Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Вопрос - Ответ по тренировкам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19263 ответов в теме

#19041
Offline micke
26.08.2017 - 21:54 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ну чтобы судить на все 100%, я думаю я своё тело каждый день вижу, и знаю о чем говорю, а фото которое сделанное в одежде и не в полном качестве нечего не докажет

 

Ну тебе уже накидали достаточно упражнений. Сфоткайся потом, покажи, как низ расперло.



#19042
Offline Бро
26.08.2017 - 21:56 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Хуясе Краб титан, верх как у Франко Коломбо.

Это ваще реально так раскачать? По-моему, явно фотошоп. Какой-то нереальный бизон.


Изменено: Бро, 26.08.2017 - 22:00 PM


#19043
Offline 3JIOu_Kpab
26.08.2017 - 22:01 PM

3JIOu_Kpab
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 03.07.17
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: атлет
Репутация:

Хуясе Краб титан, верх как у Франко Коломбо.

Отличный Сарказм, я ещё когда первый раз писал на форум, понял что здесь все очень добрые, и совет спросить стоит, я так понимаю надеюсь никому в обиду не будет сказано, но видно в наше время, советы спрашивать вообще не стоит, а заниматься как занимаешься, и хоть гробишь себя возможно и т,д так как при возможности спросить, сразу поливают чем попало, а годного совета дадут лишь единицы, если вообще возможно так, все зациклены на себе и только. Второй раз я просил совета и все те же грабли. Думаю на этом все, форум я покину. Спасибо Фобосу и ещё нескольким людям за советы и не только. Ведь реально если посмотреть, сейчас каждый может купить химку обколоться ей, и говорить налево и направо какой я весь молодец, а молодое поколение, которое хочет достичь чего-то и спрашивает у взрослых людей, а в итоге только не доверие, и обсер.



#19044
Offline micke
26.08.2017 - 22:10 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

To: 3JIOu_Kpab

 

"Ты просишь без уважения" :)

 



#19045
Offline Бро
26.08.2017 - 22:10 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Отличный Сарказм, я ещё когда первый раз писал на форум, понял что здесь все очень добрые, и совет спросить стоит, я так понимаю надеюсь никому в обиду не будет сказано, но видно в наше время, советы спрашивать вообще не стоит, а заниматься как занимаешься, и хоть гробишь себя возможно и т,д так как при возможности спросить, сразу поливают чем попало, а годного совета дадут лишь единицы, если вообще возможно так, все зациклены на себе и только.

Давай, херачь. И удачи, упражнения для разминки плеч юзать не забывай. Тёплая ириска тянется, холодная трескается. Принцип ириски Квалоика, он уже давно должен был к куям  рассыпаться на части, но вон на принципе ириски и грамотном высококвалифицированном тренере выезжает.

____________

 

А чё это новички здесь пишут? Мы в этой теме квантовые технологии нанокача и последние открытия британских ученых обсуждаем, и тут вдруг - как накачать низ груди. В теме "Вопрос-ответ для новичков" день закрытых дверей? Ещё обижаются и ускакивают на пони в закат.


Изменено: Бро, 26.08.2017 - 22:43 PM


#19046
Offline 3JIOu_Kpab
26.08.2017 - 22:41 PM

3JIOu_Kpab
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 03.07.17
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: атлет
Репутация:

Давай, херачь. И удачи, упражнения для разминки плеч юзать не забывай. Тёплая ириска тянется, холодная трескается. Принцип ириски Квалоика, он уже давно должен был к куям  рассыпаться на части, но вон на принципе ириски и грамотном высококвалифицированном тренере выезжает.

____________

 

А чё это новички здесь пишут? Мы в этой теме квантовые технологии нанокача и последние открытия британских ученых обсуждаем, и тут вдруг - как накачать низ груди. В теме "Вопрос-ответ для новичков" день закрытых дверей? Ещё и обижаются и ускакивают на пони в закат.

К чему это все? Потом удивляются почему такое поколение растет, никакого уважения мол, а как оно будет, если элементарные вещи вы сами не можете выполнять, да до этого я нагрубил старшему, но тут же извинился, а вы развели тут не пойми что. Ушел в закат.



#19047
Offline Бро
26.08.2017 - 22:42 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Ушел в закат.

А пони куда профукал?



#19048
Offline VIKING
26.08.2017 - 22:50 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

К чему это все? Потом удивляются почему такое поколение растет, никакого уважения мол, а как оно будет, если элементарные вещи вы сами не можете выполнять, да до этого я нагрубил старшему, но тут же извинился, а вы развели тут не пойми что. Ушел в закат.


Обиженную девочку не включай. Тебе написали упражнения, но заодно отметили, что ты рано заморачиваешься. Ты начал спорить, что лучше знаешь. Если знаешь лучше-не спрашивай советов. Но со стороны видно невооруженным взглядом, что заморачиваться низ/верх тебе рано. Чем больше ты будешь дальше спорить, тем больше все будут усмехаться и троллить. Не провоцируй. Или выбери упражнения из списка, или послушай совета и вообще не заморачивайся. Или не заморачивайся, но все равно выбери))))) какое лучше- не скажет никто. На всех работает свое. Вопросы?

Изменено: Дракон, 26.08.2017 - 22:51 PM


#19049
Offline Бро
26.08.2017 - 22:56 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Вопросы?

У меня есть. Почему никто не умер со смеху ещё на прошлой странице?



#19050
Offline VIKING
26.08.2017 - 22:58 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

У меня есть. Почему никто не умер со смеху ещё на прошлой странице?


Я там анекдот пропустил?) Ткни ссылку, посмеюсь с тобой...

#19051
Offline Бро
26.08.2017 - 23:02 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Я там анекдот пропустил?) Ткни ссылку, посмеюсь с тобой...

Ты бородатый и несмешливый.

Сразу Краба в "Вопросы-ответы для новичков" гнать нужно было, там поорганичнее бы наркомания смотрелась.

А щас он пешком фигачит в закат, без пони, до захода солнца не успеет и уепётся в темноте в овраг. Расплющенный краб на вашей совести.


Изменено: Бро, 26.08.2017 - 23:08 PM


#19052
Offline VIKING
26.08.2017 - 23:14 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ты бородатый и несмешливый.
Сразу Краба в "Вопросы-ответы для новичков" гнать нужно было, там поорганичнее бы наркомания смотрелась.
А щас он пешком фигачит в закат, без пони, до захода солнца не успеет и уепётся в темноте в овраг. Расплющенный краб на вашей совести.

Ну вот... еще и виноват остался... да пох- переживу;)

#19053
Offline Бро
26.08.2017 - 23:20 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Ну вот... еще и виноват остался... да пох- переживу ;)

Не только ты, но и прочие подельники. Только я из сил выбиваюсь, молодых уму-разуму учу, здоровья не жалея, всеми фибрами переживая.

А они всё равно пони проёпывают и в овраги уёпываются.


Изменено: Бро, 26.08.2017 - 23:23 PM


#19054
Offline Boom
27.08.2017 - 00:08 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Бро, да ладно тебе троллить. Можно подумать в 17 лет/через месяц занятий тебе не казалось, что ты самый здоровый и накаченный. И кроме низа груди, левого пучка бицепса или правой икры увеличивать больше нечего. Другое дело, что Крабу уже ответили на его вопрос, хз, чего он еще ждет.



#19055
Offline VIKING
27.08.2017 - 00:10 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Бро, да ладно тебе троллить. Можно подумать в 17 лет/через месяц занятий тебе не казалось, что ты самый здоровый и накаченный. И кроме низа груди, левого пучка бицепса или правой икры увеличивать больше нечего. Другое дело, что Крабу уже ответили на его вопрос, хз, чего он еще ждет.


Возможно, он расстроился, что никто не восхитился его форме на фотках... он же там выглядит "на все 70"... но тут уж сорри(((

#19056
Offline Бро
27.08.2017 - 00:15 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Бро, да ладно тебе троллить. Можно подумать в 17 лет/через месяц занятий тебе не казалось, что ты самый здоровый и накаченный. И кроме низа груди, левого пучка бицепса или правой икры увеличивать больше нечего. Другое дело, что Крабу уже ответили на его вопрос, хз, чего он еще ждет.

В 17 лет я ышо толком не занимался. Когда первый раз пошел в тренажерку, то через месяц чувствовал себя полным говном.



#19057
Offline Boom
27.08.2017 - 00:21 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

В 17 лет я ышо толком не занимался. Когда первый раз пошел в тренажерку, то через месяц чувствовал себя полным говном.

Я тоже еще не занимался. Но когда лет в 20 подкачался с 60 до 70 кг, то очень удивлялся, почему, когда в транспорте кого-то случайно задеваю плечом, он не отлетает в сторону? :D



#19058
Online Fobos
27.08.2017 - 00:57 AM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3961
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:

На вашем месте мне не быть! Вы сильный человек, и по фото видно мощный, + такие формы мне не получить. Да и уровень разный.
Извините за такой ответ, так как поступил не правильно, можно сказал тыкнул вам свои слова, а так не стоит делать. Вы все же старше


Не можешь вывезти-замни комплиментом :)

Да на рост груди, кстати не абы как) техника поставлена. И я не жму в пол амплитуды, я работаю так, макс опустил, макс поднял в вверх чтобы гантели стукнулись скажу так


Я бы, наоборот, сделал акцент на верх. Он почти всегда отстает, а визуально гораздо больше нижнего дает.

Спасибо Фобосу и ещё нескольким людям за советы и не только. Ведь реально если посмотреть, сейчас каждый может купить химку обколоться ей, и говорить налево и направо какой я весь молодец, а молодое поколение, которое хочет достичь чего-то и спрашивает у взрослых людей, а в итоге только не доверие, и обсер.

Рад помочь))
Большинство советов, которые я давал, в свою очередь были получены на форуме, так что не отказывайся от их источника ;)
Не стоит сразу включать обижника и чисто чтобы задеть в ответ начинать писать про отсутствие труда, обкалывание химкой или про что похуже.

Изменено: Fobos, 27.08.2017 - 00:58 AM


#19059
Offline Бро
27.08.2017 - 02:56 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Большинство советов, которые я давал, в свою очередь были получены на форуме, так что не отказывайся от их источника ;)

Задели мы девичью честь Краба. Не сосать ему больше бесценные знания из вымени волшебных качковских единорогов. Чеснсказать, не уверен, что у единорогов есть вымя. Но сей факт не исключен.



#19060
Online AmbA
27.08.2017 - 04:02 AM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

И я не жму в пол амплитуды, я работаю так, макс опустил, макс поднял в вверх чтобы гантели стукнулись скажу так

не нужно, имхо

Я уже обращался с подобным, только по поводу травмы плеча, кстати на днях растянул сильно правое, но знакомые привезли лечебную мазь, и помогла, 4 дня рука болела, поднять не мог

чот мне кажется, что ты поломаешься в недалёком будующем






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых