Перейти к содержимому

Фото

Дневник начинающего жимовика - Serejka

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
300 ответов в теме

Offline Serejka
08.10.2018 - 23:26 PM

Serejka
  • Гости
  • Атлет

• Вес / Рост: 76/173
  • Стаж / Возраст: -/31
  • Кто: дрищ
Так это самый подходящий хват для жима и есть, ну не 25-30 прям, а где-то 40, то есть где у стандартной штанги гладкая часть кончается в центре, и начинается насечка.
Вот хорошая инструкция по жиму:

Спасибо за инструкцию, может когда-то и пригодится. А пока что плечо не позволяет почти ничего делать. Толком то и не болит, но после многих упражнений поднывает.

Сегодня тренировался. Спиздил на работе стальную шпильку, теперь у меня есть какой никакой гриф. Ещё приглядел пару железяк заместо блинов, завтра утащу.
Делал практически полноценную тягу штанги к груди, на плечи, с грифом пошло отлично. Да, там трапы забирают часть нагрузки, но мне именно это и нужно, так как шраги мне пока делать нельзя, а трапы нужны. Получается такое базовое упражнение на весь верхний отдел, плечи в нем тоже хорошо работают у меня. А у Бума похоже трапеция (и шея) это самая доминирующая часть тела, вот и крадёт нагрузку отовсюду :)
Потом попробовал тягу в наклоне на спину с этой штангой, но это совсем не то. Слишком легко, поделал раз 70 и надоело. Без штанги, с бутылками в руках мне 30 хватает чтоб убиться.
Ну и классический подъем штанги на бицепс, здесь гриф пригодился.
Добил как обычно суперсетом махов.

Тяга двух пятилитровок к груди 25,30,25,30,35
Тяга двух пятилитровок в наклоне 32,32,32,32,30
Подъем на бицепс 30,25,25
Суперсет махи в наклоне+стоя в стороны+прямо 30,30,30
Штанга (обмотана пленкой)

Прикрепленные миниатюры

• IMG_20181008_170305.jpg

Изменено: Serejka, 08.10.2018 - 23:27 PM

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых