Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Тренинг на химии


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
326 ответов в теме

#281
Offline Basil
07.02.2012 - 11:09 AM

Basil
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 26.01.12
  • Вес / Рост: 104\187
  • Стаж / Возраст: 23
  • Кто: атлет
Репутация:

Да хрен его знает. Как мать говорила так и делаю. :) Я сам незнаю, зачем они. Надо попробывать без них. :D
Кардио я всегда делаю спонтанно. Иногда в 18.00, иногда в 20,00 а иногда и в 23.00. А бывает и в 5,00 утра. Когда захочу тогда и делаю. Просто бывает сижу и ничего делать, вместо того чтобы в инете сидеть я зажусь на велосипед, мп3 плеер в уши и еду. В среднем всегда 50 км. Иногда и 80 км, но не часто. Еще смотря где, если по бездорожью то меньше км.

3 часа у меня силовая только. На тренировку я езжу почти всегда на велике! Заодно и разогреваюсь. 15 мин гдето до зала на велике. И кардио я делаю только на велосипеде. Не на кардио тренажорах.

Хотя опять таки у меня силовая не всегда 3 часа. Ноги за 2 успеваю. Как я их тренирую я писал. Просто паузы между подходами у меня не большие. Стараюсь гдето 1,5 минуты делать а то и минуту, но бывает и 3 минуты.
Я вот че думаю. Можно овсянку молоть в кафемолке и этот перемолотый порошок использовать. Надо попробывать. Я так иногда гейнер себе делаю когда еду на велике в поход на 5 часов.

Короче беру овсянку, перемалываю в кафемолке, сыплю в шейкер емкостью 500 - 600 мл, туда проеина по вкусу, в основном это 50 грамм. И воды. Получается такая смесь, не сильно густая, но и не житкая. Тут еще от количества овсянки зависит. Вкус отличный. Ну это от протеина зависит. И нормальные углеводы а не сахар. Выходит не дорого, овсянка не дорогая. Отлично. Попробуйте.

Когдя я последний раз сушился летом, но как настоящей сушкой это не назвать, так подсушивание :crazy: Из 14 % жира я знизил до 10 % за 3 недели. Режим дня у меня был такой.

5,00 я просыпался

5,20 я садился на велик и ехал гдето 40 км (1,5 часа)

после кардио 2 часа нечего не ел. Никаких БЦАА я не принимал. Считаю это разводом, потомучто что с ними что без них разницы никакой вообще! В свое время я перед кардио по 20 грамм их ел, разницы никакой!

9,00 прием пищи

10,30 силовая тренировка

12,30 прием пищи

15,00 прием пищи

17,30 прием пищи

20,00 прием пищи

21,00 езда на велосипеде (1,5 часа)

23,00 Выпивал протеин (50 грамм белка) и шел спать

Примерно с 14,00 до 20,00 я занимаюсь машинами, я это уже писал. Правда это не каждый день, бывает 2 дня нет работы а бывает и 10 дней подряд а то и больше, дохрена работы. Какраз тогда когда брат с работы приходит а это гдето в 13,30. Работает он с 6,00 утра. Бывает и до 23,00 занимаемся, но тогда я не делаю кардио по понятным причинам. :D Тогда я прихожу и спать!

Так что утром у меня всегда есть время, поэтому утром и тренируюсь! :)

Еду я с собой всегда беру. Заранее утром варю все что надо на день. Все раскладываю по дозам в нужном количестве и беру с собой.


А ты как разбираешься с пульсовой зоной или уже, как у опытного по ощущением?)
Ты думаешь объемы кардио, как то влияют на разгон обмена и процесс жиросжигания ,

По поводу манки в кофемолку, у нас продается молотые, обжаренные зерна ячменя с добавлением корице. Вкусная штука, по консистенции порошок, в 100 гр 76 грам углеводов, может у вас тоже есть, стоит не дорого и для разнообразия вкусно

У меня порций из 250 грамм сухого гарнира с трудом влазит, и три раза в день это уже максимум, потом насилие..
На сушке ты примерно на на сколько % снижал объемы приема пищи ?

#282
Offline Beowulf
07.02.2012 - 11:10 AM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
тренинг 5-6 раз в неделю может и не позволяет иметь супер мега пупер размеры,но позволяет сделать мышцы реально качественными и сильными,а потом уже на эту основу наращивать хорошое качественное мясо.
покрайне мере я на нем потреял дохрена дерьма,сделал лучшую по качеству форму(для меня) и очень все мне нравится)))
каждому свое.а на химии(тема так называется) 5-6 дней в неделю на витаминах можно и по 2 раза в день тренироваться

#283
Offline Vitamin D
07.02.2012 - 11:43 AM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:

Я вот че думаю. Можно овсянку молоть в кафемолке и этот перемолотый порошок использовать. Надо попробывать. Я так иногда гейнер себе делаю когда еду на велике в поход на 5 часов.


см. овсянку "zarte" уже молотая ,если мало то домолишь

Изменено: vitas74, 07.02.2012 - 11:44 AM


#284
Offline AntonKM
07.02.2012 - 12:38 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

вот ни фига не надо, тренинг практикуемый Антоном не суперэффективный, и работает только на приличных дозах фармы.


Ну и к чему это? У меня большие дозы? Учитывая что я только с этого года подключил болд и всего 2 месяца его применяю, а до этого было только тесто соло и все. И сейчас у меня уже 49 см руки и с хорошей проработкой и.т.д. Ноги 74 см... Тоесть я плохо расту? Можно еффективней? Незнаю конечно, но я считаю что я очень хорошо расту, и это только заслуга таких тренировок, ну и химии конечно же, без нее я бы не потянул эти обьема работы.

Такие тренировки они самые ефективные на химии, это факт. Примеры я показывал. да и тут они есть, так нахрена это писать я не понимаю.... Все уже давно доказано многими людьми. На практике! И что на 500 теста, что щас на 750 я востанавливаюсь одинаково, разницы вообще никакой в востановлении нет, может быть и 750 это лишнее. Ну чисто психологически дозу опять понижать не реально.

П.С. ну и конечно кроме андровасса все дерьмо. Ктож спорит то! :crazy: :lol:

Если бы я занимался по чудо методике андровасс я бы наверное уже 55 см руки имел, млять ну и дурак я! Почему я раньше по ней заниматся не стал? :crazy:

тренинг 5-6 раз в неделю может и не позволяет иметь супер мега пупер размеры,но позволяет сделать мышцы реально качественными и сильными,а потом уже на эту основу наращивать хорошое качественное мясо.
покрайне мере я на нем потреял дохрена дерьма,сделал лучшую по качеству форму(для меня) и очень все мне нравится)))
каждому свое.а на химии(тема так называется) 5-6 дней в неделю на витаминах можно и по 2 раза в день тренироваться


+ 100 Мне лично не нужны 50 см руки, кривые. По которым и не скажешь что они 50 см... На мой взгляд лучше иметь 45 см, но проработаные чем 50 см не понять какие. ;) Это бодибилдинг! ;)

Да и не скромничай. Все он позволяет. На себя взгляни! ;) Ты как для человека которые не принимает ААС выгледишь очень хорошо, это факт, и глуро этот факт оспаривать. Думаю если бы ты занимался по 3 раза, то точно бы так не выгледил.

см. овсянку "zarte" уже молотая ,если мало то домолишь


Я знаю. Но это дороже. Так зачем переплачивать, когда можно просто перемлоть? :)

#285
Offline Beowulf
07.02.2012 - 13:28 PM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
да не выглядил бы :drinks_cheers:

#286
Offline VIKING
07.02.2012 - 13:28 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Поддерживаю Антона в плане частоты тренировок на химии. Сам давно перешел на 4-5. Сейчас в среднем 6 (иногда все 7 дней тренируюсь, иногда 5 из-за командировок). При этом и работа есть, и семья имеется... Вот только особо развлечений не люблю - только в зале могу по-настоящему расслабиться. Так что по клубам, барам и т.п. не хожу. Максимум раз в 2 недели в кино с женой.

Без химии так тренироваться можно, но по себе скажу - хватает только на месяц. Дальше нужна передышка (ну, и до интенсивности Антона мне еще далеко). А вот на химии - спокойно успеваю восстановиться на следующий день. Качаю каждую МГ раз в 4 дня получается, иногда бицепс и трицепс легонько добиваю дополнительно в другой день, когда качаю спину или плечи соответственно. Как можно на химии заниматься 3 дня в неделю - просто не понимаю. У меня каждый пропущенный день вызывает тоску... Вас что - в зал не тянет в дни отдыха? В выходные, если утром схожу, уже к вечеру подумывал, а не пойти ли снова)))

Результаты? В конце курса через полтора месяца посмотрим)))Пока +5 килограмм за 14 дней (с 95 до 100). Правда талия на сантиметр выросла, сцуко, а она и так была не очень чтобы очень((( Но со вчерашнего дня купил домой велотренажер и по утрам кручу педальки на голодный желудок, закинувшись глютамином и ВСАшками. Начал с 15 минут (пока тяжело идет аэробная без привычки), планирую до 40 довести - больше не буду.

#287
Offline AntonKM
07.02.2012 - 14:00 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

А ты как разбираешься с пульсовой зоной или уже, как у опытного по ощущением?)
Ты думаешь объемы кардио, как то влияют на разгон обмена и процесс жиросжигания ,

По поводу манки в кофемолку, у нас продается молотые, обжаренные зерна ячменя с добавлением корице. Вкусная штука, по консистенции порошок, в 100 гр 76 грам углеводов, может у вас тоже есть, стоит не дорого и для разнообразия вкусно

У меня порций из 250 грамм сухого гарнира с трудом влазит, и три раза в день это уже максимум, потом насилие..
На сушке ты примерно на на сколько % снижал объемы приема пищи ?


Пульс гдето 110-120. У меня больше вообще не разгоняется. В спокойном состоянии 50 гдето. Летом было 45, так как много кардио делал. Конечно влияют, после кардио метаболизм зашкаливает просто. Организм все сжигает как в печке. Я после кардио бывает 1 кг орех сьедал арахисовых или пачку печенья. Это 2000 калорий и это все сгорало. апппетит зашкаливает просто, жрать охото не реально. Тянет на все что можно и не можно.

На сушке у меня было последний раз 500 грамм белка. 100-120 грамм углеводов и 70 грамм жира. Я сразу понижаю. В первый же день сушки. Тоесть я не какие понижения постепенно не делаю.

см. овсянку "zarte" уже молотая ,если мало то домолишь


Кстати я перепутал, я и беру Царт и молю ее. Вот эту беру

fb6ba29ab122b77fbc84aa2d81189b23c8f0a4e7_DE_4300175167314.jpg

Ты наверное имел ввиду "Шмельцфлокен". Это уже перемолатая и дорогая. Или "Инстант"

да не выглядил бы drinks_cheers.gif


Ну вот что и требовалось доказать. :drinks_cheers: :)

Дракон

Добро пожаловать в ряды! :drinks_cheers: :D

Изменено: AntonKM, 07.02.2012 - 14:06 PM


#288
Offline Beowulf
07.02.2012 - 14:49 PM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
вот не понимаю я эти бца)))и амины)))ладно протеины или гейнеры,но от амин единственный эффект-это опустевший кошелек.морально может легче))а по сути -выброс денег.
да и для обычного качка типа меня с головой хватит обычного питания.чтоб обеспечивать организм всем что нужно))))

#289
Offline VIKING
07.02.2012 - 19:13 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
ВСАА, скорее всего, на курсе и не буду больше брать. Оставлю комплексные и протеин. А вот при выходе с курса мне спортпит в прошлый раз здорово помог - я практически 100% набранного сохранил, чего раньше никак не удавалось. Но там набор был: протеин, аминки, ВСАА, креатин, аргинин, глютамин. Может, и деньги на ветер, а может и нет. Как минимум - помогают морально настраиваться на кач и соблюдать некую дисциплину и режим. А попробуй с моими командировками вовремя попитайся... Там без аминок и протеина - просто никуда. В общем, пока деньги есть - не парюсь. Не будет (тьфу-тьфу-тьфу) - не буду покупать)))

#290
Offline Basil
07.02.2012 - 20:10 PM

Basil
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 26.01.12
  • Вес / Рост: 104\187
  • Стаж / Возраст: 23
  • Кто: атлет
Репутация:
To: AntonKM
А не боишься адаптация к однотипным кардио нагрузкам?
А на кардио тренажерах тоже пульсовую зону для работы в таком продолжительном ритме не сдвинуть ?
Я уже четвертый раз после выхода с курса заболеваю...При чем, не зависимо от того, снижаю я нагрузки в зале, убираю их, просто заболеваю и все..после прошлого курса слег с вирусной ангиной, 4 дня температура 39.9, не могу понять в чем дело...вот лежу болею опять
Ты если простываешь , какие то изменние в питание делаешь, если аппетит впорядке ?
То есть у тебя на массе 14% жира, и на сушке ты до 10 понизил ?Ну на фотке, что я видел в альбоме хорошая форма, там у тебя 14 ?

#291
Offline Beowulf
07.02.2012 - 21:07 PM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

To: AntonKM
А не боишься адаптация к однотипным кардио нагрузкам?
А на кардио тренажерах тоже пульсовую зону для работы в таком продолжительном ритме не сдвинуть ?
Я уже четвертый раз после выхода с курса заболеваю...При чем, не зависимо от того, снижаю я нагрузки в зале, убираю их, просто заболеваю и все..после прошлого курса слег с вирусной ангиной, 4 дня температура 39.9, не могу понять в чем дело...вот лежу болею опять
Ты если простываешь , какие то изменние в питание делаешь, если аппетит впорядке ?
То есть у тебя на массе 14% жира, и на сушке ты до 10 понизил ?Ну на фотке, что я видел в альбоме хорошая форма, там у тебя 14 ?

а на курсе или после него все болеют,кто не принимают иммуно-стимуляторы.аас очень сильно сажает иммунитет!!!поэтому нужны стимуляторы иммунитета

Изменено: Beowulf, 07.02.2012 - 21:16 PM


#292
Offline Ustas
08.02.2012 - 07:38 AM

Ustas
  • Модераторы
  • спиноза

  • Сообщений: 6380
  • Регистрация: 05.04.05
  • Вес / Рост: 95/174
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

я практически 100% набранного сохранил

по весу или по качеству?

#293
Offline VIKING
08.02.2012 - 13:40 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

по весу или по качеству?

и по силовым, и по весу, и по качеству... Когда через месяца полтора после курса жал столько же, сколько и на курсе парни не верили, что уже не химичу.

#294
Offline bu-3
08.02.2012 - 14:24 PM

bu-3
  • Форумчане
  • Debes, ergo potes

  • Сообщений: 1703
  • Регистрация: 05.12.10
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 83/181
  • Стаж / Возраст: 23
  • Кто: дрищ
Репутация:

ВСАА, скорее всего, на курсе и не буду больше брать. Оставлю комплексные и протеин. А вот при выходе с курса мне спортпит в прошлый раз здорово помог - я практически 100% набранного сохранил, чего раньше никак не удавалось. Но там набор был: протеин, аминки, ВСАА, креатин, аргинин, глютамин. Может, и деньги на ветер, а может и нет. Как минимум - помогают морально настраиваться на кач и соблюдать некую дисциплину и режим. А попробуй с моими командировками вовремя попитайся... Там без аминок и протеина - просто никуда. В общем, пока деньги есть - не парюсь. Не будет (тьфу-тьфу-тьфу) - не буду покупать)))


Брал обычные или развесные? А именно бцаа, аргинин, глютамин. И по сколько ел?
Вообще думаю, стоит ли развес брать или обычные... Тут кто-нибудь развес пробовал, мож сдавал на анализ?

#295
Offline Beowulf
08.02.2012 - 14:38 PM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
разница развес или обычные- только в упаковке и цене.

#296
Offline VIKING
08.02.2012 - 14:38 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Брал обычные или развесные? А именно бцаа, аргинин, глютамин. И по сколько ел?
Вообще думаю, стоит ли развес брать или обычные... Тут кто-нибудь развес пробовал, мож сдавал на анализ?

обычные. Что такое "развесные" - не знаю
Глютамин - по 2 мерных ложки утром, в середине тренировки и в конце (беру МНР 12 часовой).
Аргинин - по 5 утром и перед тренировкой (брал кажется Вейдоровский).
ВСАА - 5 утром и штук 10 во время тренировки между упражнениями (Оптим нутришн).
Аминки штук по 5 между приемами пищи (раза 3-4 в день), после тренировки 10 (оптим нутришн).
Протеин после тренировки и ночью встаю выпиваю (обычно беру изолят Ультимейт нутришн). Сейчас еще взял Матрикс 4 компонентный Его пью перед сном и ночью.

Короче, как попало принимаю)))

Ильюха Сергеевич мне бы карточку ВИП клиента вручил бы по-любасику)))

Изменено: Дракон, 08.02.2012 - 14:40 PM


#297
Offline Maximus1983
08.02.2012 - 14:54 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
To: Дракон
Молился бы на тебя))))

#298
Offline AntonKM
08.02.2012 - 14:55 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

To: AntonKM
А не боишься адаптация к однотипным кардио нагрузкам?
А на кардио тренажерах тоже пульсовую зону для работы в таком продолжительном ритме не сдвинуть ?
Я уже четвертый раз после выхода с курса заболеваю...При чем, не зависимо от того, снижаю я нагрузки в зале, убираю их, просто заболеваю и все..после прошлого курса слег с вирусной ангиной, 4 дня температура 39.9, не могу понять в чем дело...вот лежу болею опять
Ты если простываешь , какие то изменние в питание делаешь, если аппетит впорядке ?
То есть у тебя на массе 14% жира, и на сушке ты до 10 понизил ?Ну на фотке, что я видел в альбоме хорошая форма, там у тебя 14 ?


Что значит адаптации? Что ты под эти подразумеваешь?

Я не делаю кардио на кардио тренажорах и делал никогда, я уже это писал. Потомучто я терпеть это не могу, более нудного занятия я себе представить не могу. Я езжу на велосипеде потомучто я люблю ездить на велосипеде, мне это доставляет удовольсвие, мне сам процесс приносит кайф, а не потомучто "надо" делать кардио.

Я уже не помню когда последний раз болел, года наверное 3 назад. И ничего я в питании не изменял.

У меня нету понятия масса, сушка. Если я вижу что надо подсушится я это делаю, это происходит спонтанно всегда. И не когда не дольше чем месяц! В основном только 2-3 недели и все.

Смотря какая фотка. Я много каких выкладывал. ;) Я и 6 % делал.

Изменено: AntonKM, 08.02.2012 - 15:00 PM


#299
Offline Maximus1983
08.02.2012 - 15:08 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
To: AntonKM
Поддерживаю, кардио на тренажёрах это писец нудно. Не могу я тупо крутить велик смотря в пол. А зимой тоже катаешься?

#300
Offline AntonKM
08.02.2012 - 15:12 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

To: AntonKM
Поддерживаю, кардио на тренажёрах это писец нудно. Не могу я тупо крутить велик смотря в пол. А зимой тоже катаешься?


Катаюсь даже в снег и дождь! Всегда. В дождь даже кайфевей по бездорожь, по грязи. :crazy:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых