Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Паштет - Дневник тренировок


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
254 ответов в теме

#61
Offline Vyatich184
20.10.2016 - 07:22 AM

Vyatich184
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 777
  • Регистрация: 14.04.16
  • Вес / Рост: 77/171
  • Стаж / Возраст: 21/39
  • Кто: культурист
Репутация:
Ну да, по себе замечал, что силовые не прут более 8 недель подрят, даже если легкие и средние есть. Это когда тройку делал, причем если перла тяга, присед вставал намертво(их я делал в один день)

#62
Offline Паштет
29.10.2016 - 00:01 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Продумываю уже себе программу тренировок на следующий период. Не знаю пока, когда закончу этот, или на осенних каникулах (как раз отпуск беру, отдохну как следует), или до Нового Года все же дотяну. 

 

Программу хочу сделать на три дня в неделю, за основу взял GreySkull LP . 

 

День 1:

 

1. Жим 2х5, 1х5+

2. Рывок штанги в полуприсед 4-5х2

3. Приседания 3х5

4. Подтягивания с весом 2х5, 1х5+

 

День 2: 

1. Становая тяга 1х5

2. Жим лежа 2х5, 1х5+

3. Фронтальные приседания 3х5 (начну очень легко. чтобы наработать технику)

4. Подъем ног в висе

 

День 3:

1. Жим 2х5, 1х5+

2. Взятие штанги на грудь в полуприсед 3х3

3. Приседания 3х5

4. Подтягивания обратным хватом с весом 2х5, 1х5+

 

Основные цели программы:

1. Начать делать фронтальные приседания, по большей части для освоения техники. Также разучить технику рывка.

2. Уменьшить частоту тяжелых приседаний. Уже чувствую, что не всегда удается восстановиться между тренировками.

3. Увеличить частоту жима по сравнению с жимом лежа. Я больше заинтересован в прогрессе в жиме и хочу посмотреть как повлияет увеличение частоты тренинга на результат.

4. Уменьшить частоту становой тяги, а также делать ее на свежую. Опять же, не всегда удается восстановиться, и после приседа и жима я уже чувствую себя дико уставшим, когда подхожу к становой.

5. Увеличить приоритет упражнений на верхнюю часть тела, поставив их в начало тренировки (за исключением дня становой тяги).

 

Основные отличия от оригинальной программы:

1. В оригинале в каждом упражнение последний сет делается на максимум повторений. Я просто не представляю себе присед и становую до максимума, это пусть к нелучшей технике и возможной травме. Если бы начинать с нуля (например, после переыва в полгодика-год), то можно попробовать, а так не вижу особого смысла и не имею желания. Вот в жиме,жиме лежа и подтягиваниях - можно попробовать.

2. Становую тягу во второй день делать не последней, а первой. Интересно как она будет прогрессировать в этом случае, ибо постоянно делаю ее последней после других тяжелых упражнений. Надеюсь на более значительный прогресс при такой программе.

3. Поскольку добавляю взятие на грудь и рывок, смещаю подтягивания на последнее место. Можно, конечно, попробовать их делать до приседаний, но тогда приседания наверное вообще сложно будут идти. Может, в какой то момент и попробую. 


Изменено: Паштет, 29.10.2016 - 00:38 AM


#63
Offline Vyatich184
29.10.2016 - 07:48 AM

Vyatich184
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 777
  • Регистрация: 14.04.16
  • Вес / Рост: 77/171
  • Стаж / Возраст: 21/39
  • Кто: культурист
Репутация:
При таком графике спрогрессировать в жиме стоя трудно и я бы сказал невозможно. Как бы тебе сказать - это очень ревнивое упражнение, оно требует повышенного к себе внимания, ни какого жима лежа, становых тяг(кроме закачивающих) и приседов. Взятия на грудь, протяжка и легкая подкачка рук-все остальное только во вред жиму стоя. Это личный опыт...

#64
Offline Паштет
29.10.2016 - 18:46 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

При таком графике спрогрессировать в жиме стоя трудно и я бы сказал невозможно. Как бы тебе сказать - это очень ревнивое упражнение, оно требует повышенного к себе внимания, ни какого жима лежа, становых тяг(кроме закачивающих) и приседов. Взятия на грудь, протяжка и легкая подкачка рук-все остальное только во вред жиму стоя. Это личный опыт...

Учитывая разницу в стаже, я думаю, что и отзыв на тренировки у нас будет очень разный. 

Если у меня и не получится, я приобрету свой личный опыт. 



#65
Offline baerik
29.10.2016 - 19:06 PM

baerik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 333
  • Регистрация: 15.05.16
  • Вес / Рост: 75/178
  • Стаж / Возраст: 25/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ну да, по себе замечал, что силовые не прут более 8 недель подрят, даже если легкие и средние есть.

Кстати, в полном согласии с советской методикой (Черняк, Медведев, Воробьёв). В Советском Союзе циклы более 8 недель никто никогда не планировал, ибо бесполезно. Болгары придерживались аналогичного мнения.

 

При таком графике спрогрессировать в жиме стоя трудно и я бы сказал невозможно.

Программа сама по себе мутная, непонятно на кого рассчитанная:

http://www.powerliftingtowin.com/greyskull-LP/

 

Учитывая разницу в стаже, я думаю, что и отзыв на тренировки у нас будет очень разный.  Если у меня и не получится, я приобрету свой личный опыт. 
 

Оно как бы и так понятно, что дело не в стаже и не в отзыве организма, а в том, что с этой программы вы ничего не снимете, кроме разочарования. Рывку просто так не научишься, это не подъём на бицепс - это самое очевидное.



#66
Offline Сэмми
29.10.2016 - 20:12 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
добавляю взятие на грудь и рывок

Извини, если что-то упустил, но кто будет технику этих непростых упражнений ставить? Или у тебя уже есть техника, завязанная на ТА-прошлое? :unsure:


Изменено: Сэмми, 29.10.2016 - 20:26 PM


#67
Offline Fobos
29.10.2016 - 20:36 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3961
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:

Извини, если что-то упустил, но кто будет технику этих непростых упражнений ставить? Или у тебя уже есть техника, завязанная на ТА-прошлое? :unsure:


ИМХО, техника силовых упражнений и техника удара/катания на велосипеде и прочего несопоставимы. Силовуха скорее сравнима с игрой на пианино-азы помнишь, но забываешь некоторые важные и не очень нюансы, а удар, скажем, разок выучил-запомнил надолго. По крайне мере пробовал недавно, у меня все еще левая рука вскидывается для стойки и наносится удар с правой за пару секунд из положения спокойного стояния, при этом доворот бедрами, выведение плеча-все присутствует, естественно далеко не идеальная техника, но один фиг морду мне набьют)))

#68
Offline Vyatich184
30.10.2016 - 07:20 AM

Vyatich184
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 777
  • Регистрация: 14.04.16
  • Вес / Рост: 77/171
  • Стаж / Возраст: 21/39
  • Кто: культурист
Репутация:
Фобос, так удар из состояния "спокойно" самый быстрый

#69
Offline Паштет
30.10.2016 - 07:31 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Извини, если что-то упустил, но кто будет технику этих непростых упражнений ставить? 

Дмитрий Валентинович Лапиков. Занимался с ним персонально, плюс присутствовал на его семинарах. Естественно, надо будет повторять и закреплять. Но с азами я знаком, для начала хватит. 


Оно как бы и так понятно, что дело не в стаже и не в отзыве организма, а в том, что с этой программы вы ничего не снимете, кроме разочарования. Рывку просто так не научишься, это не подъём на бицепс - это самое очевидное.

Вот как начну заниматься, та и узнаем, правы вы или нет. 

Многим упражнениям просто так не научиться. Те же приседания, становая тяга имеют свои технические ньюансы, которые несведущий новичок вряд ли постигнет самостоятельно. Но учитывая сегодняшнюю доступность информации, как в интернете, так и на платных занятиях\семинарах, при желании можно выучить всё. Без определенной технической подготовки мне бы и в голову не пришло делать взятие на грудь, а уж тем более рывок. 



#70
Offline Vyatich184
30.10.2016 - 08:00 AM

Vyatich184
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 777
  • Регистрация: 14.04.16
  • Вес / Рост: 77/171
  • Стаж / Возраст: 21/39
  • Кто: культурист
Репутация:
Паша, т.е. ты готов тратить время на освоение техники рывка с грифом 10 кг. и менее. Я думаю ты понимаеш, что результаты в рывке будут(и то вопрос) лиш спустя долгие месяцы "набива" этого движения..
Ты наверное по жизни максималист.
Ты наверное по жизни максималист.

#71
Offline Fobos
30.10.2016 - 08:42 AM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3961
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:

Фобос, так удар из состояния "спокойно" самый быстрый


Откуда такие мысли? Из стойки локтем всяко быстрее будет.

#72
Offline baerik
30.10.2016 - 13:21 PM

baerik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 333
  • Регистрация: 15.05.16
  • Вес / Рост: 75/178
  • Стаж / Возраст: 25/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Вот как начну заниматься, та и узнаем, правы вы или нет. 

Ну, положим, некоторые вещи вычисляются заранее. Конечно, если человек владеет методологией вопроса.

В данном случае, это не так уж сложно сделать. Внимательно изучить программу, предлагаемые упражнения и нагрузки, ваш стаж, ваши цели и задачи и т. д. и т. п. - поверьте, паззл складывается на раз.

С другой стороны, вы же сами делаете то же самое: вы выбираете программу, учитываете все условия и прогнозируете результат. В таком случае, что мешает мне или кому другому выдвинуть свой прогноз?

Или я не прав и вы тренируетесь наобум?

 

Но учитывая сегодняшнюю доступность информации, как в интернете, так и на платных занятиях\семинарах, при желании можно выучить всё. Без определенной технической подготовки мне бы и в голову не пришло делать взятие на грудь, а уж тем более рывок. 
 

Вы уверены, что хорошо представляете себе всю сложность ТА-техники? Рывок не разучивается изолированно, сам по себе. Он разучивается, закрепляется и совершенствуется через два десятка подводящих упражнений. Плюс для рывка нужна специальная гибкость в плечевых суставах.

Вообще непонятен смысл разучивания столь координационно сложного и специфического упражнения как соревновательный рывок. Что оно даёт силовику-любителю? Мне и правда интересно, какой сакральный смысл вы в него вкладываете. Почему бы просто не освоить, например, рывок с виса в стойку?



#73
Offline Паштет
30.10.2016 - 20:06 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Паша, т.е. ты готов тратить время на освоение техники рывка с грифом 10 кг. и менее. Я думаю ты понимаеш, что результаты в рывке будут(и то вопрос) лиш спустя долгие месяцы "набива" этого движения..
Ты наверное по жизни максималист.

Ну, положим, я не с дивана в зал иду, так что на 10 кг мне много времени тратить не придется. Максимум я пока делал около 40 кг, по силе конечно запас чувствовался, но естественно над техникой работа нужна.

 

 

Ну, положим, некоторые вещи вычисляются заранее. Конечно, если человек владеет методологией вопроса.

В данном случае, это не так уж сложно сделать. Внимательно изучить программу, предлагаемые упражнения и нагрузки, ваш стаж, ваши цели и задачи и т. д. и т. п. - поверьте, паззл складывается на раз.

С другой стороны, вы же сами делаете то же самое: вы выбираете программу, учитываете все условия и прогнозируете результат. В таком случае, что мешает мне или кому другому выдвинуть свой прогноз?

Или я не прав и вы тренируетесь наобум?

Я в данный момент тренируюсь по весьма похожей программе -  и прогрессирую. И именно из текущей программы и прогресса я делаю соответствующие выводы, и выбираю следующую программу. 

Вам никто не мешает выдвигать прогнозы. Просто мне почему то кажется, что я знаю о себе больше, чем вы знаете обо мне, и потому у моего прогноза больше шансов оказаться точным. 

 

 

Вы уверены, что хорошо представляете себе всю сложность ТА-техники? Рывок не разучивается изолированно, сам по себе. Он разучивается, закрепляется и совершенствуется через два десятка подводящих упражнений. Плюс для рывка нужна специальная гибкость в плечевых суставах.

Вообще непонятен смысл разучивания столь координационно сложного и специфического упражнения как соревновательный рывок. Что оно даёт силовику-любителю? Мне и правда интересно, какой сакральный смысл вы в него вкладываете. Почему бы просто не освоить, например, рывок с виса в стойку?

 

Рывок, как и взятие на грудь, развивает так называемую "взрывную силу", то есть умение не просто поднять вес, но и придать ему определенную скорость. Это действительно сложное упражнение, и без доступа к тренеру я бы не начал его делать. 

Одним из первых подводящих к рывку упражнений является рывок в полуприсед. Вот его я и буду делать. Рывок с виса, подрыв и тд будут частью разминки. 



#74
Offline baerik
30.10.2016 - 21:13 PM

baerik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 333
  • Регистрация: 15.05.16
  • Вес / Рост: 75/178
  • Стаж / Возраст: 25/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Вам никто не мешает выдвигать прогнозы. Просто мне почему то кажется, что я знаю о себе больше, чем вы знаете обо мне, и потому у моего прогноза больше шансов оказаться точным. 

Дык время покажет. Только хотелось бы знать заранее ваши силовые, т. к. у вас в профиле ничего нет. Вот тогда и можно будет судить о прогрессе или его отсутствии.

 

Рывок, как и взятие на грудь, развивает так называемую "взрывную силу", то есть умение не просто поднять вес, но и придать ему определенную скорость.

Почему бы вам прямо не сказать, что, говоря о методике ТА, вы рассказываете о своих фантазиях по её мотивам. Я вас огорчу: рывок сам по себе не развивает "взрывную силу", это вам померещилось.

Похоже, вы не в курсе, что до 1972 г. в ТА было троеборье. В связи с этим штангисты условно делились на две категории: силовики и темповики.  И силовики отличались тем, что темповые движения выполняли не за счёт скорости, а силой. Примеры: Андерсон, Власов, Бредфорд, Ломакин, Новак. И вполне себе успешно выигрывали всякие олимпийские игры и чемпионаты мира.

 

Это действительно сложное упражнение, и без доступа к тренеру я бы не начал его делать. 

Доступ к тренеру ничего не значит. В вашем случае речь будет идти о том, что вы собираетесь освоить движение, имеющее отдалённое внешнее сходство с ТА-рывком.

 

Одним из первых подводящих к рывку упражнений является рывок в полуприсед. Вот его я и буду делать. Рывок с виса, подрыв и тд будут частью разминки. 

А технику этих движений, по-вашему, ставить не нужно? Однако... Было бы интересно глянуть на ваше видео. Ну, чему вы научились, "имея доступ к тренеру". 


Изменено: baerik, 30.10.2016 - 21:36 PM


#75
Offline Паштет
30.10.2016 - 22:06 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Дык время покажет. Только хотелось бы знать заранее ваши силовые, т. к. у вас в профиле ничего нет. Вот тогда и можно будет судить о прогрессе или его отсутствии.

 

Доступ к тренеру ничего не значит. В вашем случае речь будет идти о том, что вы собираетесь освоить движение, имеющее отдалённое внешнее сходство с ТА-рывком.

Мои силовые есть в дневнике. Записывать их в профиль не вижу смысла, ибо они постоянно меняются, то есть растут. 

 

Откуда такая категоричность? почему сходство моего рывка с ТА будет отдаленным? 



#76
Offline Vyatich184
31.10.2016 - 07:27 AM

Vyatich184
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 777
  • Регистрация: 14.04.16
  • Вес / Рост: 77/171
  • Стаж / Возраст: 21/39
  • Кто: культурист
Репутация:
Паша, почитай дневник тренировок Виталия Деньгина на форуме Айронмэн, у парня Т.А. тренировки, вроде бы занимается самостоятельно, прогрессирует.

#77
Offline baerik
31.10.2016 - 12:17 PM

baerik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 333
  • Регистрация: 15.05.16
  • Вес / Рост: 75/178
  • Стаж / Возраст: 25/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Мои силовые есть в дневнике. Записывать их в профиль не вижу смысла, ибо они постоянно меняются, то есть растут. 

Если, как вы утверждаете, ваши силовые постоянно растут, тогда тем более надо зафиксировать исходные данные для того, чтобы точнее оценить эффективность программы. Иначе получится много шума из ничего, говоря словами Шекспира.

 

Откуда такая категоричность?

Так это ещё не категоричность, что вы. Просто некоторое знание методики + некоторый практический опыт + ваш не самый сложный случай + ваше незнание ТА-методики. 

 

Скажите, вы ходили в школу, вас там научили пользоваться, например, таблицей умножения? Очевидно, да. И теперь вам не приходится каждый раз набивать шишки и изобретать таблицу умножения, когда вам нужно что-то перемножить. В спорте, с методикой дело обстоит точно так же. По вашей логике штангисты должны заниматься лифтингом, чтобы увеличить свою силу, но они почему-то этого не делают. А вот лифтёры они да, любят себе шишки набивать на ровном месте.

 

почему сходство моего рывка с ТА будет отдаленным? 

Вы занимаетесь подгонкой под результат, говоря метафорически, вы запрягаете лошадь впереди телеги или натягиваете сову на глобус. Вы нарыли какой-то непонятный комплекс и от него начинаете ставить себе цели и задачи. Но делается обычно строго наоборот: сначала ставятся цели и задачи, а потом под них уже пишется программа тренировок.

 

Ну, положим, я не с дивана в зал иду, так что на 10 кг мне много времени тратить не придется. Максимум я пока делал около 40 кг, по силе конечно запас чувствовался, но естественно над техникой работа нужна.

Вы рассуждаете о том, о чём не имеете ни малейшего понятия. Предположим, что вам-таки удалось поставить технику рывка и вы приступили к его тренировке. Допустим, ваш начальный рабочий вес в рывке составляет 40 кг. Путём упорных тренировок вы довели рабочий вес до 50 кг, а дальше знаете, что будет? Всё, приплыли, сушите вёсла, вас ждёт засада, точнее, плато. Ибо рабочие веса в рывке увеличивают не через выполнение самого рывка, а через рывковую подсобку; уже лет 60 как, со времён Власова.

 

Рывок, как и взятие на грудь, развивает так называемую "взрывную силу", то есть умение не просто поднять вес, но и придать ему определенную скорость.

Одним из основных упражнений для развития взрывных и скоростных качеств рывка является рывковая тяга в различных вариантах. Скажите, вы считаете её ненужной или вам просто забыли про неё рассказать?

 

Рывок с виса, подрыв и тд будут частью разминки. 

Для разминки зелёные новички ходят гусиным шагом, держа пустой гриф над головой рывковым хватом. Ну это так, к слову.


Изменено: baerik, 31.10.2016 - 12:36 PM


#78
Offline Сэмми
31.10.2016 - 18:54 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
Одним из основных упражнений для развития взрывных и скоростных качеств рывка является рывковая тяга в различных вариантах.

Как факт, пример из моих тренировок.

После того, как начал периодически делать рывковую тягу с плинтов с небольшим весом, стало гораздо проще бороться в стойке (армейская рукопашка) и клинче (тайский бокс), скручивать и сваливать тяжелых партнеров на тренировках. Технику этой тяги подсмотрел на видео в нете. ;)

И как бы Вы (ничего, что так обращаюсь?) могли прокомментировать еще один факт. Надолго застрял несколько лет назад на одном и том же рабочим весе в жиме лежа. По совету тренера в зале стал делать раз в неделю толчковый жим (или жимовой толчок, не знаю как это обозвать правильно) от груди в дилетант-стиле. Через пару месяцев рабочие веса в жиме лежа пошли вверх, несмотря на то, что в жиме продолжал заниматься по прежней программе 3-4 подхода по 7-8 повторений. :unsure:


Изменено: Сэмми, 31.10.2016 - 19:15 PM


#79
Offline baerik
31.10.2016 - 21:04 PM

baerik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 333
  • Регистрация: 15.05.16
  • Вес / Рост: 75/178
  • Стаж / Возраст: 25/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:
После того, как начал периодически делать рывковую тягу с плинтов с небольшим весом, стало гораздо проще бороться в стойке (армейская рукопашка) и клинче (тайский бокс), скручивать и сваливать тяжелых партнеров на тренировках.

Для единоборцев (борцов и миксфайтеров) полезнее будет взятие на грудь (Power clean), причём неклассический, с уходом в полуприсед:

https://www.youtube.com/watch?v=A1JA2MIOIWc

Взятие на грудь входило в норматив по физподготовки для самбистов-сборников.

PS Если что, я МС по самбо.

 

И как бы Вы (ничего, что так обращаюсь?) могли прокомментировать еще один факт. Надолго застрял несколько лет назад на одном и том же рабочим весе в жиме лежа. По совету тренера в зале стал делать раз в неделю толчковый жим (или жимовой толчок, не знаю как это обозвать правильно) от груди в дилетант-стиле. Через пару месяцев рабочие веса в жиме лежа пошли вверх, несмотря на то, что в жиме продолжал заниматься по прежней программе 3-4 подхода по 7-8 повторений.

Честно говоря, прокомментировать не могу, слишком мало вводных: ваш результат в жиме, ваша техника жима, выполняемая программа, цели занятий и т. д. Могу только осторожно предположить, что у вас неспортивная техника жима и жим не является вашим приоритетом. Вам посоветовали делать швунг, так это движение правильно называется. Швунг бывает двух видов: жимовой и толчковый. Трудно понять, какой именно швунг вы делали, но вероятнее вам не хватало КПШ на плечи, либо трицепсы. Плюс вы явно швунговали не на 7-8 повторов, а на 3-5. Поэтому вы получили дополнительное КПШ на силу, что и сдвинуло с места ваш жим лёжа.

Вообще на 7-8 повторениях сложно прибавлять силу (тем более с учётом вашей рукопашной нагрузки).


Изменено: baerik, 31.10.2016 - 21:19 PM


#80
Offline Fobos
31.10.2016 - 21:32 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3961
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:
А можно корки?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых