Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник начинающего жимовика - Serejka


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
504 ответов в теме

#441
Offline Serejka
30.12.2022 - 11:35 AM

Serejka
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 04.09.13
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 76/173
  • Стаж / Возраст: -/35
  • Кто: дрищ
Репутация:
Пошли осложнения, постоянно температура, доходит до 38 сбиваю, вроде все норм и потом по новой. 3 дня так провалялся, поехал на осмотр, оказалось под носом под кожей образовался фурункул. Врач его удалил, всё замазали и поехал домой. С носом сказал все хорошо, заживает.
Это вчера было, однако сегодня опять температура поднимается до 38, уже два раза за день, врач сказал что возможно я на фоне ослабления организма ещё и приболел, и возможно какой нибудь херней из ныне популярных типа ковидлы или свинячьего гриппа. Говорит должно пройти скоро.
Похудел уже на 2кг

#442
Offline Admin
30.12.2022 - 13:37 PM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3533
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 82/174
  • Стаж / Возраст: 26/39
  • Кто: пляжник
Репутация:

А  может уже и ковид, я его тоже   не сразу  обнаружил. Бегай  больше и бромгексин  жри.  Если 37.5 будет -  почти выздоровел, но лонгидазу надо проколоть.


Врачи добоебы часто.


но лучше  конечно арепливир.  тыщи  3  стоит, а раньше все  5  стоил


или  поболей  как  я))


возможно  и помрешь, но  я никак не помираю


не рискуй


ареплевир  сожри,лишним  не будет


потом будет  только  хуже



#443
Offline weightlifter
30.12.2022 - 13:41 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3503
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:

Так у Сережки же операция была. После операции температурить неделю может, а то и больше. И не до 38, а до всех 39.



#444
Offline Serejka
30.12.2022 - 13:55 PM

Serejka
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 04.09.13
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 76/173
  • Стаж / Возраст: -/35
  • Кто: дрищ
Репутация:
Врач сказал что 37,5 это норма в моем случае, если поднимается выше и часто - чо то не так. Но пока 38,3-5 сбивается одной таблеткой жаропонижающего поводов для паники нет. Хотя если честно уже подзаебло, я рассчитывал к нг уже нормальным быть, а пока отлеживаюсь как тюлень с полным носом соплей.
На свинячий грипп не похоже, почитал, там обычно дрищут и рыгают, у меня ничего такого нет.

#445
Offline Admin
30.12.2022 - 14:59 PM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3533
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 82/174
  • Стаж / Возраст: 26/39
  • Кто: пляжник
Репутация:
дрищут и рыгают,

 

этого, кстати, тоже не было))

 

Скорейшего выздоровления! Просмаркиваться лучше после душа.


Я когда ходил анализы сдавать, дак там каждый первый чихал. 


А раньше был датчик, температуру измерял.



#446
Offline Serejka
30.12.2022 - 15:48 PM

Serejka
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 04.09.13
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 76/173
  • Стаж / Возраст: -/35
  • Кто: дрищ
Репутация:
Админ, спасибо. Сморкаться вообще запретили пока, поэтому я сейчас больше всего мечтаю высморкать всю эту херь из носа.

#447
Offline Serejka
10.01.2023 - 14:54 PM

Serejka
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 04.09.13
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 76/173
  • Стаж / Возраст: -/35
  • Кто: дрищ
Репутация:
Начал выздоравливать, температуры нет, вчера уже бегал на эллипсе чутка. Сегодня тоже побегал 40 минут, поделал гимнастику для плеч и махи с блинами по 2,5кг вперёд 5 подходов. В следующий понедельник хочу в зал идтить. Правда нос пока не особо дышит.
Самое смешное что даже спустя 2 недели ничегонеделания больное плечо все равно иногда чутка побаливало. Ну, я в общем итак понимал что полный покой в таких случаях не лечит.

#448
Offline Mouse
10.01.2023 - 15:15 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Начал выздоравливать, температуры нет, вчера уже бегал на эллипсе чутка. Сегодня тоже побегал 40 минут, поделал гимнастику для плеч и махи с блинами по 2,5кг вперёд 5 подходов. В следующий понедельник хочу в зал идтить. Правда нос пока не особо дышит.
Самое смешное что даже спустя 2 недели ничегонеделания больное плечо все равно иногда чутка побаливало. Ну, я в общем итак понимал что полный покой в таких случаях не лечит.

В моем случае полгода ничего не деланья плюс бесконечно количество физиопроцедур, уколов и таблеток не помогло. В правую руку ничего тяжелее килограмм взять не мог, надрыв связок запястья. 

Двадцать дней гармохи полностью вылечило и сняло весовые ограничения. Это в 2014 году.



#449
Offline Serejka
10.01.2023 - 17:11 PM

Serejka
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 04.09.13
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 76/173
  • Стаж / Возраст: -/35
  • Кто: дрищ
Репутация:
Я пока не планирую на тёмную сторону ступать. Потом, лет в 45-50-60 думаю придётся, когда уже своих гормонов мало будет, а щас неохота заморачиваться, сильно геморно (если конечно всё по науке делать). Да и про гормон роста много неоднозначного читал и слышал.
Поэтому пока своими силами буду лечить.

#450
Offline Mouse
10.01.2023 - 17:46 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Я пока не планирую на тёмную сторону ступать. Потом, лет в 45-50-60 думаю придётся, когда уже своих гормонов мало будет, а щас неохота заморачиваться, сильно геморно (если конечно всё по науке делать). Да и про гормон роста много неоднозначного читал и слышал.
Поэтому пока своими силами буду лечить.

Какие еще стороны? ГР это в первую очередь лекарство, между прочим единственное, которое значительно ускоряет заживление поврежденных связок. Не снимает воспаление как остальные препараты, а именно заживляет.

Ну конечно если нравиться быть овощем года так 2-3 еще, пока само не зарастёт, то он не нужен.

Никаких геморов с ним нет, купил банку 100 единиц, уколол в пузо раз в день 5 единиц и все. 20 дней и ты здоров.

Как вариант есть дешевые пептиды GHRP2 и 6, но их надо колоть по 3-5 раз в день с привязкой к еде за 40 минут до еды, каждый раз терпя жесткую гипогликемию.

Цена одной банки раз 10-12 ниже ГРа.


Изменено: Mouse, 10.01.2023 - 17:54 PM


#451
Offline weightlifter
10.01.2023 - 17:54 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3503
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:

Я пока не планирую на тёмную сторону ступать. Потом, лет в 45-50-60 думаю придётся, когда уже своих гормонов мало будет, а щас неохота заморачиваться, сильно геморно (если конечно всё по науке делать). Да и про гормон роста много неоднозначного читал и слышал.
Поэтому пока своими силами буду лечить.

слышал такое, что тестостерон не влияет значительно на рост мышц в дозировках в пределах в референтов. Поэтому в 45-50-60 можно тоже не начинать, если свой тест в референтах и его хватает для обслуживания организма

#452
Offline Mouse
10.01.2023 - 17:57 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

слышал такое, что тестостерон не влияет значительно на рост мышц в дозировках в пределах в референтов. Поэтому в 45-50-60 можно тоже не начинать, если свой тест в референтах и его хватает для обслуживания организма

-k1KmnEZ7gw.jpg?size=0x0&quality=90&prox



#453
Offline Serejka
10.01.2023 - 18:02 PM

Serejka
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 04.09.13
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 76/173
  • Стаж / Возраст: -/35
  • Кто: дрищ
Репутация:
От гр в первую очередь пугают побочки в виде развитий всяких онкологий и прочего.
Ну и некоторые опытные лифтеры (Суслов, к примеру) говорят что гр не особо то лечит.

#454
Offline Mouse
10.01.2023 - 18:07 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

От гр в первую очередь пугают побочки в виде развитий всяких онкологий и прочего.
Ну и некоторые опытные лифтеры (Суслов, к примеру) говорят что гр не особо то лечит.

Никаких побочек от дозировок 5 единиц на 20 дней быть не может.

Твой суслов несет бред. Конечно если связки здоровы, то он ничего не вылечит ибо нечего.

Десятки знакомых лифтеров только с моей подачи вылечили связки причем очень быстро и выступили.

Знай что даже сахар, соль и вода могут стать смертельными в определенной дозировке.

И пожелание на будущее, не общайся с идиотами и не читай их больше.

И тем более не смотри ютубные каналы, там никто не намерен делиться реальными секретами, или пускают дезу, или выступают явные тупездни.


Изменено: Mouse, 10.01.2023 - 18:09 PM


#455
Offline Aleksey Ka
10.01.2023 - 18:08 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

ытные

Если бы ГР так лечил как говорят в подворотнях его бы прописывали при каждом растяжении.

Так что лучше опыты проводить на мышах, а не на себе.

Тем более что без базы тренировок и знаний нет смысла начинать колоть всякую бяку. 



#456
Offline Mouse
10.01.2023 - 19:14 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Если бы ГР так лечил как говорят в подворотнях его бы прописывали при каждом растяжении.

Так что лучше опыты проводить на мышах, а не на себе.

Тем более что без базы тренировок и знаний нет смысла начинать колоть всякую бяку. 

Некоторым особям с уровнем знаний полный болван лучше вообще помалкивать.

Завалить рот мацой и жевать.



#457
Offline VIKING
10.01.2023 - 19:58 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11643
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Десятки знакомых лифтеров только с моей подачи вылечили связки причем очень быстро и выступили.

Ржу))) в мемориз)))) теперь маус не только тренер, но и врач чемпионов!!! Десятков!!!

И пожелание на будущее, не общайся с идиотами и не читай их больше.

Очень полезный, а главное САМОКРИТИЧНЫЙ совет)))

Некоторым особям с уровнем знаний полный болван лучше вообще помалкивать.
Завалить рот мацой и жевать.

Муся узнала новое слово "маца"))) теперь блещет интеллектом и юмором)))

#458
Offline one_man
10.01.2023 - 21:56 PM

one_man
  • Гости
  • поэт, год рождения 1957

  • Сообщений: 1255
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Поначалу таких занятий тренировался в классическом лифтерском стиле, но не особо долго, так как благодаря таким занятиям у меня сильно росли жопоноги и оставался неизменным верх тела, а об эстетике все таки тоже забывать не стоит. Выступать я вряд ли буду, просто не вижу смысла в этом. Считаю, что выступать надо (как и принимать ядохимикаты) только в том случае, если это приносит деньги, то есть если это работа. Для любителя (то есть меня) это не нужно. Ну, по-крайней мере, в моем возрасте.
 
Практически правильно начал, а потом засуетился из-за сомнительных скороспелых выводов. Сам у себя найди в дневнике, от чего пошли травмы. Хочешь достойного верха, так занимайся им больше, но не в ущерб самым крупным мышцам. Именно они создают базу для всех остальных через мощные обменные связи с внутренними органами. При этом есть акцент на выносливость, как, например, у гиревиков, и есть акцент на чистую силу. Можно вместе с жопоногами иметь отменный верх с соответствующими силовыми показателями. При мне чудеса силы верхнего пояса показывали мастера (и выше) по ТА, а видео с гиревиками на брусьях и перекладине  можешь сам найти в сети: на Руднева Сергея посмотри, что он выделывал уже за 50 лет.  Да и примеров с чисто внешним видом достаточно. Само слово классика потому так и называется, что оно не самодеятельность.
А для развлечения  всегда найдётся какой-нибудь престарелый неудачник Мышкин. Опять же, для развлечения, но не более, и то на любителя.    

#459
Offline Mordvin
10.01.2023 - 22:28 PM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2782
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:
"Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений" Б. Рассел

В последнее время что-то очень уж часто стал сталкиваться с тем, что люди на серьезных щах, считая себя истиной в последней инстанции, поучают других. Откуда такая непоколебимая уверенность в своей правоте? На чем она основана? Для меня реально загадка.

#460
Offline СВЯТОША
10.01.2023 - 22:53 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11632
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

В моем случае полгода ничего не деланья плюс бесконечно количество физиопроцедур, уколов и таблеток не помогло.

а как же ты закупал флешки и прочие запчасти?

ну и руль крутил?

полгода ничего не делал вообще что ле и даже в магаз не ходил?


 

 

Десятки знакомых лифтеров только с моей подачи вылечили связки причем очень быстро и выступили.

десятки это сколько? 20-30-40-больше? в зале Мифотворец каждый второй контуженый что ле?

 

 

 

И пожелание на будущее, не общайся с идиотами и не читай их больше.

отписался от дневника некоего Алексея из Ставрополя.


Изменено: СВЯТОША, 10.01.2023 - 22:53 PM





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых