Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник zloy_tapok


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1893 ответов в теме

#221
Offline zloy_tapok
26.06.2018 - 18:45 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:
Че-то на ресепшене в зале тетка второй день грубит - поздно уходим. В 9 зал
закрывается, а мы в 9-07 выходим. Ну так то, все так уже пару лет уходят. В 8-55 с самого зала. 5-10 минут в раздевалке.
Сегодня вообще, говорит мне - а чего вы тыкаете мне.
Я - где это?
Она - Ну вы сказали, не нравится увольняйся нахуй.

А мы на эмоциях всю треню и в раздевалке обсуждали наши работы и разные случаи. Один прапор армейские, я с вахты и рудников, и второй мой ученик - нефтяник, как у них. Ну и про строгость.
Тетка услышала, и подумала что ей))
Ну счас думаю, да - так то к ней относится))

Ну так то обида. Зал и так пустует иногда, даже вентиляцию наладить (наверху,в кач зале не могут), а постоянным клиентам грубят. Только я человека 4-5 вожу))
Года три в этом зале тусуюсь.

Человек не конфликтный, но если будет доебывать придется начальству говорить. Не сратся же с ней на ресепшене))

Да и повод в зал другой заскочить. В городе проблема с этим. Тягу так вообще негде делать. Но вот зал один есть, надо заскочить проверить. Повод есть.

#222
Offline VIKING
26.06.2018 - 19:05 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Хм... вот вопрос встречный как работника зала... у меня клуб до 10. Я без 10 минут прохожу закрываю окна и выключаю музыку, напоминая, что пора бы. Без пяти минут я выгоняю переодеваться. Тех, кого знаю, что намываются долго выгоняю без 10. И в 10 хочу закрыть и домой... рассчитывайте как то свое время...

#223
Offline zloy_tapok
26.06.2018 - 19:12 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Хм... вот вопрос встречный как работника зала... у меня клуб до 10. Я без 10 минут прохожу закрываю окна и выключаю музыку, напоминая, что пора бы. Без пяти минут я выгоняю переодеваться. Тех, кого знаю, что намываются долго выгоняю без 10. И в 10 хочу закрыть и домой... рассчитывайте как то свое время...

Да согласен. И люди домой хотят с работы.
Там вообще охранник идет, музыку и свет гасит.
Бывает забегает, всем гасит и все на срыв.
Бывает в 9 приходит наверх и чет ничего не делает.

Я думал счас, как бы решил вопрос. Уж точно не срачем после закрытия. Наверное просто охранника бы без 15 отправлял каждый день. И это вошло бы в привычку у народа.
Ну и вывеску повесил - что в 9 закрывается здание, а зал в 8-50.
Хотя можно и без вывески. Главное охранника норм и время одно.

А по факту - всегда похер было. Всех устраивало пару лет. После меня еще парень был, в 9-15 уходил.
А тут тетка два дня подряд чет докапывается)))

А тренера до 8 сваливают. Вроде и не надо никому и ничего.

Изменено: zloy_tapok, 26.06.2018 - 19:13 PM


#224
Offline KaKTy3
26.06.2018 - 19:18 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7941
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Меня, как посетителя клуба, очень бесит предварительное выключение музыки, гремление ставнями и прочие демонстративные процедуры по подготовке к закрытию. Зал открыт до 22:00, я тренируюсь до 22:00, как бы не хуи туда пинать хожу, и всем работникам это известно. Поэтому не надо мне капать на нервы и отвлекать от подсобки.

#225
Offline zloy_tapok
26.06.2018 - 19:26 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Меня, как посетителя клуба, очень бесит предварительное выключение музыки, гремление ставнями и прочие демонстративные процедуры по подготовке к закрытию. Зал открыт до 22:00, я тренируюсь до 22:00, как бы не хуи туда пинать хожу, и всем работникам это известно. Поэтому не надо мне капать на нервы и отвлекать от подсобки.

Тоже об этом думал.
На работе офисной (строгой) ведь до 1700 сидят. А сколько ты будешь собираться после 5 часов - твое дело. Хоть 5 хоть 20 минут. А то пол пятого уже собираются)
Написано ведь, что тренажерный зал до 9. Значит 5-10 минут всеравно люди будут собираться, когда покинут помещение самого зала.

Но опять же, как сложилось в самом зале. Был в другом, до 11 треня. Чет к 11 ближе никто не выгонял, переоделся - вместе с ресепшеном в 11-10 вышли. Они пока сами сворачивались.
Традиция.

#226
Offline KaKTy3
26.06.2018 - 19:46 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7941
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
У нас потихоньку начинают открывать круглосуточные залы, из персонала только тренера на коммиссии и ресепшн в обычные часы. В остальное время сам себе хозяин, вход по "пальчикам". Мне такое надо, только с ТА платформой чтоб :)

#227
Offline VIKING
26.06.2018 - 19:47 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Мой клуб мои правила. Клуб работает до 22. Раздевалки, душевые - это часть клуба. Если ты привык после тренировки полчаса душ принимать это проблемы клуба?

#228
Offline zloy_tapok
27.06.2018 - 02:21 AM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:
Стало интересно, почитал в инете правила клубов и правовые вопросы.
Клуб свое расписание делает как хочет, и имеет право установить правито покидать "рабочую" зону за 10-15 минут до закрытия клуба.
Походил по разным сайтам, почти у всех это прописано в правилах.
Это первый момент.
Второй. Смотрел тут передачу, там меняли местами руководителя небольшого клуба и директора сети с годовым оборотом во много млрд, для обучения. Конечно все наигранно было, но в большой сети показали две вещи:
1.Надо уметь максимально делегировать свои полномочия.
2. Надо уметь быстро и качественно решать проблемы с клиентами. Где-то сгладить углы (подарки делали, беседовали), где-то жестко сбривать (злостных нарушителей). Мне кажется это тот случай.

Что сложного вписать в правилах и донести до людей, что покидать сам зал надо за 10-15 минут?
А уже если люди забивают в наглую, это работа охраны. Ну и отказ в дальнейшем этим клиентам.

Сегодня поеду в зал, на часик. Если будет снова та женщина и будет бузить, поговю с ней)

#229
Offline Boom
27.06.2018 - 04:22 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Меня, как посетителя клуба, очень бесит предварительное выключение музыки, гремление ставнями и прочие демонстративные процедуры по подготовке к закрытию. Зал открыт до 22:00, я тренируюсь до 22:00, как бы не хуи туда пинать хожу, и всем работникам это известно. Поэтому не надо мне капать на нервы и отвлекать от подсобки.

Аналогично бесит. Только зал работает до 23, а эта херня начинается уже с 22:35


Изменено: Boom, 27.06.2018 - 04:23 AM


#230
Offline Папай
27.06.2018 - 07:10 AM

Папай
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3387
  • Регистрация: 16.06.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 91/180
  • Стаж / Возраст: много/32
  • Кто: качок
Репутация:

хз у нас вроде грамотно: клиент должен покинуть зал до 22:30, а клуб до 23:00



#231
Offline zloy_tapok
27.06.2018 - 07:11 AM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

хз у нас вроде грамотно: клиент должен покинуть зал до 22:30, а клуб до 23:00

Ну вот. Все понятно до людей доведено. Тут вопросы не возникают.



#232
Offline Twisted_Firestarter
27.06.2018 - 13:39 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Хм... вот вопрос встречный как работника зала... у меня клуб до 10. Я без 10 минут прохожу закрываю окна и выключаю музыку, напоминая, что пора бы. Без пяти минут я выгоняю переодеваться. Тех, кого знаю, что намываются долго выгоняю без 10. И в 10 хочу закрыть и домой... рассчитывайте как то свое время...

В корне неправильная позиция. Это твои проблемы, что тебе пораньше домой хочется. На двери клуба написано до 22:00? Значит музыка, кондеры и всё остальное должно работать до 22:00. А что до раздевалки, так это уже мои проблемы, я может вообще переодеваться не буду, обувь поменяю и всё.
А у тебя как у сельских магазинов получается, захотела продавщица посрать, и закрывает магазин на полчаса пораньше.
Непрофессионально.

#233
Offline zloy_tapok
27.06.2018 - 13:44 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

27.06.2018.

Был в зале сегодня, на ресепшене другая была.

Тоже злая какая-то, я ей здрасти - молчит и смотри на меня. 

Или у них проблемы, или я им на мозоль где-то наступил)))

 

Размялся чутка, подтягивания параллельным хватом: 3 по 12 (свой вес).

 

Про время работы зала, а тема то интересная. Позиция клиентов предельно ясна.



#234
Offline Twisted_Firestarter
27.06.2018 - 13:52 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

27.06.2018.
Про время работы зала, а тема то интересная. Позиция клиентов предельно ясна.

Не только с позиции клиентов. Просто во всем должен быть порядок!
У меня офис работает до 19:00, и если я узнаЮ, что менеджер закрыла на 5-10 минут раньше, то выговариваю ей.

Изменено: Twisted_Firestarter, 27.06.2018 - 13:53 PM


#235
Offline zloy_tapok
27.06.2018 - 14:07 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Не только с позиции клиентов. Просто во всем должен быть порядок!
У меня офис работает до 19:00, и если я узнаЮ, что менеджер закрыла на 5-10 минут раньше, то выговариваю ей.

Наказание менеджера, до редактирования поста, было жестче...я успел)))))

 

Я про это уже выше писал. Офис и работа до 5 вечера)



#236
Offline Twisted_Firestarter
27.06.2018 - 14:10 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Наказание менеджера, до редактирования поста, было жестче...я успел)))))
 

Там тавтология была))

И чтобы Валентин меня не забанил за оффтоп, добавлю: Влас, отлично в жиме прибавил...
:D

#237
Offline zloy_tapok
27.06.2018 - 14:15 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Там тавтология была))

И чтобы Валентин меня не забанил за оффтоп, добавлю: Влас, отлично в жиме прибавил...
:D

Сам радуюсь жиму...жду следующую тренировку жимовую с нетерпением)

Кстати, вроде пузо растет, но именно вверх тела пожестче и помясистее стал (грудные, дельты). Или кажется)

 

Тот парень прапорщик, что у меня занимается...он уделяет много времени мосту и технике. Он подписан на Суслова и постоянно смотрит его видяхи и посты. Он уже жал 102,5 на 10. А вчера 115 работал по 3.

Ну и мне приходится выкладываться так-то. Забиваться, держать лопатки, втыкать ноги. Мотивирует)



#238
Offline Twisted_Firestarter
27.06.2018 - 14:18 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Сам радуюсь жиму...жду следующую тренировку жимовую с нетерпением)
Кстати, вроде пузо растет, но именно вверх тела пожестче и помясистее стал (грудные, дельты). Или кажется)
 
Тот парень прапорщик, что у меня занимается...он уделяет много времени мосту и технике. Он подписан на Суслова и постоянно смотрит его видяхи и посты. Он уже жал 102,5 на 10. А вчера 115 работал по 3.
Ну и мне приходится выкладываться так-то. Забиваться, держать лопатки, втыкать ноги. Мотивирует)

Тоже заметил, что если даже чуть прибавляешь в жиме, то обязательно подрастает и мясцо. Может это всё глупо и обман зрения, но мне приятно думать, что реально от жима растут.))

#239
Offline VIKING
27.06.2018 - 14:52 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

В корне неправильная позиция. Это твои проблемы, что тебе пораньше домой хочется. На двери клуба написано до 22:00? Значит музыка, кондеры и всё остальное должно работать до 22:00. А что до раздевалки, так это уже мои проблемы, я может вообще переодеваться не буду, обувь поменяю и всё.
А у тебя как у сельских магазинов получается, захотела продавщица посрать, и закрывает магазин на полчаса пораньше.
Непрофессионально.

если клиент телепортируется из зала, то может и до 22 тренироваться. Остальное меня не ипет... но в 22 я выключаю свет везде и закрываю двери. В это время тренируется пара человек всего и три моих персональщика. И если этой парочке занимающихся самостоятельно это не нравится - пусть ищут другой клуб. Но у меня они занимпются, т.к. это возле дома. В своем районе у меня монополия. Был бы зал в центре - подстраивался бы под конкурентов по сервису.

Там тавтология была))

И чтобы Валентин меня не забанил за оффтоп, добавлю: Влас, отлично в жиме прибавил...
:D

Освобожусь перенесу куда-нить это обсуждение...

#240
Offline Doberwomen
27.06.2018 - 14:54 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3974
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

В корне неправильная позиция. Это твои проблемы, что тебе пораньше домой хочется. На двери клуба написано до 22:00? Значит музыка, кондеры и всё остальное должно работать до 22:00. А что до раздевалки, так это уже мои проблемы, я может вообще переодеваться не буду, обувь поменяю и всё. А у тебя как у сельских магазинов получается, захотела продавщица посрать, и закрывает магазин на полчаса пораньше.

В 22:00 или во сколько там закрывается ВЕСЬ клуб. Раздевалки и душевые в том числе. Соответственно, из тренажёрного зала надо выйти раньше, чтобы успеть помыться-переодеться - рассчитывай на 15 минут, ботинки переодеть - на 2 минуты. Что сложного?

Сколько будет собираться домой персонал после закрытия клуба, клиента вообще волновать не должно.

А вот когда дежурный за полчаса или даже час до окончания работы зала начинает ходить по углам всё выключать, демонстративно зевать и так далее - это косяк. Сильно нервирует заканчивающих тренировку и вообще производит неблагоприятное впечатление.

 

У нас в правилах прописано, что клиент должен покинуть зал за 15 минут до окончания работы клуба. Как раз люди успевают собраться и выйти из клуба, персонал в зале - всё проверить и выключить.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых