Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Как правильно сделать замеры?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
158 ответов в теме

#81
Offline Guest_Соловьев_*
12.12.2008 - 14:58 PM

Guest_Соловьев_*
  • Регистрация: --
Репутация:

я сейчас толстый дрыщ

улыбнуло, судя по фото :D
я тогда борец сумо в квадрате :bb:

#82
Offline Mouse
12.12.2008 - 19:27 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

улыбнуло, судя по фото :D
я тогда борец сумо в квадрате :bb:

На фоте я 67, много плавал и за неделю на 3 кило похудел, сейчас 70 салом затек.

#83
Offline алико
12.12.2008 - 23:27 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:
To: Mouse

Набрал 10 кг по комплексам Мака - нога +10 см, рука +3,5. Страшно подумать что будет, если продолжать в том же духе.

Вероятно еще 10 таких периодов тренировок и ноги будут + метр, а руки +35 см, короче под 70 см.. :-))), Братан тебе самому не надоело ? ты ведь не маленький мальчик уже.

#84
Offline Mouse
13.12.2008 - 00:15 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

To: Mouse

Вероятно еще 10 таких периодов тренировок и ноги будут + метр, а руки +35 см, короче под 70 см.. :-))), Братан тебе самому не надоело ? ты ведь не маленький мальчик уже.

Нигде я такой глупости не писал, так что братан не надо домышлять от себя ничего, не уподобляйся малолеткам и не порть сложившегося у меня хорошего к тебе отношения. Пиши свои советы, делись своим опытом, это у тебя хорошо получается. А вот тупить на форуме и без тебя есть кому.

#85
Offline алико
13.12.2008 - 06:23 AM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:
To: Mouse
По таким поводам в полемику не вступаю , мне есть чем заняться полезным, ты сам свои посты перечитай, постоянно даешь повод пацанам над тобой прикалываться. А потом болезненно реагируешь.

все ,что хотел я сказал, на этом и заканчиваю дискуссию, всего доброго.

#86
Offline VanDer
13.12.2008 - 11:49 AM

VanDer
  • Форумчане
  • Скульптор

  • Сообщений: 1251
  • Регистрация: 11.07.08
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Нигде я такой глупости не писал, так что братан не надо домышлять от себя ничего, не уподобляйся малолеткам и не порть сложившегося у меня хорошего к тебе отношения. Пиши свои советы, делись своим опытом, это у тебя хорошо получается. А вот тупить на форуме и без тебя есть кому.

Писал,Алико правильно сказал перечитай свои посты ты в каждой теме хоть чуть чуть пытаешься невзначай так сказать доказать,что ты весишь 70кг.Кому нужны твои кг??Было бы чем хвалиться.Лучше занимайся,чтоб со временем увеличить результаты визуально,тогда уже выкладывай фото и усирайся что ты 85кг весишь.Микроб тебе в помощь:bb:

#87
Offline Federminator
13.12.2008 - 11:57 AM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:

но тело по его системе нисимметрично развивается,

дошло наконец??? что от становой и приседа ниче кроме жопы не нарастет.............................чтоб рос верх надо и качать верх!!!!!!!!!!!!


Алико, с меня +!!!!!!!!!!!!!!!!! все верно сказал........

#88
Offline zubr
13.12.2008 - 12:03 PM

zubr
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 1679
  • Регистрация: 11.05.07
  • Откуда:Беларусь
  • Вес / Рост: 109/174
  • Стаж / Возраст: 21/39
  • Кто: жимовик
Репутация:
Я смотрю и начинаю понимать что Мышонок скоро договориться и улетит в Банн, причем навечно.

#89
Offline Power
13.12.2008 - 13:01 PM

Power
  • Форумчане
  • Любимец Богов

  • Сообщений: 1186
  • Регистрация: 18.05.08
  • Откуда:ARENA GYM
  • Вес / Рост: 110/170
  • Стаж / Возраст: 5/36
  • Кто: качок
Репутация:

дошло наконец??? что от становой и приседа ниче кроме жопы не нарастет.............................чтоб рос верх надо и качать верх!!!!!!!!!!!!
Алико, с меня +!!!!!!!!!!!!!!!!! все верно сказал........

А чтоб вырос бицепс - только его и надо качать! 5 дней в неделю. Не бросай приседы с тягой брателово, их пользу переоценить просто невозможно.

#90
Offline Federminator
13.12.2008 - 13:08 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: Power
ну в крайности то тоже бросатся не надо, никто не говорит что надо их бросать, просто некоторые начинают думать что от приседа у них бицепс будет расти, и микроб этому очень даже поспособствовал.......

#91
Offline Power
13.12.2008 - 13:15 PM

Power
  • Форумчане
  • Любимец Богов

  • Сообщений: 1186
  • Регистрация: 18.05.08
  • Откуда:ARENA GYM
  • Вес / Рост: 110/170
  • Стаж / Возраст: 5/36
  • Кто: качок
Репутация:

To: Power
ну в крайности то тоже бросатся не надо, никто не говорит что надо их бросать, просто некоторые начинают думать что от приседа у них бицепс будет расти, и микроб этому очень даже поспособствовал.......

Только от приседа - нет, конечно. Но и без него толком не вырастет.

Изменено: Power, 13.12.2008 - 16:22 PM


#92
Offline Tyler
13.12.2008 - 16:14 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:

Тлко от приседа - нет, конечно. Но и без него толком не вырастет.

вырастет без проблем.

#93
Offline Power
13.12.2008 - 16:24 PM

Power
  • Форумчане
  • Любимец Богов

  • Сообщений: 1186
  • Регистрация: 18.05.08
  • Откуда:ARENA GYM
  • Вес / Рост: 110/170
  • Стаж / Возраст: 5/36
  • Кто: качок
Репутация:

вырастет без проблем.

Я делаю одну лишь базу, и лишь изредка подкачиваю банку после тяги в 2 подходах - растет. И поболее, чем у многих, кто долбит ее постоянно. В остальном - спорить глупо, у каждого свой путь.

Изменено: Power, 13.12.2008 - 16:27 PM


#94
Offline Tyler
13.12.2008 - 16:29 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:

Я делаю одну лишь базу, и лишь изредка подкачиваю банку после тяги в 2 подходах - растет. И поболее, чем у многих, кто долбит ее постоянно. В остальном - спорить глупо, у каждого свой путь.

так ты и так растешь получше чем многие. ничего удивительного. Андрей, ты мне объясни лучше чего такого делает с организмом присед, мифический, что якобы от него все растет? Растет все от жратвы, и то, что качаешь. Если только приседать и кушать хорошо-жопа и ноги вырастут, руки прибавят только если от общей массы тела, но не мышц.

#95
Offline Power
13.12.2008 - 16:40 PM

Power
  • Форумчане
  • Любимец Богов

  • Сообщений: 1186
  • Регистрация: 18.05.08
  • Откуда:ARENA GYM
  • Вес / Рост: 110/170
  • Стаж / Возраст: 5/36
  • Кто: качок
Репутация:

так ты и так растешь получше чем многие. ничего удивительного. Андрей, ты мне объясни лучше чего такого делает с организмом присед, мифический, что якобы от него все растет? Растет все от жратвы, и то, что качаешь. Если только приседать и кушать хорошо-жопа и ноги вырастут, руки прибавят только если от общей массы тела, но не мышц.

Говорят анаболизм здорово присед разгоняет и я склонен этому верить, прочувствовал на себе. А руки, как ты уже верно подметил прибавляют от общей массы тела, которая растет от прокачки крупных мышц. Без роста общей массы тела в обьеме бицепса много не прибавишь. То есть я не хочу сказать, что руки качать не нужно, но база должна быть в приоритете. В тягах - жимах руки и так здорово работают, можно лишь слегка добить, зачем им много времени уделять?

#96
Offline Tyler
13.12.2008 - 16:52 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:

Говорят анаболизм здорово присед разгоняет и я склонен этому верить, прочувствовал на себе. А руки, как ты уже верно подметил прибавляют от общей массы тела, которая растет от прокачки крупных мышц. Без роста общей массы тела в обьеме бицепса много не прибавишь. То есть я не хочу сказать, что руки качать не нужно, но база должна быть в приоритете. В тягах - жимах руки и так здорово работают, можно лишь слегка добить, зачем им много времени уделять?

согласен. :) только не со всем согласен. :) все-таки я не согласился с тобой по другому пункту. что руки раскачать отдельно нельзя, без приседа и тяги.
вот пример таких рук: уоо. 56 см руки. у него ник такой же и на нашем форуме. его программа лежит здесь:
http://www.tvoytrener.ru/forum/index.php?s...53&st=0&start=0

Присед и тяга-для лифтеров, или как база для ББ хорошая вещь. Вот только не все на ней зациклено. Все же основа для увеличения объемов-это прокачка мышц под разными углами, циклично-разными упражнениями и добавление изоляции. Тогда вырастут качественные мышцы, с невысоким процентом жира(с оговркой о питании конечно). Иначе если это было бы не так, тогда программы ББ не отличались бы от программ лифтеров, так ведь? ну и твой коммент очень справдлив будет для новичков, там база как раз работает на все 100, вне зависимости от целей. но чем дальше-тем больше отличий в тренировках. ну я так считаю.

п.с.А Маус жжот нипадеццки. на 70 кг не выглядит. может у него кости тяжелые, я не ипу. :crazy: но вот ноги по 60 см. меня конечно убили. :crazy:

#97
Offline алико
13.12.2008 - 17:01 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:
To: Tyler

так ты и так растешь получше чем многие. ничего удивительного. Андрей, ты мне объясни лучше чего такого делает с организмом присед, мифический, что якобы от него все растет? Растет все от жратвы, и то, что качаешь. Если только приседать и кушать хорошо-жопа и ноги вырастут, руки прибавят только если от общей массы тела, но не мышц.

присед ,великое упражнение, т.к. ноги -это прим. 40% всех мышц, такое количество крови косвенно влияет на анаболизм во всех мышцах,

#98
Offline Tyler
13.12.2008 - 17:03 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:

To: Tyler

присед ,великое упражнение, т.к. ноги -это прим. 40% всех мышц, такое количество крови косвенно влияет на анаболизм во всех мышцах,

только если в отрицательном плане. Большую часть полезных веществ на ближайшие 2-3 дня ноги заберут на себя у всего организма.

#99
Offline Power
13.12.2008 - 17:30 PM

Power
  • Форумчане
  • Любимец Богов

  • Сообщений: 1186
  • Регистрация: 18.05.08
  • Откуда:ARENA GYM
  • Вес / Рост: 110/170
  • Стаж / Возраст: 5/36
  • Кто: качок
Репутация:

согласен. :) только не со всем согласен. :) все-таки я не согласился с тобой по другому пункту. что руки раскачать отдельно нельзя, без приседа и тяги.
вот пример таких рук: уоо. 56 см руки. у него ник такой же и на нашем форуме. его программа лежит здесь:
http://www.tvoytrener.ru/forum/index.php?s...53&st=0&start=0

Присед и тяга-для лифтеров, или как база для ББ хорошая вещь. Вот только не все на ней зациклено. Все же основа для увеличения объемов-это прокачка мышц под разными углами, циклично-разными упражнениями и добавление изоляции. Тогда вырастут качественные мышцы, с невысоким процентом жира(с оговркой о питании конечно). Иначе если это было бы не так, тогда программы ББ не отличались бы от программ лифтеров, так ведь? ну и твой коммент очень справдлив будет для новичков, там база как раз работает на все 100, вне зависимости от целей. но чем дальше-тем больше отличий в тренировках. ну я так считаю.

п.с.А Маус жжот нипадеццки. на 70 кг не выглядит. может у него кости тяжелые, я не ипу. :crazy: но вот ноги по 60 см. меня конечно убили. :crazy:

С последним согласен на все100 % ( я не про Мауса, Бог с ним). Раскачать нужно сначала то, что будешь рельефить. А кратчайший путь к массе - база.

To: Tyler

присед ,великое упражнение, т.к. ноги -это прим. 40% всех мышц, такое количество крови косвенно влияет на анаболизм во всех мышцах,

:druzhba: Присед - рулит!

#100
Offline алико
13.12.2008 - 22:37 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:
To: Tyler

только если в отрицательном плане. Большую часть полезных веществ на ближайшие 2-3 дня ноги заберут на себя у всего организма.

Возможно ты отчасти прав , видимо дело в скорости восстановления, у меня она очень быстрая, я , было время приседал каждый день (не знал что можно через день) , на третий день, ноги совсем пустые ,поэтому баню не люблю, слишком расслабляет, потом неделю мышцы в тонус, привожу., сейчас конечно обмен помедленнее стал, помню накануне соревнований приходилось приседать , иначе на помосте в ногах силы не ощущалось, а некоторые пацаны за месяц до соревнований не приседали , чтобы хоть както, забитость из ног ушла --- повидимому ,чисто индивидуальное качество, поэтому и мнения разные, а на базе заложеной приседами , когдато, я по сей день ,что называется " еду", поэтому и считаю его упражнением - номер один!, настолько много оно мне дает, что бы, держать ноги в приличной форме , мне достаточно, приседать 3-4 раза в месяц., кстати, известный штангист, Ю. Варданян, перед соревнованиями почти не приседал, а только прыгал, : выпрыгивания из седа, с блином на гимнастического коня, с места двумя ногами, и др., вот откуда зверская взрывная сила , по 8 мировых рекордов за вечер бил, не подумайте , что легенда- так и было, тогда сборная СССР рулила однозначно.




7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых