Ща наверно второй раз прогонюсь, уже серьезно.. без проёбов.. и подсобку на триц нормально добавлю... через 6 недель отпишусь
Потренировался?
#1221
Offline
19.03.2007 - 01:05 AM
Ща наверно второй раз прогонюсь, уже серьезно.. без проёбов.. и подсобку на триц нормально добавлю... через 6 недель отпишусь
#1222
Offline
19.03.2007 - 01:07 AM
ты меня пугаешь.я третью делаю по нему.
#1223
Offline
19.03.2007 - 05:53 AM
В 2000г резали или что-то там делали с мениском. На соревах с противником решили одновременно коленями пробить и встретились 2 одиночества.Странная какая то у тебя ситуация с коленом. А что ты еще делаешь на ноги? Техника(колени не сводишь)? Диспропорции в ногах(мышцах) нет? Если везде ответ отрицательный, скорее всего - патология, надо бы к врачу.
#1224
Offline
19.03.2007 - 11:54 AM
больше 100 советую не приседать.такая же фигня у меня.мне ещё баню с мёдом прописал мазать колено после парной.после приседаний у меня на колени всегда синяк выскакивает.доктор мне ещё предложил давай разрежим посмотрим что там.7 лет такая фигня уже.
#1225
Offline
19.03.2007 - 12:28 PM
Возможно, я вчерась на айкидо неудачно грохнулся, к тому же очки сломал вчера.
Так вот, на присед придется пока забить
Ладно, пополз я делать жим лежа. Начал с 50 кг для разминки. Чую, тяжело идет. Третий подход на шестом повторении поднял с большим трудом, хотя раньше 50 кг у меня просто летали, раз-два.
Чую, сдаю я позиции, и без того скромные.
Тренер предположил, что в выходные я не высыпался. Так оно и есть, в субботу работал с 8 утра, а пошел спать в 4 утра в воскресенье, спал до 10, да и то нервно.
Никогда не думал, что недосып может так сильно сказываться. Неспроста вчера очки сломал, да к тому же несколько ударов пропустил, ля.
А вот что с тазобедренным суставом - не пойму. Веса у меня смешные, технику стараюсь соблюдать. Да даже если и техника приседа в пятницу страдала, неужели можно 70-кг приседаниями так легко спровоцировать боли в суставе?
Вот теперь я недовольный и злой пойду в налоговую, буду годовой отчет сдавать, пусть только попробуют не принять его у меня
#1226
Offline
19.03.2007 - 15:12 PM
Изменено: Игорь, 19.03.2007 - 15:16 PM
#1227
Offline
19.03.2007 - 15:20 PM
Никогда не думал, что недосып может так сильно сказываться. Неспроста вчера очки сломал, да к тому же несколько ударов пропустил, ля.
Сон - важнее еды. Хуже недосыпа вообще ничего нет, - в первую очередь бьет по ЦНС, - замедляется реакция, техника страдает. Восстановление при недостаточном сне практически не происходит. Если не выспался, можешь на тренировку не ходить - только хуже сделаешь. ВЫВОД: не болтаться по вечерам.
Изменено: Даша, 19.03.2007 - 15:21 PM
#1228
Offline
19.03.2007 - 15:34 PM
А он и не болтается. Район жестьСон - важнее еды. Хуже недосыпа вообще ничего нет, - в первую очередь бьет по ЦНС, - замедляется реакция, техника страдает. Восстановление при недостаточном сне практически не происходит. Если не выспался, можешь на тренировку не ходить - только хуже сделаешь. ВЫВОД: не болтаться по вечерам.
#1229
Offline
19.03.2007 - 15:37 PM
100%,иногда выспешься сил до дури,не выспешься из последних сил надрываешься.
#1230
Offline
19.03.2007 - 15:42 PM
Сон - важнее еды. Хуже недосыпа вообще ничего нет, - в первую очередь бьет по ЦНС, - замедляется реакция, техника страдает.
Кароче, я так и думал: не хер мне с программами париться, надо сон нормальный для начала наладить
#1231
Offline
19.03.2007 - 16:42 PM
я почти никогда не высыпаюсь... хотя и сплю минимум 8 часов. Ну чего делать - все равно тренируюсь. А вообще каждое твое слово как гвоздь в крышку гроба моей спортмечтыСон - важнее еды. Хуже недосыпа вообще ничего нет
#1232
Offline
19.03.2007 - 17:18 PM
я почти никогда не высыпаюсь... хотя и сплю минимум 8 часов. Ну чего делать - все равно тренируюсь. А вообще каждое твое слово как гвоздь в крышку гроба моей спортмечты
Странно - за 8 часов вроде высыпаться должен. Может как-то нарушен сам сон? Слишком поверхностный например? Или просто нехватает витаминов или еще чего-то? К врачу бы сходил, а! Или просто перетрен?
#1233
Offline
19.03.2007 - 17:22 PM
да черт его знает... к врачу? к какому? к сомнологу типаСтранно - за 8 часов вроде высыпаться должен. Может как-то нарушен сам сон? Слишком поверхностный например? Или просто нехватает витаминов или еще чего-то? К врачу бы сходил, а! Или просто перетрен?
хотя надо будет обдумать
витамины ем
#1234
Offline
19.03.2007 - 18:06 PM
У меня такая же фигня. Проги хорошие, а сон говно. Вот летом было бы здорово, но летом заниматься редко смогу.Кароче, я так и думал: не хер мне с программами париться, надо сон нормальный для начала наладить
Сегодня приседал после 3х недельного перерыва 70*5*3 встал, нормально так, но тяжеловато немного. Завтра в зал жим делать
#1235
Offline
19.03.2007 - 20:00 PM
Сон - важнее еды. Хуже недосыпа вообще ничего нет, - в первую очередь бьет по ЦНС, - замедляется реакция, техника страдает. Восстановление при недостаточном сне практически не происходит. Если не выспался, можешь на тренировку не ходить - только хуже сделаешь. ВЫВОД: не болтаться по вечерам.
Ну спасибо
Я по вечерам и ночам делаю годовой отчет, скоро конец марта.
Я вот еще что думаю: у меня много стрессов из-за работ. С одной стороны шеф горланит, мол, "что-то мы слишком много налогов платим, сделай что-нибудь", с другой стороны аттестация кафедры скоро.
Вот и забита голова всем этим мусором на тренировках, да и сон отрывистый.
А по вечерам я не гуляю, жена не пускает
Всем спасибо за пояснения, я вижу выход и не вижу причин расстраиваться из-за ухудшения результатов.
#1236
Offline
19.03.2007 - 20:19 PM
Пошел седня больной на трену 37.3( Парацетамола и аспирина по таблеточке выпило, получше стало вроде.. хотя всеравно тяжело было.. Помоему перетрен идет( Под глазами синяки, глаза болят, слезятса.. Потянул 185*8, причем первые 3 повтора ставил штангу каждый раз... Оох я тяжко срывать, остальные повторы как обычно в отбив отработал.. Следущий раз буду 4 повтора ставить, потом 5, а потом на 6 тянуть надо, там буду все повторы ставить... А вот руки поменять так и несмог( привык разнохватом тянуть, правая к себе ладонью, левая наоборот... Подругому немогу( Пожал 85*6*5, севодня легче вроде было.. С паузой что без паузы, срыв безпроблем.. дожим хуже
#1237
Offline
19.03.2007 - 21:43 PM
#1238
Offline
19.03.2007 - 22:07 PM
Респект. Сегодня делал жим стоя 70 кг, но дельты не болят нефига... Народ, у вас когда-нить дельты болят после тренировок?(вопрос смешной, но у меня не болят,хотя тренируюсь до отказа хз почему)Пожал сегодня 110 5*5
В среду попробую лёжа пожать 125 как и обещал попробую накидывать по 5 кг на каждой тренировке
#1239
Offline
19.03.2007 - 22:08 PM
#1240
Offline
19.03.2007 - 22:10 PM
Дельты болят после горизонтального жима и жима сидя с груди.Респект. Сегодня делал жим стоя 70 кг, но дельты не болят нефига... Народ, у вас когда-нить дельты болят после тренировок?(вопрос смешной, но у меня не болят,хотя тренируюсь до отказа хз почему)
В среду попробую лёжа пожать 125 как и обещал попробую накидывать по 5 кг на каждой тренировке
6 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых


