Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Тренинг на химии


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
326 ответов в теме

#261
Offline Morten
06.02.2012 - 22:03 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7091
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Глюк какой-то был...

У меня , в принципе , такой же рецепт, только вместо муки манка, без дрожжей и соли поменьше.
Ем каждый день практически, люблю еще с зефиром вприкуску)) Слава Богу , у меня есть кому готовить))

Изменено: alexxx35, 06.02.2012 - 22:10 PM


#262
Offline Olegan
06.02.2012 - 22:12 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4201
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:
Антон правильные вещи говорит,ну как и многие на форуме...Просто заметил что некоторые пытаются примерить это на себя но все люди разные по физиологии и делать однозначные выводы не стоит...просто сразу приходит на ум фраза из небезызвестного фильма..Что русскому хорошо то немцу смерть)))С самого детства постоянно занимался всем чем только можно и довольно успешно но выбор остановил на спринте в Л/А вот там как и говорил Антон самая жесть пожрал за 1.5-2 часа до трени и обязательно блеванёшь там это как с добрым утром)))извени держи распорядок!Я не говорю про сборы которые проходят обычно в высокогорных районах там обычное дело с утра кроссик разминка растяжка на час,потом после завтрака кроссик км там на 30 по серпантинам часика на 2 и после обеда на стадионе беговая,силовая и бассейн тоже на часика 3)))за месяц сборов у спринтера получается набег киллометража около 1500км (я не говорю про стаеров они в другой жизни вообще кониками были)...И после того как уже пришёл в зал заниматься после травмы колена ни раз не видел что бы кто то блеванул,хотя все херачили в конце 80 в залах ого го и не было столько литературы как сейчас,а та что была передавалась и переписывалась из рук в руки)))...Просто ещё раз повторюсь что подходит одному не обязательно подойдёт другому и списывать это на химку глупо тем более пытаться подьебать с этим,пишит он кстате нормально и не выеживается ни перед кем а просто делится полезной инфой,мне интересно потому что я в принципе понимаю его что он говорит)))Просто у всех разная подготовка и батарейки организма)))многие же пришли в зал не имея ни чего за спиной и добились и добьюся ещё многого,просто нужно понимать что он хочет получить от всего этого,просто одной мотивации и желания мало нужно как то брать в расчет свои физические данные,я тоже думал не выдержу в таком возрасте и многие знакомые зная мои проблемы с позвоночником говорили нах это тебе надо?)))Надо!Выдержал!Поймал кураж,а это больше чем мотивация и желание))))Извиняйте за много буков и мож не по теме...

#263
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
06.02.2012 - 22:15 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Глюк какой-то был...

У меня , в принципе , такой же рецепт, только вместо муки манка, без дрожжей и соли поменьше.
Ем каждый день практически, люблю еще с зефиром вприкуску)) Слава Богу , у меня есть кому готовить))

Тоже самое делал в общаге . Только в виде цельной запеканки - так быстрее и меньше масла надо . Берётся электропечка с одним кругом . В сковородку фольга стелится и выкладывается всё . Яблоки туда резал ещё . Ставится . Сверху - открытая . Потом вытаскивается и закрывается сверху опять фольгой - кладётся новой стороной и дырки колятся вилкой .
Собственно , тогда я и понял , что самое главное . Это еда . Можно химичиться , как животное , трениться вроде толково , но без толкового питания это всё глупо .

Изменено: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ, 06.02.2012 - 22:19 PM


#264
Offline Morten
06.02.2012 - 22:24 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7091
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Тоже самое делал в общаге . Только в виде цельной запеканки - так быстрее и меньше масла надо . Берётся электропечка с одним кругом . В сковородку фольга стелится и выкладывается всё . Яблоки туда резал ещё . Ставится . Сверху - открытая . Потом вытаскивается и закрывается сверху опять фольгой - кладётся новой стороной и дырки колятся вилкой .
Собственно , тогда я и понял , что самое главное . Это еда . Можно химичиться , как животное , трениться вроде толково , но без толкового питания это всё глупо .

Запеканку тоже жена делает иногда в духовке, с изюмом.


To: AntonKM
На рапсовом надо будет попробовать, только не встречал в магазинах у нас или может не обращал внимания.
Из Википедии - Возрастает также интерес к рапсовому маслу как сырью для получения дизельного топлива :D

#265
Offline AntonKM
06.02.2012 - 22:29 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

Глюк какой-то был...

У меня , в принципе , такой же рецепт, только вместо муки манка, без дрожжей и соли поменьше.
Ем каждый день практически, люблю еще с зефиром вприкуску)) Слава Богу , у меня есть кому готовить))


Дрожжи в пакетиках, порошковые. Соли у меня тоже не полная чайная ложка. а так половину где. В общем на глаз. Манка, это манная каша? Просто как мать говорила так и готовлю. А на чем жаришь? Да, если б мне было кому готовить я бы каждый день ел. Но подруга не умеет такие вещи готовить. :)


Тоже самое делал в общаге . Только в виде цельной запеканки - так быстрее и меньше масла надо . Берётся электропечка с одним кругом . В сковородку фольга стелится и выкладывается всё . Яблоки туда резал ещё . Ставится . Сверху - открытая . Потом вытаскивается и закрывается сверху опять фольгой - кладётся новой стороной и дырки колятся вилкой .
Собственно , тогда я и понял , что самое главное . Это еда . Можно химичиться , как животное , трениться вроде толково , но без толкового питания это всё глупо .


Да, еда это основа. Без нормального питания ББ это не ББ. :)

Olegan

Спасибо!

Запеканку тоже жена делает иногда в духовке, с изюмом.
To: AntonKM
На рапсовом надо будет попробовать, только не встречал в магазинах у нас или может не обращал внимания.
Из Википедии - Возрастает также интерес к рапсовому маслу как сырью для получения дизельного топлива :D


У меня прям от таких разговоров апетит повысился. Надо будет сьездить щас быстренько в магазин пока не закрылся и прикупить чегонибудь сладенького. :crazy: :crazy:

Рапсовое вообще рулит. Привкус хороший, но надо следить чтоб не пригорало. Да и дешевое оно вообще. Бутыль 1,5 литра. 1 евро :)

На дизеле работаем :crazy:

Изменено: AntonKM, 06.02.2012 - 22:26 PM


#266
Offline Morten
06.02.2012 - 22:49 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7091
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
To: AntonKM
а дрожжи зачем?

#267
Offline Basil
06.02.2012 - 23:50 PM

Basil
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 26.01.12
  • Вес / Рост: 104\187
  • Стаж / Возраст: 23
  • Кто: атлет
Репутация:
Помоему, если в этом спорте ориентироваться на результат, то не важно 3-6 раз в неделю, в какой то момент это заипет.. Продовольствие от самого процесса, подкрепленного определенной систематикой, как в жизни, так и в тренинге. Сфера бодибилдинга гораздо шире спорт зала, и если не выходит организовать свою жизнь или это просто кажется лишним, то надо заниматься фитнессом. По мне билдинг - асоциален
Так вот по мне, большинство занимается фитнессом, физкульторой и их не стоит судить рамками билдилнга , как и им собственно.
Вообще натуральный билдинг довольно странная вещь, и химичя ситуация отнюдь проще не становится ))
Мне после того как пол жопы вырезали от абсцесса и два месяца в больнице продержали, вообще колоть сука ничего не хотелось)))

Антон, а у тебя сколько паузы между курсом ?у тебя три часа тренировка чисто силовая, кардио ты приходишь еще до или после делаешь?

#268
Offline mantis
06.02.2012 - 23:58 PM

mantis
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 17.02.08
  • Вес / Рост: 81/180
  • Стаж / Возраст: 11/26
  • Кто: йог
Репутация:

Глюк какой-то был...

У меня , в принципе , такой же рецепт, только вместо муки манка, без дрожжей и соли поменьше.
Ем каждый день практически, люблю еще с зефиром вприкуску)) Слава Богу , у меня есть кому готовить))

- вместо муки и манки пробовал ложить белок, конечно не так хорошо скрепляет, но вполне себе.
пс - творог обычный уже не лезет давно, вот и приходится то сырники, то ещё что придумывать)

#269
Offline AntonKM
07.02.2012 - 00:58 AM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

To: AntonKM
а дрожжи зачем?


Да хрен его знает. Как мать говорила так и делаю. :) Я сам незнаю, зачем они. Надо попробывать без них. :D

Антон, а у тебя сколько паузы между курсом ?у тебя три часа тренировка чисто силовая, кардио ты приходишь еще до или после делаешь?


Кардио я всегда делаю спонтанно. Иногда в 18.00, иногда в 20,00 а иногда и в 23.00. А бывает и в 5,00 утра. Когда захочу тогда и делаю. Просто бывает сижу и ничего делать, вместо того чтобы в инете сидеть я зажусь на велосипед, мп3 плеер в уши и еду. В среднем всегда 50 км. Иногда и 80 км, но не часто. Еще смотря где, если по бездорожью то меньше км.

3 часа у меня силовая только. На тренировку я езжу почти всегда на велике! Заодно и разогреваюсь. 15 мин гдето до зала на велике. И кардио я делаю только на велосипеде. Не на кардио тренажорах.

Хотя опять таки у меня силовая не всегда 3 часа. Ноги за 2 успеваю. Как я их тренирую я писал. Просто паузы между подходами у меня не большие. Стараюсь гдето 1,5 минуты делать а то и минуту, но бывает и 3 минуты.

- вместо муки и манки пробовал ложить белок, конечно не так хорошо скрепляет, но вполне себе.
пс - творог обычный уже не лезет давно, вот и приходится то сырники, то ещё что придумывать)


Я вот че думаю. Можно овсянку молоть в кафемолке и этот перемолотый порошок использовать. Надо попробывать. Я так иногда гейнер себе делаю когда еду на велике в поход на 5 часов.

Короче беру овсянку, перемалываю в кафемолке, сыплю в шейкер емкостью 500 - 600 мл, туда проеина по вкусу, в основном это 50 грамм. И воды. Получается такая смесь, не сильно густая, но и не житкая. Тут еще от количества овсянки зависит. Вкус отличный. Ну это от протеина зависит. И нормальные углеводы а не сахар. Выходит не дорого, овсянка не дорогая. Отлично. Попробуйте.

Когдя я последний раз сушился летом, но как настоящей сушкой это не назвать, так подсушивание :crazy: Из 14 % жира я знизил до 10 % за 3 недели. Режим дня у меня был такой.

5,00 я просыпался

5,20 я садился на велик и ехал гдето 40 км (1,5 часа)

после кардио 2 часа нечего не ел. Никаких БЦАА я не принимал. Считаю это разводом, потомучто что с ними что без них разницы никакой вообще! В свое время я перед кардио по 20 грамм их ел, разницы никакой!

9,00 прием пищи

10,30 силовая тренировка

12,30 прием пищи

15,00 прием пищи

17,30 прием пищи

20,00 прием пищи

21,00 езда на велосипеде (1,5 часа)

23,00 Выпивал протеин (50 грамм белка) и шел спать

Примерно с 14,00 до 20,00 я занимаюсь машинами, я это уже писал. Правда это не каждый день, бывает 2 дня нет работы а бывает и 10 дней подряд а то и больше, дохрена работы. Какраз тогда когда брат с работы приходит а это гдето в 13,30. Работает он с 6,00 утра. Бывает и до 23,00 занимаемся, но тогда я не делаю кардио по понятным причинам. :D Тогда я прихожу и спать!

Так что утром у меня всегда есть время, поэтому утром и тренируюсь! :)

Еду я с собой всегда беру. Заранее утром варю все что надо на день. Все раскладываю по дозам в нужном количестве и беру с собой.

Изменено: AntonKM, 07.02.2012 - 01:01 AM


#270
Offline Beowulf
07.02.2012 - 03:29 AM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
я бы лично на тощак после сна кардио не делал))))но это я)))))
хотя впринцепе я и так его не делаю)))чо лукавить :crazy:

#271
Offline Стальнов
07.02.2012 - 03:38 AM

Стальнов
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 27.12.11
  • Вес / Рост: 92/180
  • Стаж / Возраст: 22/42
  • Кто: атлет
Репутация:

Если получаешь кайф от тернировок, если мотивация сильная, но сил нет пахать 5 дней, и выматываешься в хлам за час. Это что, плохая мотивация, или кайфа не достаточно? ;)

Сергей, не обязательно пахать пять дней в неделю по 3 часа, большинство из нас тренируются не для рекордов, а чтобы хорошо выглядеть и чуствовать себя и после 30 и после 40 и после 50...лет. Тут хватит и 3 тренировок и двух (если правильно спланировать), просто когда я читаю месы Антона всегда впадаю в ностальгию, когда то тоже времени вагон было и ходил в зал 6 раз в неделю, да еще делил тренировки на утро и вечер. И еще, если в спортзале есть такие фанаты как Антон, то многие глядя на них сами начинают пахать в два раза больше, это тоже большой плюс.

#272
Offline Beowulf
07.02.2012 - 03:45 AM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
можно спокойно 3 раза в неделю + в дни отдыха обычные упражнения(подтягивание и отжимания-благо дома есть турник)
лично у меня от отжиманий 5 подходов по 40 раз офигенно грудь прорабатывается))))трицепс элементрано отжимания узким хватом, юицепс подтягивание обртаным хватом.
вообщем даже обычные упражнения в системе -очень хорошо влияют на форму.а то все закачиваются а обычные упражнения забывают а потом не могут сделать)

#273
Offline Amian
07.02.2012 - 04:19 AM

Amian
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16.05.09
  • Вес / Рост: 75/187
  • Стаж / Возраст: 2/28
  • Кто: пляжник
Репутация:
я от таких обезбашеных натуральных тренеровок, когда тошнит в конце тренеровки, когда не можешь уснуть ночью, когда не можешь встать после дропсетов и форсированных повторов, когда играешь в воллейбол каждый день по 3 часа в день, хапнул себе дегенеративную травму колена. моя сила воли оказалась сильнее моей тушки, не стоит оно того.

#274
Offline Dmitriy_V
07.02.2012 - 07:11 AM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2033
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:
Сдуру можно и х*й сломать.

#275
Offline Beowulf
07.02.2012 - 10:22 AM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
блин мужики,чо вы гоните -здесь НИКТО не советует тренироваться по 5-6 раз в неделю.
название темы читали?????это варианты!!!!привели пример,что можно , но к этому НАДО ПЛАВНО подойти.
чо вы недовольные ??каждый др-т как он хочет))))данный ресур и тема носит СПРАВОЧНЫЙ характер, а не инструкция к применению. :pc:

#276
Offline Vitamin D
07.02.2012 - 10:30 AM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:

И еще, если в спортзале есть такие фанаты как Антон, то многие глядя на них сами начинают пахать в два раза больше, это тоже большой плюс.



у меня в зале натуралы (по ним видно) только один с руками за 50 (ну у него и вес и рост и стаж ТА соответственно) все остальные с ежедневными, многочасовыми, отказными, много годовые тренировки ну и выглядят они как сухари как будто только вчера в зал пришли,
ни массы, ни весов ...а в теории умные , не поспоришь

#277
Offline Dmitriy_V
07.02.2012 - 10:39 AM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2033
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

у меня в зале натуралы (по ним видно)

а как по внешнему виду понять, натурал ли он или химичил? Ну если отбросить пигментные пятна.

#278
Offline Maximus1983
07.02.2012 - 10:58 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
To: Dmitriy_V
Из ягодиц должны шприцы торчать))))

#279
Offline Vitamin D
07.02.2012 - 11:00 AM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:

To: Dmitriy_V
Из ягодиц должны шприцы торчать))))



ну и выглядят они как сухари как будто только вчера в зал пришли,


Ps это к тому, что многие хотят выглядеть гут . я просто заметил что многие, как и я раньше повторял (копировал) тренинг больших дядек

и конечно можно повторять тренинг Антона, но толку будет мало... (не каждому, просто согласен с выше сказанным

Изменено: vitas74, 07.02.2012 - 11:05 AM


#280
Offline Andro27
07.02.2012 - 11:03 AM

Andro27
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 7368
  • Регистрация: 12.01.07
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 108/182
  • Стаж / Возраст: x/34
  • Кто: не знаю
Репутация:

но к этому НАДО ПЛАВНО подойти.

вот ни фига не надо, тренинг практикуемый Антоном не суперэффективный, и работает только на приличных дозах фармы.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых