Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Программа от Вассо #1 для тех, кто пришел в зал (и не только).


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2955 ответов в теме

#2841
Offline KPIshnik
22.05.2015 - 23:23 PM

KPIshnik
  • Форумчане
  • дрищ-самоучка

  • Сообщений: 3726
  • Регистрация: 15.04.12
  • Откуда:Украина, Запорожье
  • Вес / Рост: 84-93/178
  • Стаж / Возраст: 10/35
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А больше то особо и не надо.  Замечательный рациончик..



#2842
Offline Mks
22.05.2015 - 23:30 PM

Mks
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 17.05.15
  • Откуда:Ярославль
  • Вес / Рост: 65/ 170
  • Стаж / Возраст: 1/ 29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А больше то особо и не надо.  Замечательный рациончик..

протеин оставить так же утро - ночь? Наверное придется чередовать крупы, а то и с ума сойти на одной можно.


Изменено: Mks, 22.05.2015 - 23:33 PM


#2843
Offline KPIshnik
22.05.2015 - 23:34 PM

KPIshnik
  • Форумчане
  • дрищ-самоучка

  • Сообщений: 3726
  • Регистрация: 15.04.12
  • Откуда:Украина, Запорожье
  • Вес / Рост: 84-93/178
  • Стаж / Возраст: 10/35
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я хз зачем при таком рационе еще протеин. Белка и так достаточно... А крупы уже на твое усмотрение. Я вот уже почти 3 года только рисом с гречей, иногда макаронами питаюсь (другого гарнира готовить не умею :D ) и норм))))



#2844
Offline Mks
22.05.2015 - 23:41 PM

Mks
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 17.05.15
  • Откуда:Ярославль
  • Вес / Рост: 65/ 170
  • Стаж / Возраст: 1/ 29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Белка и так достаточно...

не всегда удается позавтракать или поужинать. Курицу готовить не умею, жена готовит. А когда ее нет, ем творог и молоко))). Может быть у меня из за питания и сил нет. А эти рогалики эффекта не дают по сытности. Только как энергия.


Изменено: Mks, 22.05.2015 - 23:43 PM


#2845
Offline KPIshnik
22.05.2015 - 23:45 PM

KPIshnik
  • Форумчане
  • дрищ-самоучка

  • Сообщений: 3726
  • Регистрация: 15.04.12
  • Откуда:Украина, Запорожье
  • Вес / Рост: 84-93/178
  • Стаж / Возраст: 10/35
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ну вот когда не получается нормально поесть тогда и тули протеин. А пить его тупо ради того что пить протеин смысла я не вижу... 

А курица готовится элементарно. Режем филе на кусочки, кидаем на сковородку, специи по вкусу, через 5 мин переворачиваем. 15 мин и качковская курица готова))) Пока горячая, залетает только в путь... 


Изменено: KPIshnik, 22.05.2015 - 23:46 PM


#2846
Offline Mks
22.05.2015 - 23:49 PM

Mks
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 17.05.15
  • Откуда:Ярославль
  • Вес / Рост: 65/ 170
  • Стаж / Возраст: 1/ 29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ну вот когда не получается нормально поесть тогда и тули протеин. А пить его тупо ради того что пить протеин смысла я не вижу... 

А курица готовится элементарно. Режем филе на кусочки, кидаем на сковородку, специи по вкусу, через 5 мин переворачиваем. 15 мин и качковская курица готова))) Пока горячая, залетает только в путь... 

спасибо. значит жру мало и не качественно.



#2847
Offline KPIshnik
22.05.2015 - 23:52 PM

KPIshnik
  • Форумчане
  • дрищ-самоучка

  • Сообщений: 3726
  • Регистрация: 15.04.12
  • Откуда:Украина, Запорожье
  • Вес / Рост: 84-93/178
  • Стаж / Возраст: 10/35
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Может быть у меня из за питания и сил нет. А эти рогалики эффекта не дают по сытности. Только как энергия.

Ну варианта на самом деле всего 3.

1. Сон. Если есть вариант увеличить -- то лучше начать с этого. Исключить там телик, бесполезные посиделки в нете и т.д...

2. Питание, читай углеводы. Тут надо найти свой продукт имхо. У меня, например, с риса хороший приток энергии, прям движняк.

3. Ну и тренинг. Если чувствуешь что не вывозишь, нехер геройствовать. "Легкие -- легче, средние --среднее, тяжелые -- реже" (с)



#2848
Offline Biz
23.05.2015 - 12:11 PM

Biz
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 08.10.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: 3/43
  • Кто: дрищ
Репутация:

Работа связана с физическим трудом.

 

А расходы на это закладываются в расчеты? Может, здесь нужно искать?



#2849
Offline Mks
23.05.2015 - 12:34 PM

Mks
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 17.05.15
  • Откуда:Ярославль
  • Вес / Рост: 65/ 170
  • Стаж / Возраст: 1/ 29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А расходы на это закладываются в расчеты? Может, здесь нужно искать?

Думаю что после тяжелой тренировки добавлю день отдыха и пересмотрю питание.

Изменено: Mks, 23.05.2015 - 12:35 PM


#2850
Offline bob Marley
24.05.2015 - 13:09 PM

bob Marley
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 16.02.14
  • Вес / Рост: 76/171
  • Стаж / Возраст: 0.5/25
  • Кто: атлет
Репутация:
могу ли я к этой программе добавить еще один день (третий)?
Скажем жим штанки лёжа на наклонной скамье головой вниз и вверх, становая тяга и т.д. из базовых упражнений. Будет ли это правельно ?
Цель добавить упражнений, развиваться, но не менять программу. Уже вработался, да и просто нравиться.

#2851
Offline Mks
25.05.2015 - 01:36 AM

Mks
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 17.05.15
  • Откуда:Ярославль
  • Вес / Рост: 65/ 170
  • Стаж / Возраст: 1/ 29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

могу ли я к этой программе добавить еще один день (третий)?
Скажем жим штанки лёжа на наклонной скамье головой вниз и вверх, становая тяга и т.д. из базовых упражнений. Будет ли это правельно ?
Цель добавить упражнений, развиваться, но не менять программу. Уже вработался, да и просто нравиться.

МНе кажется что лучше взять некоторые средние упрвжнения из из этих дней и вынести их со становой в отдельный день, а вместо них добавить в день а и б легкие упражнения.

Думаю что после тяжелой тренировки добавлю день отдыха и пересмотрю питание.

отдохнул на 2 дня больше. Сходил на тренировку (тяжелую) веса во всех упражнениях подросли процентов на 10. Отторабанил тренировку за 80 минут. Еще и сил осталось. Думаю все это благодаря 2 дням отдыха и увеличению калорий на 400. Главное жира не набрать

#2852
Offline Drozdov
25.05.2015 - 10:15 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

МНе кажется что лучше взять некоторые средние упрвжнения из из этих дней и вынести их со становой в отдельный день, а вместо них добавить в день а и б легкие упражнения.

 

Прикольный ты чувак :D  :D Два дня назад сам по этой проге спрашивал, а  сейчас уже советы раздаёшь :good:  :good:  И ладно бы грамотные...



#2853
Offline LoTaR
25.05.2015 - 10:31 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Прикольный ты чувак   Два дня назад сам по этой проге спрашивал, а  сейчас уже советы раздаёшь    И ладно бы грамотные...

Нармально, чо. Умныя люде быстра учаццо.

Это тока тупые и старые далбаежике типа тебя чота все ищут. И типа меня.



#2854
Offline Mks
25.05.2015 - 11:21 AM

Mks
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 17.05.15
  • Откуда:Ярославль
  • Вес / Рост: 65/ 170
  • Стаж / Возраст: 1/ 29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Прикольный ты чувак :D :D Два дня назад сам по этой проге спрашивал, а сейчас уже советы раздаёшь :good: :good: И ладно бы грамотные...

Это не совет а мое мнение, а вы как более грамотные иподкованные в этом деле, могли бы правильно скорректировать и обьяснить почему это мнение не верное. Так было бы правильнее с вашей стороны, а с нашей стороны "зеленой" было бы правильным все прочитать и сделать выводы. Все же учатся на ошибках, если а них еще и указывают, учаться гораздо быстрее.
По моим сообщениям выше:
добавил еще один прием пищи, но как этуеду заталкивать не представляю. Вес стабильно держится на 64 килограммах. Старался больше кушать, и все равно вес не идет. Размер талии скачет на 1см туда сюда. К набору жира собственно не склонен, но талия в 81- 82см не очень смотрится. Хотел заняться диетой, но грамотные люди подсказали что не нужно никаких диет, а нужно кушать.
Забить на талию и продолжать кушать больше, заниматься по этой проге или же попробовать уменьшить сначала талию, а потом думать о массе ? Пока вашему совету следую.
P.s тут уведопления не работают ? Что то вместо темы и ника показывается символ %S

Изменено: Mks, 25.05.2015 - 11:25 AM


#2855
Offline LoTaR
25.05.2015 - 11:23 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Вес стабильно держится на 64 килограммах

К набору жира собственно не склонен

Тогда что значит "забить на талию"? Ты вроде как пока вообще не можешь войти в режим прибавки массы, ни мышечной, ни жировой.

Все просто: либо мало жрешь, либо не так тренируешься, либо все вместе.



#2856
Offline Mks
25.05.2015 - 11:28 AM

Mks
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 17.05.15
  • Откуда:Ярославль
  • Вес / Рост: 65/ 170
  • Стаж / Возраст: 1/ 29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Тогда что значит "забить на талию"? Ты вроде как пока вообще не можешь войти в режим прибавки массы, ни мышечной, ни жировой.
Все просто: либо мало жрешь, либо не так тренируешься, либо все вместе.

Если не брать в расчет тренинг, а питание то при прибавке калорийности и весе талия обязательно будет увеличиватся ? В любом случае вместе с мышцами набирается и жир. Вопрос как понять что жира набирается в пределах нормы. Жалко тех сил которые потратил на сброс жира с пустых 70кг и жирной талии.

#2857
Offline Drozdov
25.05.2015 - 11:31 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Это не совет а мое мнение, а вы как более грамотные иподкованные в этом деле, могли бы правильно скорректировать и обьяснить почему это мнение не верное. Так было бы правильнее с вашей стороны, а с нашей стороны "зеленой" было бы правильным все прочитать и сделать выводы. Все же все учатся на ошибках, если а них еще и указывают, учаться гораздо быстрее.

 

А правильнее с Вашей  стороны, было бы прочитать все сообщения и размышления в этой теме, если уж хотите учиться на ошибках. В этой теме Вы даже не десятый, который берет эту прогу и начинает ее менять в меру своих знаний и умений. "Это упражнение мне не нравиться - сделаю другое, чё-то мало я тренируюсь - сделаю еще один денек со становой, подходов маловато - добавлю, легкий день для слабаков - поработаю как мужик, по-полной и т.д...."

А потом - "Прога мне очень нравится, но что-то я по ней не расту!! Может еще денек с отжиманиями добавить?!"

 

И очередной новичок спрашивает "Может еще тренировочный день добавить?!" И Ваше мнение - "Добавь!!" А чё?! Это же не совет, а мнение..

 

Нармально, чо. Умныя люде быстра учаццо.
 

 

Сарказм понятен?!

 

Еще раз повторюсь - эти вопросы в этой теме обсуждались сто раз, потрать время на прочтение... А не жди что тебе стопервому будут все разжевывать, почему ты не прав..



#2858
Offline Mks
25.05.2015 - 11:48 AM

Mks
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 17.05.15
  • Откуда:Ярославль
  • Вес / Рост: 65/ 170
  • Стаж / Возраст: 1/ 29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А правильнее с Вашей стороны, было бы прочитать все сообщения и размышления в этой теме, если уж хотите учиться на ошибках. В этой теме Вы даже не десятый, который берет эту прогу и начинает ее менять в меру своих знаний и умений. "Это упражнение мне не нравиться - сделаю другое, чё-то мало я тренируюсь - сделаю еще один денек со становой, подходов маловато - добавлю, легкий день для слабаков - поработаю как мужик, по-полной и т.д...."
А потом - "Прога мне очень нравится, но что-то я по ней не расту!! Может еще денек с отжиманиями добавить?!"

И очередной новичок спрашивает "Может еще тренировочный день добавить?!" И Ваше мнение - "Добавь!!" А чё?! Это же не совет, а мнение..


Сарказм понятен?!

Еще раз повторюсь - эти вопросы в этой теме обсуждались сто раз, потрать время на прочтение... А не жди что тебе стопервому будут все разжевывать, почему ты не прав..

Если в теме было бы поменьше флуда. Я читал тему но много инфы впустую, не имеющей отношения к обсуждаемой теме. Время на фильтрацию не нужных сообщений жалко. Его и так крайне мало. В любом случае благодарю за совет. Похоже придется лопатить всю тему.

#2859
Offline LoTaR
25.05.2015 - 11:52 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Дроздов тебе правильно говорит - почитай, подумай.

Вопрос как понять что жира набирается в пределах нормы.

Нормы не существует. Жиреешь - срезай питание, все просто.

сброс жира с пустых 70кг и жирной талии

этого вообще не понял. Что такое "пустые 70 кг"?

Похоже придется лопатить всю тему.

Если хочешь результата, то лопатить придется много. И много экспериментировать. Если бы каждый мог накачаться при помощи двух-трех советов качков из интернета, на улице было бы не протолкнуться от филов хитов и джеев катлеров.



#2860
Offline Mks
25.05.2015 - 12:04 PM

Mks
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 17.05.15
  • Откуда:Ярославль
  • Вес / Рост: 65/ 170
  • Стаж / Возраст: 1/ 29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Дроздов тебе правильно говорит - почитай, подумай.
Нормы не существует. Жиреешь - срезай питание, все просто.
этого вообще не понял. Что такое "пустые 70 кг"?
Если хочешь результата, то лопатить придется много. И много экспериментировать. Если бы каждый мог накачаться при помощи двух-трех советов качков из интернета, на улице было бы не протолкнуться от филов хитов и джеев катлеров.

Пустые это значит что ушел жир только с талии. При том что все остальные объемы почти остались такими же. Другими словами не качественные 70 жир + мышцы, а сплошной жир. У меня его почти нет нигде кроме талии. Забыть о нем вообще и не обращать внимания? Боюсь что опять наем бока, а от них только проблемы.
Не могу не согласится на счет инфы. Лопатить и правда надо много. Есть у меня знакомый. Не заморачивается вобще по поводу форумов. Жрет - занимается и растет. Не у всех так получается ((
Хочется хоть какой то результат. А то все пробуешь эксперементируешь а нихрена не меняется. Иногда проскакивает мысля что опять забить на это и жить дальше. Потом опять к этому придется вернутося, и так постоянно. Многие новички так и не могут ничего изменить эксперементируя, забивают. у меня же пока что результат не сдвигается всего 2 месяца. Вчера повысил жим лежа с 65 до 70 и понял вто за 2 месяца он прибавился на 2.5кг(( что очень печально. Тогда как присед и становая стабильно идут вверх по 5кг в неделю.

Изменено: Mks, 25.05.2015 - 12:16 PM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых