Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Nancy Ya. Дневник тренировок


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2257 ответов в теме

#2221
Offline Nancy Ya
04.05.2024 - 19:02 PM

Nancy Ya
  • Супермодераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2216
  • Регистрация: 18.01.21
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 53/158
  • Стаж / Возраст: 6/41
  • Кто: бодифитнес
Репутация:

Не думаю, что в гибкости дело. Хотя хз, на самом деле. мне просто неудобно и больно. И вот ощущение что просто штанга отдавила мне плечи. Потому что это не крепатура, а именно как травма болит. Она когда тяжелая, я не могу локти держать высоко, меня просто вес сгибает, я только подниму локти в седе и начну подъем, как опять гнусь. Пипец, короче


У меня были и до фронтального проблемы с плечами. Я жим гантелей долго не могла делать, мне больно было. потом прошло, щас могу, но уже не делаю. И вот я за плечи свои всегда волнуюсь очень, потому что знаю, что это место у меня уязвимое и проблемное. Жму я много и часто, и хочу так и продолжать. А из за таких вот вещей я рискую эту возможность потерять



#2222
Offline Nancy Ya
05.05.2024 - 12:39 PM

Nancy Ya
  • Супермодераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2216
  • Регистрация: 18.01.21
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 53/158
  • Стаж / Возраст: 6/41
  • Кто: бодифитнес
Репутация:
05 05
жим средним хватом 55/5х3 -  нормально сегодня жим, и мост нормально, и руки не дрожат. Плечи если трогать, то еще больновато. Но руки вверх уже не больно поднимать.
 
 тяга 85/3 92/3, 97/3, 102/3, 107/3, 112/3, 115/3, 117/3 (ЛР), 112/3, 107/3, 100/3  - я тренировку начала рано очень, и плана у меня еще не было. Я подумала, ну какой мне нафиг план, я на прошлой неделе ни петь, ни свистеть не могла, не буду даже Диме писать и спрашивать. Решила просто пойти тройками докуда дойду. Когда Дима план скинул, я уже 112 подняла нормально и собиралась впервые в жизни 115/3 делать. Сделала, в первом, правда, качнулась сильно, и попросилась на 117, уверенная, что буду на раз делать :D . А вот фигушки, пришлось на 3, потому что дразнить спящего льва спорить с сонным Димой точно страшнее, чем потерпеть на 3 :lol: Очень рада, особенно тому факту, что нет ощущения усталости, вообще никакой, я бодра, весела и еще и жопу покачала потом, а щас в лес поеду гулять (я иногда после тяги полудохлая, и меня не берут). Важности надо не забыть написать - выпрямляться, не подавая таз вперед, и не торопиться это делать, иначе будет качать.
 
Румынка одноногая 3/4, с гантелей 10/12х3 
 
 кикбеки в тренажере 6 плиток/15х3 
 
 cable pull through  6 плиток/20×3
 
Немножко успокоилась по поводу плечей, они к среде точно уже норм будут, а спина уже сегодня хорошо себя чувствует. Тяга сегодня получилась збс, тяжело, но без превозмогания (так бывает, интересно?) - ну то есть ты терпишь в моменте, тебе очень тяжело, ты опускаешь штангу и снова готов потерпеть. Так то конечно можно поднимать, так хоть кто поднимет.


#2223
Offline Nancy Ya
06.05.2024 - 14:53 PM

Nancy Ya
  • Супермодераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2216
  • Регистрация: 18.01.21
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 53/158
  • Стаж / Возраст: 6/41
  • Кто: бодифитнес
Репутация:
06 05
жим средним хватом 30/6, 40/5, 50/4, 57/3×3 не помню, делала ли я 57/3 средним раньше, вроде нет. Но сегодня залетели они. И как же мне хотелось еще жать, я только разошлась, и все, кончились подходики. Это от того, что в четверг не сделала ни фига, наверное. Я бы сегодня всю тренировку лежала, соскучилась очень по жиму. Очень круто жать, когда ничего не болит и все как надо работает
 
Болгары с гантелей 15/6, со штангой 35/6, 45/6, 52/6, 47/10, 42/15 - слово "легче" к болгарам не очень применимо :D , но сегодня легче обычного они были, хотя сделала много 
 
Присед в смите, широкая постановка, 77/10 (очень тяжело), 70/12, 65/15х2 
 
румынка с гантелей 36,5/12х4, и в сплит постановке 20/12х4 каждая нога. первый подход с большой гантелей показался каким то неловким, тяжело и не сразу поймала вектор движения нужный, хотела снизить вес. Но на удивление со второго подхода все чудесненько куда надо само пошло. 
 
у ежика перестали болеть плечи, и он вновь начал трахать кактус - фронтальный присед 25/10, 30/10х3, штангетки. Пока это максимум, что я могу положить на плечи без боли. подход заканчивается не потому, что ноги устали, а потому, что плечи больше не могут держать. не знаю, есть ли смысл с таким весом работать, стараюсь вставать только ногами с ровной спиной. Но ногам надо больше, мне кажется. а держать больше я не могу.
 
наклоны со штангой 30/10, 35/10х4 потихоньку тут добавляю, в прошлый раз ничего не болело, ни во время подходов, ни на следующий день.
 
зашагивания с гантелей 15/12х4 я уже даже не особо пытаюсь тут ловить движение, оно само получается
 
Все хорошо у меня в жоподень, уже давно так, а я все не привыкну и каждый раз радуюсь. 


#2224
Offline KaKTy3
06.05.2024 - 15:11 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7970
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

у ежика перестали болеть плечи, и он вновь начал трахать кактус - фронтальный присед 25/10, 30/10х3, штангетки. Пока это максимум, что я могу положить на плечи без боли. подход заканчивается не потому, что ноги устали, а потому, что плечи больше не могут держать. не знаю, есть ли смысл с таким весом работать, стараюсь вставать только ногами с ровной спиной. Но ногам надо больше, мне кажется. а держать больше я не могу.


Нужно чётко понимать, что при правильной технике фронтальный присед _всегда_ ограничивается верхом спины и кором, а не квадрами, как таковыми. Но это не значит, что ноги не впахивают =)

Что касается плечей, я всё время забываю, что ты маленькая хрупкая девочка, и что 50 кг это СВ на плечах. Тем не менее, мясо у тебя на дельтах есть, поэтому я никак не могу понять, почему они у тебя болят, т.к. не должны.

Посмотри, пожалуйста, это короткое видео от мною горячо любимого Грега по поводу позиции штанги при взятии на грудь. Она точно такая же при выполнение приседа на груди, и он там показывает и рассказывает про несколько нюансов того, что должны делать плечи под штангой. Если же вдрг окажется, что ты этого сделать не можешь плечами, то тогда хотя бы понятно, где ограничения в гибкости и можно это скорректировать (обычно проблема с ширами и/или грудными):



Ну, про то, что паттерн движения на груди и на плечах различается, причём значительно, Дима, думаю, уже сказал.

#2225
Offline Nancy Ya
06.05.2024 - 15:37 PM

Nancy Ya
  • Супермодераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2216
  • Регистрация: 18.01.21
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 53/158
  • Стаж / Возраст: 6/41
  • Кто: бодифитнес
Репутация:

Про то, что встаю я совершенно по другому, да, конечно, объяснил, в этом тоже есть сложности, но они решаемые. мне непривычно вставать квадрами, не отстреливая жопой назад. И заваливаю на тяжелых весах корпус из за этого. 

ТО, что на видео, у меня не получается. Так руки завернуть я не могу. когда у меня локти параллельно земле, кисти находятся за плечами, а не над ними, как у нормальных людей на видео. если не крест-накрест держать, то я держу буквально парой пальцев и очень широким хватом, но это ужасно неудобно. Самый прикол, что зомби присед я делаю нормально, но там конечно, я такие веса не беру. до 35 кг спокойно кладу на дельты и сажусь с ровной спиной. ничего не болит и не мешает.


Нужно чётко понимать, что при правильной технике фронтальный присед _всегда_ ограничивается верхом спины и кором, а не квадрами, как таковыми.
 

это внушает надежду


ах да, разворот стоп у меня тут сейчас совсем другой, чем в основном приседе, потому что я сажусь задницей на пятки, и для этого надо встать по-другому мне. но так вроде все и делают



#2226
Offline KaKTy3
06.05.2024 - 15:51 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7970
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

мне непривычно вставать квадрами, не отстреливая жопой назад.


Во, это нормальный первый косяк у всех, когда с плеч на грудь переходят. Паттерн движения не тот, и как раз поэтому фронтальный хорош как подсобка, т.к. потом можно и на плечах научиться ногами работать на все 100%. Ну и кор правильно держать.

Надо ещё помнить, что чтобы не получался присед на плечах со штангой на груди, садиться надо жопой в пятки (ну или к этому стремится), а не туда, куда обычно, когда штанга на плечах.

ТО, что на видео, у меня не получается. Так руки завернуть я не могу. когда у меня локти параллельно земле, кисти находятся за плечами, а не над ними, как у нормальных людей на видео.


Вот это вопрос чисто растяжки, т.к. девчонки из маленьких весов в ТА имеют схожую с тобой антропометрию (на глаз ;)), и могут это самое.

Это решаемо. Если хочешь, могу кинуть пару ссылок на то, что я знаю работает (делал сам когда-то и на других пробовал). И, в принципе, для общего здоровья плеч это только на пользу...

если не крест-накрест держать, то я держу буквально парой пальцев и очень широким хватом, но это ужасно неудобно. Самый прикол, что зомби присед я делаю нормально, но там конечно, я такие веса не беру. до 35 кг спокойно кладу на дельты и сажусь с ровной спиной. ничего не болит и не мешает.


Вот, зомбак можешь делать, это уже хорошо. Но вес маленький не показатель. В принципе, мне кажется лучше делать с лямками, чем крест-накрест. Это больше похоже на нормальное положение вещей.

bBeLs7vM_t.png

это внушает надежду


Надежда умирает последней!

#2227
Offline Nancy Ya
06.05.2024 - 15:57 PM

Nancy Ya
  • Супермодераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2216
  • Регистрация: 18.01.21
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 53/158
  • Стаж / Возраст: 6/41
  • Кто: бодифитнес
Репутация:
Это решаемо. Если хочешь, могу кинуть пару ссылок на то, что я знаю работает (делал сам когда-то и на других пробовал). И, в принципе, для общего здоровья плеч это только на пользу...

очень хочу, потому что не хочу отказываться от фронтального. а в том виде, в каком сейчас, он мне плечи ушатывает. 


 

 

В принципе, мне кажется лучше делать с лямками, чем крест-накрест.

 

с лямками пыталась один раз, уронила штангу на бицепс, лопнула там вену, очень больно и огромный синяк на пару недель. я очень способная :)


Я просто как начала делать фронтальный, впервые нашла квадры в основном и смогла даже в них упереться на вставании. и мне очень надо это сильнее уметь. поэтому в каком то виде буду его продолжать, наверное перед днем отдыха, чтобы плечи отдохнули, и следить, чтобы не было в них резкой боли, сразу прекращать, если она возникнет



#2228
Offline KaKTy3
06.05.2024 - 17:50 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7970
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Так, понятно. Надеюсь, Димон не осерчает за советы. Упражнений очень много похожих, даю то, что или сам делаю, или другим рекомендую в реале. Кое что за задатком на будещее:

 

1) Резина

+

 

2) Скамейка

 

3) Палка

 

Этого хватит на первое время. Делать в качестве разминки и/или в свободные дни (благо можно делать практически где угодно).

 

Где-то через месяц начинаем добавлять вот эти штуки от Торохтия. Я часть этих упражнений делаю каждый раз перед толчком. В принципе, присед с лямками (обмотавшись, а не так, как я писал выше, просто держась) самое классный и быстрый способ, но нужна подготовка, чтобы не травмироваться:

 

 

Готов ответить на любые вопросы по мере возникновения понимания. Хотя я, конечно, 220 на сметане не вставал, жалкие 140 только.



#2229
Offline Nancy Ya
06.05.2024 - 18:13 PM

Nancy Ya
  • Супермодераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2216
  • Регистрация: 18.01.21
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 53/158
  • Стаж / Возраст: 6/41
  • Кто: бодифитнес
Репутация:
Спасибо большое! Из этого делаю только скамейку, с палкой пробовала, но не очень старалась и не поняла. Посмотрю внимательно и буду ещё пробовать. Резину для такой растяжки не использовала. На Алексея наткнулась в ютьюбе недавно, нравится как он объясняет, посмотрю обязательно. Я видела, как он использует лямки, но у меня пока кисти не позволяют так примотаться. Спасибо ещё раз, все очень пригодится!

#2230
Offline KaKTy3
06.05.2024 - 18:48 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7970
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

На здоровье!

 

Лямки попозже, через месяц где-то, если регулярно делать.

 

С палкой, как и со всем тем, что мы тут делаем: можно на отъебись делать, можно вроде правильно, но как-то не то, и можно, как надо :)) Два видео неплохих, они нормально объясняют. Но, если вкратце, если не чувствуешь ширы и верха спины при выполнении, значит не так делаешь.



#2231
Offline LoTaR
07.05.2024 - 07:58 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12708
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Артемий потихоньку заманивает Настика в ТА. :lol:



#2232
Offline Nancy Ya
07.05.2024 - 08:37 AM

Nancy Ya
  • Супермодераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2216
  • Регистрация: 18.01.21
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 53/158
  • Стаж / Возраст: 6/41
  • Кто: бодифитнес
Репутация:

Да ты что, там скорость нужна, а я тормоз, и даже приседаю с паузами лучше, чем без них :D



#2233
Offline Качок
07.05.2024 - 08:52 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12089
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Походу я один тока штоле от тяге 117,5х3 прикуел  :crazy:  :shok:

Настег - домкратег))



#2234
Offline Nancy Ya
07.05.2024 - 09:19 AM

Nancy Ya
  • Супермодераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2216
  • Регистрация: 18.01.21
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 53/158
  • Стаж / Возраст: 6/41
  • Кто: бодифитнес
Репутация:

Да я сама, знаешь ли, не поняла, как так я подняла. Диме говорю: "Я если нормальная, то я могу поднимать" (имея в виду самочувствие и общий настрой). А он говорит: "Ты не бываешь нормальная, ты в хороший то день с легкой ебанцой" :D Ну видимо, день был хороший. Или просто  на предыдущей провальной тренировке ни хрена не сделала и таким образом маленько отдохнула, хз на самом деле.

Я одно скажу - я прям очень сильно не готова была делать на 3. То есть вес у меня сомнений не вызывал, а вот количество повторений - очень даже. Исключительно потому что в Рязани это было раннее утро выходного дня, я попробовала :lol:



#2235
Offline Nancy Ya
07.05.2024 - 10:50 AM

Nancy Ya
  • Супермодераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2216
  • Регистрация: 18.01.21
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 53/158
  • Стаж / Возраст: 6/41
  • Кто: бодифитнес
Репутация:

попробовала растяжки, которые вчера дал Артем. Штош, с грудным отделом никаких нет проблем, как я и думала. А вот трицепс оказался деревянным, и широчайшие есть над чем работать. Ну и вот палочная эта растяжка сложно и неприятненько плечу, амплитуда там совсем децл, видимо, тут то у меня и главная засада. Сегодня очень легко все тянула, чтобы ничего завтра на жиме не болело.



#2236
Offline KaKTy3
07.05.2024 - 11:15 AM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7970
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Артемий потихоньку заманивает Настика в ТА. :lol:


Не без этого :) 
 

попробовала растяжки, которые вчера дал Артем. Штош, с грудным отделом никаких нет проблем, как я и думала. А вот трицепс оказался деревянным, и широчайшие есть над чем работать. Ну и вот палочная эта растяжка сложно и неприятненько плечу, амплитуда там совсем децл, видимо, тут то у меня и главная засада. Сегодня очень легко все тянула, чтобы ничего завтра на жиме не болело.


Уверен, что будет польза. Потому, что у тебя правильный подход ко всему. Ждём новых чудес гибкости :)

#2237
Offline Nancy Ya
08.05.2024 - 16:47 PM

Nancy Ya
  • Супермодераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2216
  • Регистрация: 18.01.21
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 53/158
  • Стаж / Возраст: 6/41
  • Кто: бодифитнес
Репутация:
08 05
Присед, хват открытый, с паузой 50/6 60/5 70/4, 75/4, 80/4, 85/3, 87/2х3 - надо стараться вставать бодрее после паузы, пока не особо получается, но у меня ничего сразу не получается так-то. Из хорошего - не из последних сил, спину держала, и ноги находила на вставании. Прям вот старалась вспомнить, как я во фронтальном ими упираюсь, и помогало, могла таким образом найти квадры. 
 
Жим лежа 30/6, 40/5, 50/5 55/5, 60/4, 62/1 (второй задавил), 60/2х2  жим сегодня вообще мимо. Разминка бодро очень, и я как то удивилась, когда 62 не подняла. Ничего не болит, так что на плечи тут не спишешь. 
 
Тяга 50/5, 70/4, 80/4, 85/4, 90/3, 95/2, 102/2, 110/2, 115/2, 120/0х2 (второй подход самовольно, очень уж хотелось), 110/2, 100/2 - в тяге зато побольше сегодня сделала, потому что как то легко было и не косячила особо. Радует, что 115 нормально подняла, точно так же практически, как 110, не начала суету разводить. На 120 храбрости хватило, а терпения нет. Но хотя бы не боялась, не истерила и делала все как всегда. Я вроде немножко поняла тягу в очередной раз :D - делаю одинаково плюс-минус, и поэтому силы остаются на саму тягу, а не на то, чтобы вспомнить движение. сегодня еще на последних подходах пробовала округлять грудной отдел, вроде получается, ну и по ощущениям нормально для первого раза (я не очень легко привыкаю к новшествам, и если это не вызвало отторжения, уже отлично, можно в эту сторону сильнее стараться)
 
Ларсен средним 50/4, 55/3х3 - тут легкости я даже не ждала, просто делала без нее, потому что это блин мой рабочий вес и я это сто раз уже делала.
 
Подтягивания к низкой перекладине 10/3 -  тут только спина встрепенулась, до этого как то молчала совсем
 
Отведения с гантелями, наклон 45 ° 5/12×3
 
Не совсем по плану тренировка прошла. И жим расстроил. Не понимаю, от чего это зависит, и не могу предсказать, как пойдет, пока до рабочих весов не дойду. Даже разминка не всегда показатель. Присед получше, наверное. По ощущениям по крайней мере. Очень надеюсь, что и дальше в тяге буду просто работать как всегда и стараться терпеть. Так сильно проще поднимается.
 
Мне Дима сказал, что я на соревнованиях буду сама снимать штангу. И я прям сразу успокоилась. Сильно переживала, как подадут мне. Пыталась в этом месяце просить людей подавать, чтобы привыкнуть. Но это ужас, конечно, я не могу. И вчера хоть нормально уснула, зная, что никто мою штангу на жиме хватать не будет, что я сама буду, точно так же, как всегда ^_^


#2238
Offline Twisted_Firestarter
09.05.2024 - 07:38 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12752
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Когда соревнования, напомни?

#2239
Offline Nancy Ya
09.05.2024 - 14:05 PM

Nancy Ya
  • Супермодераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2216
  • Регистрация: 18.01.21
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 53/158
  • Стаж / Возраст: 6/41
  • Кто: бодифитнес
Репутация:

Когда соревнования, напомни?

31,05 - 2 06. Расписания еще нет, не знаю, когда я выхожу


9,05 
Присед   50/5, 65/5, 75/4, 82/4, 87/4, 90/3х3 - присед был легкий, и я этому факту была рада, потому что немножко устала вчера на тренировке -  и жим меня измотал, и тяга была превозмогательная, да еще чот вес резко упал, а это мне никогда сил не прибавляет. Для приседа без пауз вполне неплохо получилось, не заваливалась, старалась вставать быстрее, насколько это возможно.
 
 жим средним хватом 30/6, 40/5, 47,5/5, 52,5/4, 55/3х4 - легко тут, и вроде спина нормально держит мост. Трудно сказать, вес то небольшой. А часто брать большой мне пока нельзя.
 
 Тяга с паузой после срыва  50/6, 70/4, 80/3, 85/3, 90/2х3 - обрадовалась, что с паузой сегодня, нравится она мне. Тяжелее, но контроля значительно больше.
 
Фронтальный присед совсем не получился, плечи не дают, и Дима не разрешает его даже с маленькими весами делать до сорев, чтобы не создавать плечам стресс дополнительный. Я сначала очень расстроилась, потому что я ведь так не научусь никогда. Но потом подумала, что мне надо как то сузить пятно фокуса тех вещей, которые меня огорчают и расстраивают, и переживать пока за тройку только, чтобы сохранить остатки рассудка. Поэтому буду пока что тянуть потихоньку плечи и грудной, а после соревнований продолжу привыкать к фронтальному. Должно же стать легче рано или поздно (в моем случае сами понимаете, вряд ли рано :D)
Заменили его пока на cyclist squat 40/12, 45/12х2
 
Belt squat в тренажере до 130/10×3
 
Несложная тренировка, не получились только фронтальные. Остальное вообще без замечаний, ну там и вес везде небольшой. Сегодня поймала себя на мысли, что мне наконец-то опять нетяжело держать 90 на плечах.  Я какое-то время назад совсем отвыкла от тяжелого приседа, и даже просто держать 90 и выше уже уставала, а вставать с таким весом было ну очень превозмогательно. Сегодня нормально.


#2240
Offline Nancy Ya
11.05.2024 - 15:28 PM

Nancy Ya
  • Супермодераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2216
  • Регистрация: 18.01.21
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 53/158
  • Стаж / Возраст: 6/41
  • Кто: бодифитнес
Репутация:

11.05
Присед уступающий с паузой в седе 55/5, 65/4, 75/3×3 что то разучилась я их делать. Ноги не нахожу тут совсем, одна спина. Внешне нормально, ощущения неправильные.

Жим 30/6, 40/6, 50/5, 55/4, 60/2 (третий задавил), 60/3, 62/0. И на этом мой жим сегодня закончился и меня отправили качаться.

Твб блока узким 6 плиток/12×4

Тяга стоя на колене 45гр 35/12×4

Брусья СВ/12×3

французский жим с гантелями 7/12, 8/12×3

Трицепс на блоке одной рукой 15/12, 15/9, 10/12×2

задельта в кроссовере - отведения боковые поочереди 5/20х3

фейспул 15/20х3 и резина ещё.
Накачалась так, что на пампе стала примерно с Валю размером, ну, может, чуть поменьше.
Я сегодня очень старалась в жиме. Знала, что надо обязательно сделать то, что уже две тренировки не могу поднять. Но дальше срыва не идет, разогнать я штангу не могу.






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых