Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Вопрос - Ответ по тренировкам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19263 ответов в теме

#19121
Offline СВЯТОША
06.06.2018 - 19:45 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11611
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

у меня сосед каждый день гуляет с собакой с литрушечкой пивчандрия.

при этом КРУГЛЫЙ год и зимой и летом. и по будням и в выходные.

и никакой химии в виде мельдониев и прочих ядохимикатов. :D



#19122
Offline Evgeniy L.
06.06.2018 - 21:51 PM

Evgeniy L.
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 29.01.07
  • Откуда:Троицк, МО
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 4 кусками/40
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Подкалывайте-подкалывайте =) Как положено, на русском форуме - задаешь вопрос, а тебе рассказывают на 20 постов, какой ты мудак =)

 

А вот разработчик мельдония полагает, что милдронат предохраняет от проблем с сердцем при повышенных нагрузках.

 

Но вообще это конечно не по-нашему. Нужно сначала проблемы найти, а потом разгребать, без этого неспортивно.

 

Или усилием воли игнорировать неприятные ощущения после тренировки, и через силу заниматься дальше.

 

У меня воли мало, нужно экономить. за 20 лет экспериментом выяснил, что бегать воли хватает на два месяца, качаться - попроще, но все равно через годик уже зона риска - если из-за внешних обстоятельств прервал тренировки, то следующий подход уже через несколько лет :(

 

А тут вот форум почитаешь - хорошие тренеры, как Doberwomen, вон за два месяца своих подопечных в форму приводят =) Два месяца - это я могу любую диету и режим выдержать. Но потом нужно попроще.. както так.



#19123
Offline СВЯТОША
06.06.2018 - 22:00 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11611
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

А вот разработчик мельдония полагает, что милдронат предохраняет от проблем с сердцем при повышенных нагрузках.

во-первых, это лекарство.

и желательно чтобы его выписывал врач.

или самому более-менее разбираться в вопросе.

в ваших (на ты можно?) я признаков наличия компетенций в фармакологии не заметил.

 

второе. откуда при ходьбе с собакой (при прогулках с собакой, КАРЛ) повышенные нагрузки на сердце?!



#19124
Offline Бро
06.06.2018 - 22:06 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Подкалывайте-подкалывайте =) Как положено, на русском форуме - задаешь вопрос, а тебе рассказывают на 20 постов, какой ты мудак =)

Мы не такие. Мы ребята суровые, деловые и немногословные - в 5 постов уложимся.



#19125
Offline Evgeniy L.
06.06.2018 - 22:23 PM

Evgeniy L.
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 29.01.07
  • Откуда:Троицк, МО
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 4 кусками/40
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

и желательно чтобы его выписывал врач.

или самому более-менее разбираться в вопросе.

в ваших (на ты можно?) я признаков наличия компетенций в фармакологии не заметил.

 

второе. откуда при ходьбе с собакой (при прогулках с собакой, КАРЛ) повышенные нагрузки на сердце?!

Ну вот я и ищу специалиста, потому, что думаю так же =)

 

А по поводу прогулок.. предыдущая собачка под конец жизни ходила уже с трудом, и гулял я с ней так же - вышел на газон, бутылку пива выпил и домой. А 5 км по пересеченной местности быстрым шагом за щенком - это немного другое.

 

В интернетах пишут, что шутки с этим вообще плохи:

http://skirun.ru/2018/02/06/zachem-zanimatsa-sportom-chtobi-ne-umirat-posle-snegopadov-shokiruushaua-statistika/


Изменено: Evgeniy L., 06.06.2018 - 22:23 PM


#19126
Offline Сэмми
06.06.2018 - 22:26 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
С любым тренером не хочется....... Подкалывайте-подкалывайте =) Как положено, на русском форуме - задаешь вопрос, а тебе рассказывают на 20 постов, какой ты мудак =)

Если хочешь конкретики и пофамильно, то лови: Хилевич, Нагулевич, Павел Баранов. Фитнесклуб Рестарт на Бауманской. Или ищи их контакты в интернете.  

Р.С. Хотя, думаю, за 2 месяца (к отпуску :yahoo: в августе) и они не помогут. 


Изменено: Сэмми, 06.06.2018 - 22:29 PM


#19127
Offline Boom
06.06.2018 - 22:26 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

А тут вот форум почитаешь - хорошие тренеры, как Doberwomen, вон за два месяца своих подопечных в форму приводят =) Два месяца - это я могу любую диету и режим выдержать. Но потом нужно попроще.. както так.

Так ты решил, что за 2 месяца сделаешь форму и дальше она с тобой останется без тренировок?) форму можно засрать за 2 недели, даже на фарме и с тренировками. Говорю по опыту) 



#19128
Offline СВЯТОША
06.06.2018 - 22:34 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11611
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

не понял.

разве обязательно с первого дня херачить 5км сразу.

почему нельзя начать с 500метров и постепенно наращивать расстояние?

типа прибавлять в неделю по 500 метров.



#19129
Offline ФРАЙ
06.06.2018 - 22:53 PM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

  • Сообщений: 3255
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:СПБ
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 16/37
  • Кто: армрестлер
Репутация:

не с того начал - поэтому так и общаются 

приходишь сюда и гришь что воли мало и вообще ленивый 

И ЧТО?)) ну твои проблемы мэн...

будь и дальше ленивым - всем похер 

а если пришел конкретно за советом 

ищи мотивацию не быть тюленем 

иначе все наши советы как об стену горох ...

тренер тебе либо вообще не нужен, так как ты замотивировался только пост на форуме набить (а мог уже по фит-центрам пройтись и навести справки, ах да ты ленивый)

либо нужен - самый обычный но злой)) 



#19130
Offline zloy_tapok
07.06.2018 - 02:38 AM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Подкалывайте-подкалывайте =) Как положено, на русском форуме - задаешь вопрос, а тебе рассказывают на 20 постов, какой ты мудак =)

Ну так я ведь тебе сказал, иди в зал самый удобный по времени/локации. Так хоть шанс есть, что ты походишь немного. Смысл тебе тренера на другом конце города искать? Чтобы ты писал потом, что у тебя нет времени и тебе лень туда мотаться? Он тебя нахер через неделю пошлет. Либо будешь платить ему, не зависимо от прихода в зал. Типо 10000 в месяц независимо от занятий. Тогда, думаю с тренером не будет проблем)))

 

меня воли мало, нужно экономить. за 20 лет экспериментом выяснил, что бегать воли хватает на два месяца, качаться - попроще, но все равно через годик уже зона риска - если из-за внешних обстоятельств прервал тренировки, то следующий подход уже через несколько лет   А тут вот форум почитаешь - хорошие тренеры, как Doberwomen, вон за два месяца своих подопечных в форму приводят =) Два месяца - это я могу любую диету и режим выдержать. Но потом нужно попроще.. както так.

Да для кого ты это пишешь? Что чуть напрягшись, ты сразу ищешь волшебную таблетку? Ты хоть читал про действие мельдония и как он помогает твоему сердцу?

Что тебя хватает на два месяца, и ты ищешь супер тренера, чтобы он тебя привел форму, потому что дольше ты не хочешь заниматься?

Какие подколки. Ты похож либо на тролля, либо на 40-летнего мужика, являющегося набором стереотипов: на химии и за 2 месяца приведу в форму, дальше буду лежать аполлоном на диване и пить пиво до конца жизни, нужна фарма и тренер, не хочу ничего решать - хочу фарму и тренера.

Что-то становится печально, за те минуты, что потратил на переписку в этой теме. Надо запомнить, в следующий раз мимо пройти))



#19131
Offline Evgeniy L.
07.06.2018 - 06:22 AM

Evgeniy L.
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 29.01.07
  • Откуда:Троицк, МО
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 4 кусками/40
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Все мы набор стереотипов в некотором роде. То, что тренер не нужен, от фармы только вред - тоже стереотип. И как показывает личный опыт, не особо полезный стереотип =(



#19132
Offline LoTaR
07.06.2018 - 07:31 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

не с того начал - поэтому так и общаются  приходишь сюда и гришь что воли мало и вообще ленивый  И ЧТО?)) ну твои проблемы мэн... будь и дальше ленивым - всем похер 

Воистину.

Добавить нечего. 



#19133
Offline Twisted_Firestarter
07.06.2018 - 07:55 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
И Лизу как-то ни к чему упоминул. Насколько знаю, Лиза своих подопечных заставляет ЕБАШИТЬ, отсюда и результат.

#19134
Offline Aleksey Ka
07.06.2018 - 08:19 AM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

от фармы только вред - тоже стереотип

Если с такими познаниями думать о фарме... это путь в никуда. 

To: Evgeniy L.

Я тоже ленивый, начал заниматься в 42. Тоже думал фарма и т.д. Времени нет.... Но в конце концов как то нашлось время для 4х тренировок в неделю. С тренером, конечно, процесс был бы намного интересней и намного лучше прогресс.

А насчет фармы, лень идти анализы сдавать... а без этого не решусь юзать. 



#19135
Offline Evgeniy L.
07.06.2018 - 09:07 AM

Evgeniy L.
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 29.01.07
  • Откуда:Троицк, МО
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 4 кусками/40
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Алексей, с анализами у нас проще. Куча коммерческих конторок типа инвитры, на каждом углу. Зашел - 10 минут - завтра результат на электронную почту пришел. С этим я уже смирился =)

У меня вот самый реальный вариант по времени - тренировка в районе обеда. В соседнем здании от офиса есть фитнесцентр. В обед есть возможность все пять рабочих дней ходить.

Но при таком раскладе, учитывая одеться-раздеться, собственно на тренировку будет 40 минут.

Так я никогда не занимался, минимум час, обычно полтора. Не знаю, вообще реально ли это.

 

Ладно, вопрос то вобщем был про тренера, а не про советы или оценки.

По существу я услышал мнение от  zloy_tapok, что тренер может быть и по ту сторону интернета, и совет от Семми. Пойду искать контакты и спрашивать, смогут ли они предложить услуги

с учетом того, что заниматься то я буду в другом клубе, бауманская от меня далеко.



#19136
Offline Twisted_Firestarter
07.06.2018 - 09:35 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
5 раз в неделю по 40 минут это нормально.

#19137
Offline Качок
07.06.2018 - 10:00 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Он "помыться" ещё не учел, или после обеденного перерыва потному на работу идти? Так что там и 40 мин. не останется. Но нет время на тренировку, это какбэ отмаза из-за ленивости, причин можно миллион найти, чтобы не тренироваться)



#19138
Offline СВЯТОША
07.06.2018 - 10:09 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11611
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Он "помыться" ещё не учел, или после обеденного перерыва потному на работу идти? Так что там и 40 мин. не останется. Но нет время на тренировку, это какбэ отмаза из-за ленивости, причин можно миллион найти, чтобы не тренироваться)

может он как Великий в трусах с пятнами ходит. :D

 

да, кстати,. ЕвгенийЛ, тут есть ребята, кто ночью тренируется, так как днем и вечером нет времени.

с другой стороны, может он таких препаратов напьется, что за 30 минут будет хуярить как Джон по кличке "Веретено". :D :D



#19139
Offline Twisted_Firestarter
07.06.2018 - 10:18 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Он "помыться" ещё не учел, или после обеденного перерыва потному на работу идти? Так что там и 40 мин. не останется. Но нет время на тренировку, это какбэ отмаза из-за ленивости, причин можно миллион найти, чтобы не тренироваться)


Разумеется, кому надо, те в 5 утра встают и тренируются, или в 9 вечера.

#19140
Offline Качок
07.06.2018 - 10:18 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

за 30 минут будет хуярить как Джон по кличке "Веретено"

 

Ну или как он, и никакой химки нах не нужно :D

 

mask-the_03.jpg 






6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых