как бы глупо не звучало делать подтягивания с весом. чтобы кисти развить)



#48590
Offline Качок
27.09.2019 - 13:42 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:
увеличить ОБЪЕМ кистей?!

 

 

Мое имхо, что объем именно кисти (не запястья и не предплечья) вообще практически не изменить, ибо мяса там кот наплакал. Единственное это разожраца как сумоист на пару сотен кг, может тогда и зальет и опухнут кисти :D А так их объем в основном задан генетикой и размерами костяка)

Или есть примеры таких у кого от приседа ботинки стали маленькие? :D :D Может Малан свои ласты 50-го размера именно наприседал??  :shok:


Если чо, я прост ступню сравнил с кистью, ибо конечности довольно схожие) Особенно по раскачке  :lol:


Изменено: Качок, 27.09.2019 - 13:37 PM


#48591
Offline Drozdov
27.09.2019 - 13:48 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Мое имхо, что объем именно кисти (не запястья и не предплечья) вообще практически не изменить, ибо мяса там кот наплакал.

 

Чисто эмпирическим путем я заметил, что у водил грузовиков кисти достаточно мощные.

То есть постоянная многолетняя нагрузка всё-таки сказывается.

Вряд ли все они там генетические кистевые уникумы..

 

Но про раскачку кистей в зале я с тобой , Качок, соглашусь - это, наверное, нереально..



#48592
Offline Boom
27.09.2019 - 16:10 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Гармошку ставить в больших дозах и долго - может вырастут))



#48593
Offline Drozdov
27.09.2019 - 16:28 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Гармошку ставить в больших дозах и долго - может вырастут))

 

А потом не окажется, что кисти-то выросли, а девушки по-сути уже больше и не нужны?! B)



#48594
Offline Boom
27.09.2019 - 16:36 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

А потом не окажется, что кисти-то выросли, а девушки по-сути уже больше и не нужны?! B)

С чего бы?) Импотенция это не побочка гормона роста (у него побочки опаснее)



#48595
Offline Drozdov
27.09.2019 - 17:18 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

С чего бы?) Импотенция это не побочка гормона роста (у него побочки опаснее)

 

Тогда не страшно... :D :D

Как я посмотрю, бытует мнение, что отдельные большие части тел ярко сигнализируют о своих больших двойниках, привлекательных для дам :D



#48596
Offline Doberwomen
27.09.2019 - 17:27 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

:D Как я посмотрю, бытует мнение, что отдельные большие части тел ярко сигнализируют о своих больших двойниках, привлекательных для дам :D

Дай я угадаю: в большой кисти должен помещаться большой и толстый бумажник, да?



#48597
Offline Drozdov
27.09.2019 - 17:33 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Дай я угадаю: в большой кисти должен помещаться большой и толстый бумажник, да?

 

Нет, Лиза, никаких таких мещанских пошлостей B)

Большой нос, большие кисти рук, валенки в обтяжку и уши поверх плеч говорят дамам о более возвышенном :wub:  :wub: 



#48598
Offline Doberwomen
27.09.2019 - 17:37 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Большой нос, большие кисти рук, валенки в обтяжку и уши поверх плеч говорят дамам о более возвышенном :wub: :wub:

Какое ж оно возвышенное? Это какой-то карликовый гоблин. К такому вообще обязательно должен прилагаться бумажник)))) Помнишь, как у Жванецкого? "Ушки, лысинка, кошелёк"))))



#48599
Offline Drozdov
27.09.2019 - 18:16 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Какое ж оно возвышенное? Это какой-то карликовый гоблин. К такому вообще обязательно должен прилагаться бумажник)))) Помнишь, как у Жванецкого? "Ушки, лысинка, кошелёк"))))

 

У тебя, Лиза, нетипичное восприятие B)

Мужики лучше знают о чем думает женщина, глядя на их большие кисти, ну или нос B) B) B)



#48600
Offline Ruksch
27.09.2019 - 18:58 PM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2353
  • Регистрация: 23.08.17
  • Откуда:Россия, Рязань
  • Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: с 2009/40
  • Кто: лифтер
Репутация:

Чисто эмпирическим путем я заметил, что у водил грузовиков кисти достаточно мощные.
То есть постоянная многолетняя нагрузка всё-таки сказывается.
Вряд ли все они там генетические кистевые уникумы..

Но про раскачку кистей в зале я с тобой , Качок, соглашусь - это, наверное, нереально..

Я даже их автомобили могу вспомнить: Зил-157 и Краз-255, там нет усилителей)




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых