Перейти к содержимому

Фото

Дневник начинающего жимовика - Serejka

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
223 ответов в теме

Online QALOIK
10.08.2018 - 18:43 PM

QALOIK
  • Форумчане
  • МС AWPC по тяге, МС WPU по тяге

• Вес / Рост: 73/176
  • Стаж / Возраст: 7/35
  • Кто: лифтер
А ты как его употребляешь? Я щас попробовал в воде размешать, чуть не обрыгался. Он в порошке

я по рабоче-крестьянски.

короче высыпаю в рот и запиваю стаканом сока покупного.

пью утром натощак вместе с БЦАА и вечером перед ужином за 15-20 минут..

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

Online Serejka
    Вчера, 09:11 AM

Serejka
    • Гости
    • Атлет

• Вес / Рост: 76/173
    • Стаж / Возраст: 4/30
    • Кто: дрищ
    9 дней не занимался, продолжаю лечить плечо, но решил сходить ноги покачать, раз такое дело. Побухал правда еще разок в воскресенье с горя, поэтому сегодня особого желания тренироваться не было, но сходить надо было.

Запумпил плечи махами легонько, потом поприседал штанга на плечах. Почитал в теме Алико про приседы, где он рекомендует держать спину ровно без сильных прогибов и класть штангу на самый верх трапеций, если не ошибаюсь, мол, получается некое подобие фронтального приседа в котором квадры лучше работают но он сам по себе не очень удобный. Запумпил ноги, но жеппу тоже чутка чувствовал, хотя веса никакие конечно.
    Присед 30кг, 40, 45, 50, 55 всё по 12 повторов. Потом голень покачал три подхода.

Плечо не болит но дискомфорт еще есть, особенно когда руку поднимаю. Пью блевотный порошок (хондроитин коллаген плюс всякая поебень), и 6 дней жрал найз по одной таблетке, врач говорила 5-7, сегодня жрать не буду чтоб посмотреть ощущения после тренировки. Мажу мазилками. Скучаю по жиму.

Вес с утра 70 с копейками, пузо 84, бисопс 36. Сраных кубиков так и нет, хотя если напыжиться то сверху чото там видно слегка. По итогу слил около 7кг, в пузе минус 6см, рука минус 2см. Нормальным похудением это никак считать нельзя, так как как всегда у меня такое бывает при похудении начинается НП и все летит в сраку. Не умею я худеть :( Хотя всю жизнь тощий был, видимо организму это надоело :)

Щас плечо долечу и начну отжираться.

Изменено: Serejka, Вчера, 09:18 AM

Online Serejka
    Сегодня, 06:16 AM

Serejka
    • Гости
    • Атлет

• Вес / Рост: 76/173
    • Стаж / Возраст: 4/30
    • Кто: дрищ
    После вчерашнего приседа болит жеппа. Опять неправильно подобрал технику. Походу все таки придется возвращаться к фронтальному, но опасаюсь что там давящая нагрузка на плечи. Попробую завтра.

Online zloy_tapok
    Сегодня, 09:43 AM

zloy_tapok
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 86/173
    • Стаж / Возраст: 3/29
    • Кто: лифтер
    После вчерашнего приседа болит жеппа. Опять неправильно подобрал технику. Походу все таки придется возвращаться к фронтальному, но опасаюсь что там давящая нагрузка на плечи. Попробую завтра.

Кстати, что где-то там что-то болит- это не гарантированный показатель, что эти мышцы больше работают.
    Они могут быть менее адаптированы, вот и болят.
    Боль вообще не показатель.

8 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 8 гостей, 0 невидимых