Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Паштет – ТА дневник


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
607 ответов в теме

#521
Offline Паштет
09.03.2019 - 08:22 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Вечер.

 

Толчок со стоек

60х2.

74х2.

84х2.

95х1.

95х1. Дожим. Старался посильней напрячь верх спины, а в итоге и руки напряг, поэтому не вылетела штанга нормально.

95х1.

Очень болят плечи.

 

Приседания со штангой на плечах

87х4.

110х4.

126х4. Не тяжело, но в первых повторах вперед тянуло.

126х4. Вроде вперед не тянет так больше.

126х4.

 

Растягивания 10 минут

 

Общее время 2-49.



#522
Offline Паштет
11.03.2019 - 17:23 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Неделя 4. День 1.11-марта-2019.

 

Общая разминка 15 минут

 

Рывок в пп

50х3.

63х3х3.

63х(0+3).

Делал в лямках, чтобы мозоль поберечь. Первые три подхода довольно легко, последний тяжелее. Сначала не зафиксировал вес как следует, потом нормальный повтор, а потом два довольно тяжелых, с болтанкой в корпусе.

 

Толчок

60х(2+1).

74х(2+1).

84х1.

95х1. Тяжело. На грудь просел сильно, с груди вперед штанга ушла, и вообще еле вставился под нее.

100х1. На грудь тяжело, с груди чуть легче, чем прошлый подход.

106х0. Тяга

106х0. Подсел, но не поймал штангу. Не будет сегодня рекордов.

Времени остается мало, так что больше подходов не будет. А так можно было б повторить, второй подход на 106 вовсе не чувствовался безнадежным.

 

Тяга толчковая

105х2. Как-то тяга сама по себе идет тяжелее, чем была в толчке.

105х2. Сейчас полегче.

105х2.

 

Приседания, как обычно, остаются на вечер.



#523
Offline Паштет
12.03.2019 - 05:15 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Приседания со штангой на плечах

95х4.

111х4х4. Легко.

Сначала болела левая нога, икроножная, пока с грифом приседал. Даже не уверен был, что смогу отприседать. Но на разминочных весах всё быстро прошло.

 

Растягивания 13 минут.

 

Общее время 2-08.



#524
Offline Паштет
13.03.2019 - 17:32 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Неделя 4. День 2. 13-марта-2019.

 

Общая разминка 22 минуты.

 

Взятие на грудь в пп

68х4.

79х2.

79х2.

79х2.

 

Рывок

50х3.

63х3.

72х2. В первом повторе потянуло вперед при приеме, шагнул. Во втором слегка прыгнул вперед, принял надежно.

72х2. Хороший сет. Первый повтор вообще отлично, во втором слегка прыгнул вперед, но в остальном хорошо.

72х2. Первый повтор опять хорошо. Во втором потянуло на носки в седе, но устоял (точнее, “усидел”).

 

Тяга рывковая

81х2х4.

90х2.

Тяга хорошо зашла. Не везде технически правильно, но не было тяжело.

 

Приседания опять на вечер.



#525
Offline Паштет
14.03.2019 - 05:16 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Приседания со штангой на плечах

103х3.

126х4.

126х4.

126х4.

126х4.

 

Растягивания 12 минут.

 

Общее время 2-09.



#526
Offline Паштет
16.03.2019 - 06:49 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Неделя 4. День 3. 15-марта-2019.

 

С утра сегодня не получилось потренироваться, вчера уснул поздно. Сначала думал вечером, потом решил перенести на утро субботы. Расслабился уже, сел за телевизор посмотреть тупой сериал, и... через 2 минуты выключил и пошел тренироваться. Никакой силы воли :( Продавать надо штангу к ебеням, чтоб соблазнов поменьше было. 

 

Общая разминка 16 минут.

 

Рывок в пп

50х3.

63х3х3. Полегче, чем в понедельник, и скорость вроде получше.

 

Взятие на грудь

60х2.

74х2.

84х1х4.

 

Тяга толчковая с низкого виса

84х3.

95х2х2.

 

Толчок со стоек

60х2.

70х2.

84х2. Во втором повторе вперед потянуло. Правое запястье немного болит.

95х1. Немного узковато в ножницах. На грудь плохо опустил.

95х1. Опускание сегодня вообще плохо дается.

95х1.

 

Приседания со штангой на плечах

95х3х4.

 

Растягивания 10 минут.

 

Общее время 2-00.

 

В целом неровная тренировка получилась. Разминка вроде бодро прошла, рывок тоже хорошо, во взятии слишком маленький вес, чтоб судить, но четыре подходя я сделал, отдыхая между ними меньше минуты. Тяга тоже легкая. Толчок вот зашел тяжеловато, еще и запястье правое разболелось. На груди держал пока штангу, боялся, что вообще принимать сверху не смогу, но вроде выдержал, хотя включение так себе, да и ножницы могли и получше быть. Опускал очень тяжело, и кисти еще больше после опускания болели. Надо было замотать их, но почему-то решил доделать так. Приседания, несмотря на разминочный по сути вес, зашли не то чтобы тяжело, но как-то медленно. Может, потому что не стал делать разминочные подходы, посчитав, что и во взятии достаточно уже ноги размял. Может, не отошел еще от приседаний в среду. Между подходами приседаний поделал еще сгибания кистей в грифом, по 20 повторений. На следующей неделе, возможно, начну делать гиперэкстензию, хотя бы без доп веса. 

 



#527
Offline Паштет
18.03.2019 - 16:41 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Неделя 5. День 1. 18-марта-2019.

 

Общая разминка 23 минуты.

 

Рывок

50х2.

63х2.

72х2. Не было такой четкости в движении, как в среду. Даже в первой попытке слегка впереди штанга. Прыжок при этом немного назад, но несильно.

81х1. Небольшой прыжок вперед, но в остальном неплохо, кроме того, что в левом бедре какую-то мышцу потянул.

86х0. Немного не хватило. Не встала вверху как надо.  Ноги вроде хорошо работают, спина держится более-менее. Еще подход есть.

86х0. То же самое. Дам себе еще подход.

86х0. Тяга. Хватит на сегодня.

 

Уже поставил вес на тягу, и решил попробовать как оно в рывке будет чувствоваться.

90х0. Тяга

90х0. Подсел, но недостаточно затянулся под штангу. Да и в любом случае сильно впереди штанга была.

90х0. Подсел нормально, но очень сильно впереди штанга была.

 

Тяга рывковая

90х2х4. В последнем повторе чуть вперед утянуло.

В целом тяга не сказать, что совсем легко, но и нет неимоверной тяжести с помоста, как раньше было.

 

Остальное вечером.



#528
Offline Паштет
19.03.2019 - 04:21 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Вечер.

 

Взятие на грудь в пп + швунг толчковый

60х(1+2).

74х(1+2)х4.

Для разнообразия решил поделать швунг без отрыва ног. Бодренько зашло.

 

Приседания со штангой на плечах

95х3.

110х3.

126х4х3.

 

Растягивания 11 минут.

 

Общее время 2-28.



#529
Offline Drozdov
19.03.2019 - 14:28 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:
Сначала только последнию заметку прочитал, и подумал - как на эту шляпу можно два с половиной часа убить?!)))

Потом более раннее осилил и позавидовал - вот он домашний зал..(( Хоть две трени в день, и никаких проблем))

#530
Offline Паштет
19.03.2019 - 17:10 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Да, не успеваю в последнее время всё с утра сделать, так что приходится часть на вечер оставлять. 



#531
Offline Паштет
20.03.2019 - 18:53 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Делал вчера вечером растяжку, и что-то хрустнуло в колене. Больно не было, но звук неприятный. По ощущениям колено немного воспалилось и припухло. Думал, к утру пройдет. Не прошло. Пришлось пропустить тренировку. Ходить и приседать нормально, но когда полностью ногу выпрямляю, чувствуется, что будто что-то мешает. Посмотрим, что завтра будет. 



#532
Offline Паштет
07.04.2019 - 16:30 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Участвовал в субботу в чемпионате Хьюстона по тяжелой атлетике. В своей весовой-возрастной категории занял предпоследнее место, которое по совместительству оказалось первым. Так что да, можете смеяться, но я теперь - чемпион Хьюстона. Впрочем, расскажу обо всем по порядку.

 

Подготовка проходила, мягко говоря, не лучшим образом. С начала года вроде получалось неплохо тренироваться, даже перешел на 5 раз в неделю, но чувствовал, что тяжело и недовосстанавливаюсь. Когда вышли даты чемпионата города, я понял, что не попадаю по плану на пик в это время. Решил немного растянуть программу ближе ко времени, как раз и поможет улучшить восстановление. Однако потом пришлось пропустить три недели, и возвращаться после этого к тому же циклу не было смысла. Так что я взял один из блоков для СДЮШОР с форума Захарова, растянул его на три тренировки в неделю, и как раз пик попадал на соревнования. Поначалу тренировки после пропуска шли тяжко, штанга казалась нереально тяжелой, но постепенно я втянулся, почувствовал силу, и даже планировал сделать рекорд в приседе с высокой штангой на 4 повтора. Но, к сожалению, за день до этого, делая растяжку, я повредил колено. На следующий день я проснулся с некоторой болью, хоть и вроде терпимой, но от тренировки все таки решил отказаться. И правильно сделал - в течение дня оно разболелось сильнее, а на следующий день я вообще еле на ногу наступал. Правда, уже в пятницу стало заметно лучше, а к субботе и вовсе почти прошло. В итоге в понедельник, пропустив ровно неделю, я возобновил тренировки. Два пропущенных дня я не стал никак восстанавливать, просто приступил к той тренировке, которая в этот день была в плане. До соревнований оставалось две недели - неделя тренировок потяжелее, с подъемами процентов до 90, и потом разгрузка и собственно соревнования. Понятно, что подготовка прошла не лучшим образом, но я все-таки надеялся на чудо. Увы, чуда не случилось.

 

Еще одна проблема была с весом. В среду утром я весил 97 кг и не вписывался в категорию. Опытные товарищи, скажут, что это ни о чем, но  мне впервые пришлось подгонять вес к соревнованиям, а что-то делать для этого я как не умел, так и не хотел. В итоге я просто срезал калораж на глаз. Помогло - в пятницу утром я взвесился 96.1, а вечером 95.2. В субботу утром 95.1, так что даже позволил себе позавтракать. Взвесился в итоге 94.9 кг.

 

Поднимать должен был в 3 часа дня, но предыдущая сессия сильно задержалась, и поднимать я начал уже в 5-м часу. При этом несколько проморгал время и довольно поздно начал разминаться, потратив еще несколько минут на поиск платформы (народу в разминочном зале было немеряно, и в целом этот аспект организации оставляет желать лучшего). В итоге в целом за вечер я разминался на 4х(!) разных платформах.  Но обратно к рывку. Разминку начал поздно, в итоге уже после 60 кг пришлось идти на помост. Плюс не разобрался с табло результатов, не успел перезаявить начальный вес (в заявке было 80, планировал начинать 81), и в итоге вообще проебал первый подход. Да-да, я просто на него не вышел. Когда вышел на второй, на штанге по прежнему было 80. Быстро попросил тренера перезаявить, и мне поставили-таки 81 кг. Штанга с помоста показалась невероятно тяжелой, но зная, что так оно и должно быть, я под нее сел, но не включился нормально и не удержал вес. Конечно же, не хватило разминки. Таким образом, я повис на грани баранки вместо гарантированной медали. На третий подход я собрался и взял вес, прыгнув при этом вперед, наверное, на целую стопу. За итоговый результат все же было обидно, и я даже после этого подошел 86 кг в разминочном зале, но уронил без особых шансов.

 

До этого момента я еще не знал, сколько поднял мой соперник (он является членом клуба, принимавшего чемпионат, и поднимал в самой первой сессии ранним утром, чтобы потом помогать с организацией, а именно делал фоторепортаж). Изначально я планировал поднять то, на что способен, без оглядки на соперника, и этого должно было хватить для победы. Ну а если бы не хватило - что ж, я сделал бы все возможное. Теперь же, после столь неудачного выступления в рывке, ситуация резко изменилась. Выступления мечты у меня не получилось, стало интересно, есть ли шанс на золотую медаль. Оказалось, что у моего соперника тоже был не лучший день, и он собрал всего 183 кг. Тогда я на толчок заявил 98, и следующим весом планировал идти 103, чтобы набрать сумму 184 кг и убить двух зайцев - получить золотую медаль и квалифицироваться на American Open. Разминка перед толчком прошла нормально. Последним подходом я поднял 90 кг, и пошел на помост. 98 на грудь зашло тяжеловато, а вот с груди вполне хорошо. Заявил 103. Вышел и не взял на грудь, уронил в седе. Как-то закрепостился перед тягой, и не хватило легкости, хлесткости, что ли, в движении, закидывал штангу, как мешок картошки,  и не ушел под нее достаточно быстро. Пришлось поднимать за собой. Посидел, отдохнул, подумал. Вес мне явно был под силу. Вышел и поднял. На грудь залетело легко, даже легче, чем 98, да и с груди тоже четко, включение отличное. Так я и стал чемпионом Хьюстона :) Правда, было у меня ощущение, что не доработал в толчке, что еще могу. В разминочном зале поставил 106, и поднял, улучшив личный рекорд на 1 кг, пусть и не на помосте.

 

Ощущения от выступления все-таки больше положительные. Да, рывок провален. Да, итоговая сумма даже меньше, чем я собрал на прошлых соревнованиях, к которым и не подводился. Но в то же время есть соревновательный рекорд в толчке, есть личный рекорд в толчке (пусть и не помосте), и есть первое место. И была определенная интрига, я бы даже сказал драма,  в соревнованиях, ибо это первое место я взял последним подходом, со второй попытки, и поднял ровно столько, сколько нужно было для победы.

 

 

 

Изменено: Паштет, 07.04.2019 - 16:31 PM


#533
Offline KaKTy3
07.04.2019 - 16:56 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7927
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Молодец, мои поздравления!

Идём дальше.

Изменено: KaKTy3, 07.04.2019 - 16:56 PM


#534
Offline weightlifter
07.04.2019 - 17:05 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3473
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 90/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:
Поздравляю с победой!
Толкаешь очень уверенно!
Помосты у вас классные

#535
Offline Паштет
07.04.2019 - 17:20 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Спасибо!

 

Толкаешь очень уверенно!

В этот раз с груди действительно уверенно шло, лучше, чем на прошлых соревах. Судили, кстати, довольно строго.

 

Помосты у вас классные

Я про него уже писал после прошлых сорев, это тот же помост. DHS, такой же как был в Пекине'2008. В этот раз его собрали получше, в прошлый чувствовались небольшие неровности, а вчера был гладенький. Думаю, он один такой в городе, вроде даже на чемпионате штата помосты были из фанеры.  



#536
Offline СВЯТОША
08.04.2019 - 07:49 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11531
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

поздравляю чемпиона Хьюстона!

 

хз что за город такой. и почему не Техаса?))



#537
Offline Vitamin D
08.04.2019 - 08:49 AM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:
To: Паштет молодец, стратегию развернул здорово.. удачно всё пошло.
первый блин не комом.. выводящий хороший , может сказануть(англичане нихуя не понимают
мне странно что ты на разминке травмируешся..
настраиваешься долго(стоишь перед штангой.. если на серьёзных соревах можно будет так долго готовится перед толчком ?
а из кросс-фита используешь упр. ?

Изменено: Vitamin D, 08.04.2019 - 08:50 AM


#538
Offline Паштет
08.04.2019 - 15:28 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

поздравляю чемпиона Хьюстона!

 

хз что за город такой. и почему не Техаса?))

Хьюстон

 

Чемпионат штата был в январе, я на него не отбирался. Нынешнего результата должно быть достаточно для отбора, так что, может быть, в следующем году поеду. Там конкуренция, скорей всего, больше будет, но если результаты подтяну, возможно, и там без медали не останусь. 


поздравляю чемпиона Хьюстона!
 

Спасибо, Саша!


To: Паштет молодец, стратегию развернул здорово.. удачно всё пошло.
первый блин не комом.. выводящий хороший , может сказануть(англичане нихуя не понимают
мне странно что ты на разминке травмируешся..
настраиваешься долго(стоишь перед штангой.. если на серьёзных соревах можно будет так долго готовится перед толчком ?
а из кросс-фита используешь упр. ?

Спасибо.

Это не первые мои соревнования, но прошлый раз это были маленькие местечковые.

Не на разминке, а во время растяжки. Немного не туда надавил.

Соревнования проводились по правилам IWF, то есть стандартная одна минута на подход, а если за собой идешь, то две. Я на помосте обычно жду сигнала, который за 30 секунд до конца, ибо во время самого подъема, если не успели отсановить, он иногда сбивает. 

Я, честно говоря, не знаю, что такое "упражнения из кроссфита", поскольку кроссфит, на мой взгляд, сам осотоит из упражнений, взятых в других видах спорта. Но скорей всего нет, ничего из кроссфита не делаю. 



#539
Offline Паштет
13.04.2019 - 18:44 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Не могу сказать, что полностью восстановился от соревнований, но без тренировок уже как-то скучно, так что в пятницу решил возобновить. Пока взял недлинную программу, на 6 недель (7, если считать эту с одной тренировкой), к концу мая планирую проходку, там как раз после этого перерыв, скорее всего, придется сделать на недельку. 

Взял опять один из блоков из программы для СДЮШОР, раскидал на три раза в неделю. Как и в прошлом блоке, в этом нет приседаний со штангой на груди. В прошлый раз это не помешало мне установить личный рекорд в толчке. 

 

Неделя 1. День 1. 12-апреля-2019.

 

Общая разминка 18 минут.

 

Жим рывковым хватом из-за головы + приседания

40х(3+2).

50х(3+2)х3. Тяжеловато.

 

Взятие на грудь без прыжка

60х4.

74х4. То еще кардио.

85х2х3.

В программе стоит взятие в пп, но я решил опять все пп движения заменить.

 

Тяга рывковая с низкого виса

80х2.

92х2.

102х2. Тяжело.

102х2. Полегче.

 

Растягивания  9 минут.

 

Общее время 1-28.



#540
Offline Паштет
16.04.2019 - 05:18 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Неделя 2. День 1. 15-апреля-2019.

 

Утро.

 

Общая разминка 20 минут.

 

Рывок без прыжка

50х3.

63х3. Последний повтор чуть не потерял вперед, встал и шагнул.

72х1х3.

 

Взятие на грудь в полуподсед + швунг толчковый

60х(2+1).

74х(2+1).

85х(1+1). На грудь тяжело, швунг кривовато. В правую сторону немного ведет, как, кстати, и в рывке.

85х(1+1). Что-то на грудь вообще тяжело. С груди не легче, но ровней в этот раз.

85х(1+1). Сейчас чуть легче на грудь.

 

Взятие на грудь в сед

85х1х3.


 

Толчок со стоек

85х2.

95х1. Думал опустить на плечи, потом решил все же на грудь. Не тяжело, но в правой кисти дискомфорт.

95х1. Опустил на плечи.

95х1. Опустил на плечи и слишком мягко встретил, просадила, скинул вперед через голову.

 

Вечер.

 

Приседания со штангой на плечах

103х5.

119х3х4. Легко.

 

Растягивания 10 минут.

 

Общее время 2-15.






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых