Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник zloy_tapok


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1893 ответов в теме

#1121
Offline zloy_tapok
06.09.2019 - 12:14 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Чем заслужил ?!

Из будущего к нам провалился или на лису стал похож?! :D

Стал ссать и срать в положенном месте, а не где попало.

 

Он вообще получил 1 коронное предупреждение из 3х, когда залез ко мне в тренировочную сумку и начал (собралась) ссать на мои пояс/штангетки/бинты/т.п. Думаю, даже одного раза хватило бы, если бы знатно нассала. Выкинул бы к хуям на улицу, где подобрал (да простят меня все))))

Но, чтобы не делать плохих вещей, я накупил всяких приучалок для туалето и отпугиватель от других мест. Купил миску, наполнитель, шампунь от блох. В общем все, чтобы одомашнить кошку. Решил - если не получится, то отдам кому-нибудь (желающих хотя особо не было).

 

Кошка включила мозги и заслужила имя, жизнь без блох, и колбасу/кильку по некоторым вечерам)

------

Почему Алиса?

Ну сидели мы, ужинали. Я говорю - может Алиса, у меня у родителей когда жил первую кошку так звали. Или вторую. А сын (4 года будет) услышал, ему понравилось . Ну и так получилось, что имя еще не утвердили, а сын уже пару дней кошку Алисой (Селезневой) называет. Ну и ладно.


Изменено: zloy_tapok, 06.09.2019 - 12:17 PM


#1122
Offline Drozdov
06.09.2019 - 12:27 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

а сын уже пару дней кошку Алисой (Селезневой) называет. Ну и ладно.

 

За мелафоном следи  - спереть может, была уже такая история  B)  B)



#1123
Offline Boom
06.09.2019 - 12:59 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:
У меня кошка тоже Алиса.
Скольким девушкам говорил её имя - только одна предположила про Алису Селезневу, остальные о такой не слышали, только про Алису из страны чудес)

#1124
Offline zloy_tapok
06.09.2019 - 15:47 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

У меня кошка тоже Алиса.
 

Хорошее имя...для кошки))

Скольким девушкам говорил её имя - только одна предположила про Алису Селезневу, остальные о такой не слышали, только про Алису из страны чудес)

Я полагаю, зато они Гнойного или Элджея знают, ну и цену булочки)



#1125
Offline Boom
06.09.2019 - 16:03 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Я полагаю, зато они Гнойного или Элджея знают, ну и цену булочки)

Зато та одна удостоилась чести стать моей девушкой (хотя кошка действительно называлась в честь детской сказки, но я ценю эрудированность в людях) 



#1126
Offline micke
06.09.2019 - 16:14 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

я ценю эрудированность в людях)


Типа ты и что такое горизонт событий знаешь? :)

#1127
Offline zloy_tapok
06.09.2019 - 16:16 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Типа ты и что такое горизонт событий знаешь? :)

Типа ты знал о горизонте событий до просмотра Интерстеллара?))



#1128
Offline micke
06.09.2019 - 16:23 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Типа ты знал о горизонте событий до просмотра Интерстеллара?))


Там было про это? Не помню. Мне не понравился конец Интерстеллара, кстати. Попсовая у них черная дыра получилась.
Я читал Хокинга, как ни странно.
А вообще, Бум поймет :)

#1129
Offline Boom
06.09.2019 - 16:43 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Типа ты и что такое горизонт событий знаешь? :)

Ну шо ты начинаешь :lol: 

Попсовая у них черная дыра получилась.

Согласен



#1130
Offline zloy_tapok
07.09.2019 - 15:32 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:
7.09.19.

1. Присед: 120×4.
2. Жим 100×4×4.
3. Тчга: 105×4×2, 125×4×2
4. Бицуха.
5. Мостик А.

На легке сегодня.

#1131
Offline zloy_tapok
09.09.2019 - 10:12 AM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:
9.09.19

1. Присед: 120×4×4 (без пояса).
2. Жим: 80×6.
3. Тяга: 125×4×2.
4. Икры: 100×12×4.

На легке.

#1132
Offline zloy_tapok
10.09.2019 - 10:42 AM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Если кому интересно.

Контроллер стоит, исправно работает, нареканий 0. Пока только 4 линии, две зоны света в спальне, ванна и корридор. Работает через Вэб и физические выключатели. Не конфликтуют.

Сделал функцию вечерний Автосвет, прописал чтобы включался с 5 до 11 вечера. Функция либо запускается через вэб, либо через ДаблКлик выключателя в корридоре. При этом лампочки мигают, говоря что происходит включение/отключение функции. Сначала для этой цели думал Астрореле использовать (есть функция, которая работает по закату и рассвету). Вбил координаты моего города и передумал. Что я, крестьянин в поле, чтобы по закату и рассвету свет включать))

Схема Прихожая.PNG

Нарисовал простенький сайт-страничку, больше под телефон. Не стал заморачиваться.ВэбДизайн.PNG

 

Кошка имя то заслужила, но снова чуть не лишилась всех прав. Ей не понравился лоток, видно двуногий раб не успел там порядок навести, и она пошла ссать на мою сумку. Бля, я бы понял если бы на полу передо мной нассала. Но найти мою сумку, полуоткрытую, и залезть на нее, и начать ссать на сумку/штангетки и пояс - это пиздец. Дал ей пиздов, потом жалко стало. Вроде кошка, а как щенок - ходит везде за мной, с улицы встречает.

20190909_174516.jpg

 

Отдавать уже не вариант, конечно.

 

Кстати, сегодня примерно 1 год, как мы с женой начали сами ремонт делать. За полгода кладовку сделали, сейчас комнату доделали. И страшное, что мне начинает нравиться.

 

Еще кстати, на удивление сильно и быстро привык управлять светом с телефона. Когда ночью лег, и потом все выключил или включил. Не знал что такой ленивый. Не терпится всю квартиру туда зацепить))


Изменено: zloy_tapok, 10.09.2019 - 10:47 AM


#1133
Offline KaKTy3
10.09.2019 - 10:50 AM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7930
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Прикольные апдейты. Читаю с интересом :druzhba:

#1134
Offline doomen_777
10.09.2019 - 13:19 PM

doomen_777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 601
  • Регистрация: 28.03.18
  • Вес / Рост: 83/168
  • Стаж / Возраст: 6/26
  • Кто: лифтер
Репутация:

Интересно!



#1135
Offline Boom
10.09.2019 - 16:17 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Кошка имя то заслужила, но снова чуть не лишилась всех прав. Ей не понравился лоток, видно двуногий раб не успел там порядок навести, и она пошла ссать на мою сумку. Бля, я бы понял если бы на полу передо мной нассала. Но найти мою сумку, полуоткрытую, и залезть на нее, и начать ссать на сумку/штангетки и пояс - это пиздец. Дал ей пиздов, потом жалко стало. Вроде кошка, а как щенок - ходит везде за мной, с улицы встречает.

Бля, Тапок, не заставляй в себе разочаровываться. Кошка уличная, их не так и просто приучить к лотку и прочих домашним удобствам. 

Рукоприкладством ты ничего не добьешься, только вызовешь желание мстить.

Как вообще рука на такого милого зверька смогла подняться?



#1136
Offline micke
10.09.2019 - 16:26 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Если уже не котенок, можно так и не приучить. Мы забрали себе кошку бабушки моей жены, когда та умерла. У неё кошка привыкла ходить прям под ванну в ванной комнате. Сколько мы не бились, так полностью и не отучили. Так и норовила залезть под ванну для своих дел.

#1137
Offline doomen_777
11.09.2019 - 02:33 AM

doomen_777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 601
  • Регистрация: 28.03.18
  • Вес / Рост: 83/168
  • Стаж / Возраст: 6/26
  • Кто: лифтер
Репутация:

Кошек пиздить совершенно бесполезно. Это мелкие мстительные создания. У меня кошка и 2 собаки (в виду позапозавчерашних родов уже 5). 

С кошкой вообще бесполезно что-то делать. Ты ее бьешь, она еще больше ссыт. Такие вот они по своей натуре. Их только хитростью брать))

Мы когда вторую собаку с улицы забрали, кошка протест выражала тем что ссала возле двери. 

С собаками в разы проще, они язык пиздюлин понимают очень хорошо. И когда накосячат они стыдливо прячут взгляд все понимая.

Кошки же с невозмутимым взглядом пойдут дальше.

Люблю свою кошку, но в целом ненавижу их как животных. Кошка шла в комплекте с женой. У меня стартовый пакет был получше, собака))

Собаки ближе. С детства мечтал о собаке и не зря. Теперь 2 больших и 3 маленьких))) Правда маленьких не оставлю, к сожалению.

Те эмоции которые приносит собака не принесет тысяча кошек. Собака тебе посвящает всего себя, а для кошки ты убиратель лотка и насыпатель еды в миску, увы.

Я бы вам видео записал, как меня собаки встречают, там радости шо пиздец. Весь подъезд вкурсе когда я домой прихожу)

Собаки для ответственных людей. Не просто так говорят "Сначала собака потом кофе".

А вообще, мое мнение, что самое лучшее решение когда хочешь завести кошку, это не заводить кошку))

Ну эт мое мнение, каждый кончено сам решает))



#1138
Offline Boom
11.09.2019 - 03:26 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Те эмоции которые приносит собака не принесет тысяча кошек.

Херня имхо

Собака тебе посвящает всего себя, а для кошки ты убиратель лотка и насыпатель еды в миску, увы.

Собака любит тебя рабской любовью, даже если ты ее пиздишь она будет любить (как раб хозяина). Кошки - независимые, они к кому попало не привязываются, но если привязываются, то это серьезно) Помню, как злилась бывшая, которая на тот момент заведовала питанием кошки и уборкой лотка, а та все равно чаще спала со мной и в целом любила меня больше) Конечно, если ее пиздить и орать, то любви не получится)

 

Я бы вам видео записал, как меня собаки встречают, там радости шо пиздец. Весь подъезд вкурсе когда я домой прихожу)

Дык я тоже могу подобное записать. Когда меня нет больше двух часов - то встречает у порога, бегает за ногами, трется, мяукает - и не успокоится, пока не возьмешь на руки и не приголубишь ("она просто жрать просит" не канает, у нее всегда есть еда).

Да и какие эмоции от собак, если они не мурлыкают по утрам на груди :D



#1139
Offline ФРАЙ
11.09.2019 - 03:55 AM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

  • Сообщений: 3255
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:СПБ
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 16/37
  • Кто: армрестлер
Репутация:

Собаки ближе. С детства мечтал о собаке и не зря. Теперь 2 больших и 3 маленьких))) Правда маленьких не оставлю, к сожалению. Те эмоции которые приносит собака не принесет тысяча кошек. Собака тебе посвящает всего себя, а для кошки ты убиратель лотка и насыпатель еды в миску, увы.

согласен,  кот был у меня ...животное тупорылое, хоть и все равно его любил (хитрые цуки)

но и собак накуй   :D



#1140
Offline doomen_777
11.09.2019 - 03:56 AM

doomen_777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 601
  • Регистрация: 28.03.18
  • Вес / Рост: 83/168
  • Стаж / Возраст: 6/26
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

 

Собака любит тебя рабской любовью, даже если ты ее пиздишь она будет любить (как раб хозяина)

Ну на счет этого я бы ооочень сильно поспорил. Как минимум потому, что рабы хозяев редко любят))

 

А на счет остального бессмысленно спорить. 

Кто то любит собак. Кто-то любит кошек. Выбор каждого.

 

Но при этом очень люблю вступить в полемику с кошководами, на предмет что "круче")) Причем отпустить шутку в сторону кошатников чуть ли не вторая миссия после "стать самым крутым пиздюком на районе" 

qG8WbBFzrRo.jpg

P.S. у друга и собака и кошка))

 

Кстати что интересно у всех моих самых близких друзей собаки, которых они завели после того как я завел свою) 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых