Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Тренинг на химии


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
326 ответов в теме

#301
Offline Morten
08.02.2012 - 15:20 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

и по силовым, и по весу, и по качеству... Когда через месяца полтора после курса жал столько же, сколько и на курсе парни не верили, что уже не химичу.

полтора месяца в таком случае не срок. Вполне еще могут длинные эфиры играть. у самого так же было, если , например, на тесто энантате заканчивал или на сусте даже. Вот месяца 3 - тогда да, можно радоваться)

#302
Offline Ustas
08.02.2012 - 15:55 PM

Ustas
  • Модераторы
  • спиноза

  • Сообщений: 6380
  • Регистрация: 05.04.05
  • Вес / Рост: 95/174
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

полтора месяца в таком случае не срок. Вполне еще могут длинные эфиры играть. у самого так же было, если , например, на тесто энантате заканчивал или на сусте даже. Вот месяца 3 - тогда да, можно радоваться)

такие же наблюдения. сила держится долго. а вот композиция тела меняется очень быстро. и если перебирать с калориями - вес вроде тот же, но набирается жир. особенно трудно это заметить если и до того рельефа не было.
так что некоторое падение массы обязательно должно быть.

#303
Offline Basil
08.02.2012 - 19:56 PM

Basil
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 26.01.12
  • Вес / Рост: 104\187
  • Стаж / Возраст: 23
  • Кто: атлет
Репутация:
To: Beowulf
подскажи пожалуйста, какие имуно модуляторы имеешь ввидуи если есть какая то специфика по применению, в отличии от указанно в аннотации
To: AntonKM
Я имел ввиду однообразная нагрузка, адаптация к кардио , но поскольку ты не на тренажерах кардио делаешь, то видимо нет))
Мне тоже впадло дико, но я закидываю таблеточку жиросжигателя Dymetadrine Xtreme, жестко вштышривает и я, как зомби, могу часами ходить.
Ты говорил ты писал поводу того, какие и когда минералы,витамины пьешь, в какой теме найти можно , не подскажешь ?


А какие витамины посоветуете пить ? на курсе пью анимал пак , а так или алфавит или супрадин...

#304
Offline Beowulf
08.02.2012 - 20:54 PM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

To: Beowulf
подскажи пожалуйста, какие имуно модуляторы имеешь ввидуи если есть какая то специфика по применению, в отличии от указанно в аннотации

я отписывал в темах-протефлазид, +можно ударные дозы витамина С

#305
Offline Basil
08.02.2012 - 21:31 PM

Basil
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 26.01.12
  • Вес / Рост: 104\187
  • Стаж / Возраст: 23
  • Кто: атлет
Репутация:
Спасибо, куплю думаю пойду..а то я уже запарился болеть(
сейчас по 4 грамм в день пью, пока болею, а так по 2, или думаешь больше следует ?

#306
Offline Beowulf
08.02.2012 - 22:10 PM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
там его принимать надо 3 раза в день.по 5 капель на хлеб.я пил месяц.дошел до 10 капель за раз и потом вниз.чтука конечно на вкус -гадкая.но не болею с того времени как начал(для профилактики раз в пол года )

#307
Offline AntonKM
09.02.2012 - 16:08 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

To: Beowulf
подскажи пожалуйста, какие имуно модуляторы имеешь ввидуи если есть какая то специфика по применению, в отличии от указанно в аннотации
To: AntonKM
Я имел ввиду однообразная нагрузка, адаптация к кардио , но поскольку ты не на тренажерах кардио делаешь, то видимо нет))
Мне тоже впадло дико, но я закидываю таблеточку жиросжигателя Dymetadrine Xtreme, жестко вштышривает и я, как зомби, могу часами ходить.
Ты говорил ты писал поводу того, какие и когда минералы,витамины пьешь, в какой теме найти можно , не подскажешь ?
А какие витамины посоветуете пить ? на курсе пью анимал пак , а так или алфавит или супрадин...


Какая разница какие я дозы витаминов принимаю? Тебе что это вообще даст? Я принимаю их основываясь на анализах, на витаминые нормы, которые я здаю каждые 2 месяца. :nr:

#308
Offline zavtrak
09.02.2012 - 20:17 PM

zavtrak
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 24.03.10
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 2.5/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: AntonKM
С такими темпами мотор не боишься посадить?Особенно прочитал как ты сушишься по 2 кардио в день +4 раза в неделю зала.

#309
Offline AntonKM
09.02.2012 - 20:31 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

To: AntonKM
С такими темпами мотор не боишься посадить?Особенно прочитал как ты сушишься по 2 кардио в день +4 раза в неделю зала.


С чего это я должен боятся? Я проверяю сердце раз в полгода и работает оно у меня идеально, как часы. Делаю ЭКГ + дневное ЭКГ. Я не принимаю разного рода стимуляторы, наподобия кофеина и прочих, которые и садят сердце, поэтому боятся мне нечего. А кардио несет только пользу, это можно увидеть по смерности здесь в Германии. Все тут ездят на велосипедах каждый день и очень много, живут по 85-100 лет. ;)

#310
Offline AntonKM
09.02.2012 - 20:43 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

так вот по кому у нас реформу пенсионную провели))))


Тут до 67-ми лет работают все. А только потом на пенсию. :)

Я вот одно не могу понять, откуда все вот эти мифы берутся? Кто их вообще придумывает и зачем? Для чего? Кто помер от много кардио? Именно от кардио? :crazy: Все врачи тут рекомендуют делать кардио, бегать, прыгать, ездить на велосипеде, плавать. И когда ты говоришь сердечному врачу что ты ездишь много на велосипеде, то он всегда хвалит. И никогда не один врач тут не скажет ты посадишь сердце, это бред, полный! И квалификация врачей тут намного лучше чем в России. Хотя и в России я не думаю что какойто врач это скажет. Всем известно что аэробика несет только пользу. Мы сейчас не оворим о профи велоспорте спорте, по 6-7 часов в день на велике наматывать по 250 км, это конечно уже не полезно. И то чето я не слышал чтобы велоспортсмены умирали как мухи. ;)

Ну у меня сейчас давление 110 на 70 и пульс 50. Показатели отличные и это все благодаря езде на велосипеде. И при этом я химик с весом 104 кг. Так вот могу сказать что от кардио только польза, чустыуешь намного лучше, нету одышки на тренировке.

Так к чему вот это все писать про посажевание седца я не понимаю. Сердце садится всяким дерьмом типа жиросжигателей, ЭКА, кофеином и.т.д Конечно если жрать это все и делать кардио то только вред а не польза. Я же этого не делаю, и когда я принимал ЭКА на сушке я кардио не делал воообще! Птомучто ЭКА + Кардио это действительно ничего хорошего.

Изменено: AntonKM, 09.02.2012 - 21:16 PM


#311
Offline zavtrak
09.02.2012 - 22:45 PM

zavtrak
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 24.03.10
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 2.5/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: AntonKM

А что? Арнольд это самая лучшая мотивация.

Я думаю, что Арнольд отличная мотивация, только не все мы Арнольды.И даже на 1/4 часть мы не Арнольды.

По поводу тренинга у меня мало знаний, ничего конкретного сказать не могу.Просто для себя считаю, что можно прогрессировать и на 10 тренировок в месяц, нежели 20 как у тебя.
Все что здесь пишу непосредственно касается темы топика, чтобы люди не возмущались. =))

#312
Offline жимовик
11.02.2012 - 21:06 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
можно прогрессировать и на 2 раза в неделю.

#313
Offline eXploit
17.02.2012 - 23:19 PM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:
Отписываюсь по своему тренингу. Пару недель назад снова его пересмотрел, почитав Антона и вспомнив как тренирует наш тренер в зале, чемпион России по ББ в прошлом. Ну и решил попробовать :)

В общем то это все и интуитивно понятно, нужно тренироватся много и качественно. Лучше сделать жим 80*15*5, медленно, без читинга, придавая ускорение штанги в нужном месте, держать мышцы всегда в напряжении. Чем усиратся давя вес в полтора раза больше в 2-3 подходах, или даже отдав все силы в одном и еще сделав 2 на добивку. Это только грузит ЦНС, тело болит на следующий день, но эта боль другая, как будто тебя дубиной отхуярили))

В моем же нынешнем варианте болят целевые МГ и несколько иначе. На тренировке чувствуеш жжение, чего раньше не было.

В легких упражнениях делаю дропсеты, хотя пока не получается 3 подхода, выносливости нет. Но где могу, там делаю 2 подхода подряд.

Стал пробовал новые упражнения, понял что меня очень сдерживала некоторая "систематизация". В тренировках должен присутствовать творческий хаос :) Нельзя боятся отступать от плана и эксперементировать. Разнообразие только на пользу.

Еще причиной для смены принципов тренировок послужила перетренированность, которая периодически преследует меня, из за того что часто выкладываюсь до назовет это "суперотказ" :) Когда готовишся перед подходом как перед рекордом, заводиш себя и выжимаеш все возможное из себя.

Оказывается и с меньшим весом приходится не меньше себя мучать :) Когда мышцы ломят так что зубы скрипят. А ты кидаеш гантели, береш полегче и долбиш еще. И тогда мышцы разрывает...

В общем то наш зальный тренер не одного бронтазавра вырастил на таких тренировках :) Будем эксперементировать дальше.

Силовой тренинг буду включать для разнообразия, как наскучит...

#314
Offline AntonKM
17.02.2012 - 23:27 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:
eXploit

Молодец что написал! Удачи! :)

Стал пробовал новые упражнения, понял что меня очень сдерживала некоторая "систематизация". В тренировках должен присутствовать творческий хаос smile.gif Нельзя боятся отступать от плана и эксперементировать. Разнообразие только на пользу.


Разнооборазие должно быть всегда! Чтобы мышцы не привыкали! Поэтому менять надо все, количество повторений, углы, упражнения и.т.д

Оказывается и с меньшим весом приходится не меньше себя мучать smile.gif Когда мышцы ломят так что зубы скрипят. А ты кидаеш гантели, береш полегче и долбиш еще. И тогда мышцы разрывает...


Так и есть. Многие думают что типо тренировка на большое количество повторений это лекго, хотя на самом деле это тяжелей, потомучто мышца находится намного большее время под нагрузкой, начинается жуткая боль какбудто режут ножом, но надо продолжать дальше пока не наступит отказ, нужно терпеть эту боль.

#315
Offline Amian
18.02.2012 - 00:32 AM

Amian
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16.05.09
  • Вес / Рост: 75/187
  • Стаж / Возраст: 2/28
  • Кто: пляжник
Репутация:
Я не химик, но тоже включил в программу для отстающих групп мышц дропсеты на блоках. Антон мотивирует :)

#316
Offline AntonKM
18.02.2012 - 00:42 AM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

Я не химик, но тоже включил в программу для отстающих групп мышц дропсеты на блоках. Антон мотивирует :)


Спасибо! :) Дропсеты можно выполнять и без химии. На руки плечи подключи, если хочешь. Просто дропсеты дают очень сильную нагрузку мышцам, которая приволит к микротравмам и соотвественно они растут. По другому никак. Ну питатся надо очень хорошо. Побольше качественного белка.

#317
Offline Maximus1983
18.02.2012 - 10:34 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
To: AntonKM
Включил дроп-сэты в программу. Особенно хорошо пошли в жиме шт с груди сидя и на руки (блоки). Жрать начал больше)))))

#318
Offline tema35
19.02.2012 - 16:11 PM

tema35
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 26.07.08
  • Откуда:\
  • Вес / Рост: /
  • Стаж / Возраст: /
  • Кто: не знаю
Репутация:

To: AntonKM
Включил дроп-сэты в программу. Особенно хорошо пошли в жиме шт с груди сидя и на руки (блоки). Жрать начал больше)))))

Ты всё успеваешь и дроп - сеты и по Остапенко....:)

#319
Offline Maximus1983
19.02.2012 - 17:06 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
To: tema35
вторая треня по остапенко прошла, до этого были дроп-сэты :nr:

#320
Offline Ivan.by
19.02.2012 - 17:12 PM

Ivan.by
  • Форумчане
  • Борец за качество

  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 24.06.09
  • Откуда:Беларусь, Минск
  • Вес / Рост: 82/178
  • Стаж / Возраст: 1,3/25
  • Кто: культурист
Репутация:

Спасибо! :) Дропсеты можно выполнять и без химии. На руки плечи подключи, если хочешь. Просто дропсеты дают очень сильную нагрузку мышцам, которая приволит к микротравмам и соотвественно они растут. По другому никак. Ну питатся надо очень хорошо. Побольше качественного белка.

Антон, а как думаешь: при переходе на дроп-сеты отдых увеличить, или оставить прежним? Делал сегодня на руки, в жиме узким первый подход пошел норм, отдыхал по обычному, а вот второй и третий уже существенно отличались от первого по количеству повторений))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых