Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

алико "не дневник"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
546 ответов в теме

#61
Offline алико
17.04.2013 - 07:52 AM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

Мне однорукие жимы вроде попадают, но че то психологически некомфортно и ключица нехорошо упирается куда то в верхней точке.

а писихологически дискомфортного избегаю , толку обычно не будет, (комфортное не значит лекго если чё), просто в зале нужно трениться в удовольствие, с положительным азартом,  а если трудно , мне в этом помогает плотный темп, когда уровень адреналина не падает и кровь не успевает из мышц выйдти, считаю большой недоработкой, когда теряется закачка кровью из за излишних пауз, сразу кайф от тренинга пропадает.

Особенно нравится летом, когда день был жёсткий,  в зал удалось попасть , как будто тебя держали в клетке и выпустили, пот ручьём, вот тогда настоящий кач. :kach:  

 

Вот  ты ведь придумал!

А всего то , нужно хрошо представить функцию, направление работы нужного сегмента, и он сам найдет для тебя кусок железа или резины, инструмент короче,  ПРИРОДА!!



#62
Offline artemz26
17.04.2013 - 08:02 AM

artemz26
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 934
  • Регистрация: 16.11.06
  • Откуда:Башкирия
  • Вес / Рост: 86-87/186
  • Стаж / Возраст: 4/23
  • Кто: культурист
Репутация:

если мозгами подумать то можгно грудь нормально прокачать, берем руку прикладываем к нужному сегменту груди и делаем всевозможные движения другой рукой, которые цепляют грудь переносим на снаряды



#63
Offline LoTaR
17.04.2013 - 08:03 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

если мозгами подумать то можгно грудь нормально прокачать, берем руку прикладываем к нужному сегменту груди и делаем всевозможные движения другой рукой, которые цепляют грудь переносим на снаряды

 

А как же "база"? А как же "жми лежа, пока не обосрешься"?  :lol:  :lol:  :lol:



#64
Offline алико
17.04.2013 - 08:16 AM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

Да навряд ли неловко. Просто времена изменились. Они были верны для понимания культуристического тренинга того времени. 

Сейчас, насколько я могу судить по чтению братского форума, Любер один из лучших (если не лучший) тренер выступающих спортсменов в России, и опыта он набрал колоссального, и вообще, читая его посты, проникаешься уважением - человек адекватный, умудренный жизнью и опытный. Поэтому, ИМХО, Люберу стыдится нечего за слова, сказанные им когда-то, даже если сейчас он и сам слега пересмотрел доктрину.

Просто дело в том, что понимание тренинга для тех, кто не хочет думать и анализировать, остановилось во времени, когда были сказаны эти слова, замерзло там. 

А все течет, и развивается, и качок, если хочет развиваться физически и ментально, должен ДУМАТЬ и идти в ногу со временем. ИМХО, опять таки.

Всё верно, я и не написал " стыдно" как раз из уважения к классному специалисту. "Предположу" и утверждаю, суть разные вещи, не?

 

Просто мои многолетние  наблюдения, не подтверждают  безусловную верность фразы,  красиво сказано это да, вот и тиражируют бездумно кому не лень, как и "жми больше , иначе грудных не будет" проходили и это .

 

Я на страницу такого сюда накопировать могу "красных словец", гуляющих в тырнете, для некоторых становяшихся жупелами как у революционных толп!!

И сам могу насочинять такого , что секту можно организовать будет )))

 

 

 Я не считаю , что позорю идею, и мне должно быть стыдно признаваться в том , что качаюсь, или это не так??

 

 

Мне например за многое неловко, что я тут понакорябал, но я себя не собираюсь за это казнить и испытывать комплекс, осознавая  настоящее.

Есть такой парадокс, как бы ты выверено и классно  не написал, через время оно перестаёт нравиться самому, мозг продолжает домысливать. Ну а когда самого коробит от написаного то это что то)))

И кто  решает написать не художественую, а прикладную книгу или пособие, попадает порой в настоящий , безсрочный ад, когда  обдумывание не даёт спать  и мучают нестыковки, но это и кайф процесса , две стороны медали .

 Жизнь состоит в процессе , а не вне его.

Когда я, например закончил ремонт велика, это подобно написанию картины))), отойду , полюбуюсь, порой снова все тросики поскидываю, не нравится, и по новой прокладываю линии от ручки до переклюка, что бы сам не мог придрааться, вот когда полюбуюсь, всё работает как по маслу, то сразу начинаю следующий, потому что понимаю, - процесс завершён и наступает маленькая духовная смерть, ну как минимум депрессия достижения, нужен всегда новый процесс, тогда забываешь про всё , жаль , что и про еду то же)))).

 

Когда нахлобучивает лень, нерешительность, нужно всегда сделать шаг в любую сторону, не  раздумывая, и через 5 минут будет уже  трудно остановиться. постоянно проверяю сей эффект. 

Как то так..


Изменено: алико, 17.04.2013 - 08:28 AM


#65
Offline LoTaR
17.04.2013 - 08:39 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я не считаю , что позорю идею, и мне должно быть стыдно признаваться в том , что качаюсь, или это не так??

 

Конечно, никакого позора. Фразу упомянул персонаж, которому самому до жима в 150 кг как до Луны.

И со всем остальным , тобой сказанным, полностью согласен. Кач есть творчество, удовольствие, мозговая работа в первую голову, как это ни странно, ИМХО.



#66
Offline artemz26
17.04.2013 - 08:51 AM

artemz26
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 934
  • Регистрация: 16.11.06
  • Откуда:Башкирия
  • Вес / Рост: 86-87/186
  • Стаж / Возраст: 4/23
  • Кто: культурист
Репутация:

А как же "база"? А как же "жми лежа, пока не обосрешься"?  :lol:  :lol:  :lol:

он думаю может работать, но только когда мышц будет больше на этом участке, жим гантели кстати работает на правой половине, где мышц побольше



#67
Offline алико
19.04.2013 - 20:09 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

....й ютуп,  час у меня украл.

Короче, небо подарило мне из за непогоды ещё пару дней, по снежной каше как то  желающих мало на велике.

Думал не успею, и одно дело осталось незаконченым. Но сегодня нашёл длинные "протезы", которые не отцепятся,  хотя и те плывут без магнезии.

И сделал что хотел, потому что никогда не хожу на рекорд, любой вес должен восприниматься как привычный, независимо от цифер.

 

 Спецом ещё на резину встал, что бы гриф чашечками колен щупать.

Если у кого сомнения, (как бы для старикашки, да не в сотку весом нрепривычно)))) то по блинам могу расказать, могу каждый сфоткать и на электронных весах перевесить.

мне психологически  лет 30 цифры не давят, синглов , рождающих псих барьер не знаю, вот и нет сомнений, делаю то , что чувствую посильно, а с дуру можно по сути ещё пройтися на раз но это для молодых амбиций.

На этот раз через 40 прошёл, мелкими блинами не пользуюсь,  блины были не заняты в этот раз, и гремящих нет как давеча,

 

С каждой стороны если чо

25-30, остальные стандарт 20- 20 -15- 15.+гриф

 

 

Лямки  все время  плыли, перематывал, третий раз как бы уже не хотел- тяжко , но "сказал- сделал" - рулит. конечно до  шрагов как то нет дела, да и "чувство работающей мышцы" как то на втором плане)))

можно успокоиться, и тихонько начинать уходить о т сырого веса в качество , благо через три года работы есть на что опереться.

У нас детишкам по хер , перед тобой скачут))) 

 

 

 

 



Хотел ещё написать про хирургию, но из за ютуба поздно уже и мозги устали.

так запутали с этими акаунтомигугло, "несколько навязчиво" т.ск, хорошо конвертор для обрезки сделали простой, помню я  мучался в 09 м.



#68
Offline Links
19.04.2013 - 23:25 PM

Links
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 529
  • Регистрация: 18.07.12
  • Откуда:Умань, Украина
  • Вес / Рост: 82/187
  • Стаж / Возраст: 2/22
  • Кто: ручник
Репутация:

Попробуй смастерить "лямки Шрека")))

http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=2530&page=4#entry1086471

Помойму очень удобно.

Сам хочу такие сделать, но пока не могу найти достойный материал под них, ну и выкроить время на все это)))



Вот еще к ним гайд дрыща-турникмена

http://www.youtube.com/watch?v=MagPI6-7Cyc



#69
Offline алико
20.04.2013 - 07:51 AM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

Попробуй смастерить "лямки Шрека")))

http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=2530&page=4#entry1086471

Помойму очень удобно.

Сам хочу такие сделать, но пока не могу найти достойный материал под них, ну и выкроить время на все это)))



Вот еще к ним гайд дрыща-турникмена

http://www.youtube.com/watch?v=MagPI6-7Cyc

Ты сомневаешься что я тестировал лямки Шрека?)))   ну тогда небольшой расклад по протезам.       

У него классные "протезы" )) но для меня в них два минуса:

 1. они перекручиваются , у Шрека лапы не сравнить с моими по брутальности)) ему не мешают, мне как плохому   танцору мешает  образовавшаяся  перекрученая толщина в основании ладони.

 

2. Шрек снаряд не бросает а ставит, и при его силе вряд ли выпустит из рук.

 

Я снаряд в конце подхода  сбрасываю (если с пола) где то с уровня колен, дурацкая привычка штангиста протезника, то есть мне нужно мгновенно освободиться, иначе дёрнет плечо именно по этой причине в т. а. протезы никогда не сшивают просто полоска  , свои я стал использовать из за вопиющей лени, ибо билдеры - протезники  самые ленивые из спортсменов, лишь бы ничего не делая, желательно лёжа, а то и вниз головой, накачать как можно меньшим весом , как можно большие банки,))) то есть постоянная очистка работы в зале от непродуктивных телодвижений и билдерские лямки удобнее всего.))

 

 

Пацан-турникмен  на видео грамотный , рекомендации пацанам полезны и выверены , но он то же рискует, случись что, он руку быстро не сдёрнет, предположим турник сломался и падает, с привязаными руками шмякнется ип...м.

 

Кстати у него отличная осанка, что сейчас не часто, среди худосочных, заслуга турника, воздействие на зоны роста плечевого пояса и стимуляция мышц спины, в отличии от тех которые идут сразу в зал и дрочат бицепсы и сиськи не видя спины, получают усугубление ситуации, которую даёт сиденье горбато за компом.      



#70
Offline алико
20.04.2013 - 10:46 AM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

Ну наконец то, ещё раз убедился, что ни в коем случае нельзя обьявлять о цели и сроках публично, сразу появляется куча препятствий, эта привычка губит таких великих как Алёксей,  я постоянно борюсь и если бы мне выбили её ремнём в детстве, жизнь сложилась бы счастливее))) 

 

 

Почему я сейчас, всё чаще рассуждаю с позиции , что нужно не отходить от природного, стремиться найти такое движение , которое будет сжимать мышцу вдоль волокон , самую эффективную и в то же время самую безопасную траекторию, а как следствие- повышение эффективности и снижение травматики треннига.

 

 Ибо природа мудра и ничего не спроектировала  нерационального,  причём всё выверено и подстроено под среду эволюционно, постоянно затачивается .

И только чел пытается всё менять, дескать хватит ждать милости. Ну всё уже загадил, алчет постоянно, убивает не как тигр, когда голоден , а с целью грабежаразвлечения или чтобы сбросить переполняющую злобу,.

 

  В зале  производит вычурные движения типа пшнб обратным хватом или францию прямым грифом, но в жизни то такого не делают почему то , не предусмотрено в естесственых условиях, разве что девочки по особому бегают или камень кидают, но у них природа придумала производить впечатление на мущщщин, искусственые колебания таза например.))

К чему этот мой высер?

А к тому, что как то  погрузившись в топографическую анатомию плеча, когда увечные плечи достали,  мне как по башке долбануло, какой же я дебил,( не стану о других такое).

 Мы ща глубоко погружаемся в вещи , порой которые нас и не касаются, типа взаимоотношений в командах нхл, мониторинг их зарплат и т.д.

 многие шикарно шарят в  ай ти технологиях, но в том , что касается нас непосредствено и исключительно жизнено, я например остаюсь на уровне понимания первобытного, по сравнению с тем же  Доком (ReDDog7733) как я его называю, ибо он для меня настоящий доктор, не терапефт с книжкой на содержании фарминдустрии,  а хирург , хоть и только учится, судя по тому , что он пишет по проблемам здоровья и по его желанию всегда помочь..

И никакой хирург не полезет со скальпелем, да ему этого и не дадут , пока полностью не усвоит и не попрактикуется под опытным  руководством  в том , что  объясняется например,  по ссылке ,http://visualrheumatology.ru/topograficheskaya-anatomiya-plechevogo-sustava.html

http://meduniver.com/Medical/Topochka/65.html

 

причём не только строенеие,  а взаимоотношение отдельных частей относительно друг друга, в нормальном и в больном состоянии, их физиологию , кровоснабжение и всё остальное, нужно в омзгу всйё взаимоувязать.

 

Ибо хороший хирург понимает, если не там подрезать - ушить, то нарушится спроектированое природой и человек его может потом всю жизнь проклинать за инвалидность, как бывает,

 просто,что бы не париться с крестьянином , зашьют жопу человеку, как мой дедушка зашивал крысам, с целью извести их род, сделают баночку на боку, а потом человек в петлю лезет, поскольку  понимает , что стал неполноценный, но я вообще не представляю хирургов- недоучек, это нужно быть подонком  имхо .

 

Можно только восхищаться  природой,  насколько гениально сделано плечо.

  А мы , не то , что со скальпелем, с "молотком - зубилом", грубыми железяками  туда лезем,  решительно , в большинстве совершенно не понимая, и не желая понимать ( знаменитое " не заморачивайся пока  полтора веса....", а почему не 0,8 или 0.4 веса???? красивое словцо авторитета?? !!!))))

 

того, что понимает хирург, по сути- страж природы), и в добавок имея призрачные абстрактные  цели .

 

Ну не предусмотрела природа регулярную нагрузку в жимах косо к суставам, связкам , мышцам,  да ещё с накидыванием в попытках пожму- нет, и форсированием с корешами.

Не подаётся подсчёту, сколько людей и сильных и дрищей мне жаловались на плечи,  и у самого увечные, ветки на форумах постоянно освежаются новыми пациентами. .

Да всё потому , что это наказание, за то что безответствено  идут против природы, а стало быть Создателя.

 

 По сути это массовая инвалидизация на протяжении длительного периода,  я напрмер 50 процентов от здорового плеча могу делать, каков итог ? где функциональность, желаемая всеми от практики в зале??

Вот о чём я и талдычу, нужно изучать  как работают мышцы, с этого и начинать, а не потом , если интересует нормальная цель занятий с отягощениями - здоровье и качество жизни. 

Тут Доку сказали , дескать ты быстрее всех поломаешься,  потому что не любишь свободных весов

 

" вы не любите пролетариат"  " да , я  не люблю пролетариат)"(с) 

 

Думаю, что как раз наоборот , он меньше всех имеет шансов ломаться, судя по тому ,  что он пишет в якобы "высере" и на какой глубине понимания рабтоы организма находится.

Частное мнение.

 

 

 

 

 

 

 

 

.


Изменено: алико, 20.04.2013 - 11:12 AM


#71
Offline Links
20.04.2013 - 14:01 PM

Links
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 529
  • Регистрация: 18.07.12
  • Откуда:Умань, Украина
  • Вес / Рост: 82/187
  • Стаж / Возраст: 2/22
  • Кто: ручник
Репутация:

Ты сомневаешься что я тестировал лямки Шрека?))) ну тогда небольшой расклад по протезам. У него классные "протезы" )) но для меня в них два минуса: 1. они перекручиваются , у Шрека лапы не сравнить с моими по брутальности)) ему не мешают, мне как плохому танцору мешает образовавшаяся перекрученая толщина в основании ладони. 2. Шрек снаряд не бросает а ставит, и при его силе вряд ли выпустит из рук.

Ну откуда мне ж знать)))  :rolleyes:

У нас кстати никто не бросает - так заведено. Снаряды на вес золота)

Да и есть у меня протезы аналогичные твоим - както мне они не нравятся. Ваще..

Вот буду пробовать сделать как у Шрека, после майских уже... :)



#72
Offline Vib
20.04.2013 - 21:32 PM

Vib
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 590
  • Регистрация: 06.04.12
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 65/168
  • Стаж / Возраст: 1,3/31
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Давайте мотивируйтесь , я за день позорно сольюсь, отмазавшись, дескать голова болит или ещё что и вы друг друга порвёте)))

Если серьёзно, то мои лихие времена были 20 лет назад. Я такой же щас фискультурник. и нет задачи кого то выигрывать, наоборот рад был бы  мотивировать, ну и самому дряхлое тело не запускать) .

Кроме того, вы же снова с этой параллелью, но я её достигаю только в самом низу ,  когда сесть уже некуда, то есть у вас фора. Мне можно будет просто  не засчитывать)) или  мне придётся гробить мениски, я как то пару лет назад 150  в  полную сделал на 5 баран  , потом пару месяцев лечил.

 хоть бы видео надо было сделать, подумал что в последний раз. но прошло бесследно,  аптекарша мне хотела сбагрить дорогие мази, я хотел на ...послать, когда она сказала" дак вы спортсмен?, подождите ещё не то будет"  добрая тётушка, дай ей Господь.

 напокупал копеечных и вылечил с иголками назло ей)).

Алико, а как надо приседать по твоему, чтоб не повреждать мениски, пусть даже без параллели?


Извиняюсь за оффтоп.



#73
Offline алико
21.04.2013 - 19:03 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

Алико, а как надо приседать по твоему, чтоб не повреждать мениски, пусть даже без параллели?


Извиняюсь за оффтоп.

С пустым грифом свободно и медленно сесть,  ничего не утрируя, как говорил Дима Кононов," как в поле под кустом", никто там колени не держит за носками, не до этого)))

 

 Поймать в низу удобное положение, опора должна чувствоваться не в пятках и не в середине ступни, а в передней части, короче классически " ближе к плюснефаланговым суставам", но не выходя на носки, я в штангетках, на плоской будет проблематично.

это и будет мёртвая точка, самое  невыгодное положение и приседать первое время с задержкой в ней, Коэн  такое практикует, только в лифтерском стиле.

Бонусы:

Образуется в  нижней позиции  как бы длинная, элластичная в силу длины "жила"  из цепи связок, от пятки и до черепа, что аммортизирует всю систему и снижает нагрузку на хрящи, в П лифтинге техника утрирована под задачи, но там слабые места прикрываются грамотной экипировкой, в т. а. например экипировки нет, присед естесственой кинематики,  и коленями не страдают, есть только известный термин " колено штангиста" это когда недостаточно массы  голени и бедра, то риску подвергаются рожки менисков, и то  в результате просто щелчки, что и породило термин, на приседах это не сказывается, но и это не часто, поскольку при недостаточной массе у пацанов и рабочие веса мизерные, если тренер не загоняет на тяжелые приседы с плюханием, а потом масса добавляется,  бёдер в первую очередь и опора в низу будет на мышцы- связки.

У меня проблемм нет после 40 лет практики, может не всё так элластично, но это вопрос лени.

 

Задержки в мёртвой точке, дают потом как бы увереную опору внизу, чисто психологически, и укрепляют связки задолго до критических весов, ну и дают возможность оценить чем ты встаёшь, это малореально, когда учатся просто тудой- сюдой быстро.

Сначала осваивают точную технику под себя до автомата, что с грифом , что см сотней одинаково, потом на ней всю жизнь паразитом как я)))

Если интересует форма квадрицепсов как у велосипедистов, то в Галерее У Даши сед можно посмотреть, у неё характерная форма бедра для данного стиля, - бёдра параллельно.


Изменено: алико, 21.04.2013 - 19:05 PM


#74
Offline SergeyF
21.04.2013 - 19:33 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

как отрицательный угол сделать в тяге гантели в наклоне?

А если я и так попадаю тягой в наклоне, отрицательный угол круче чтоли? 



#75
Offline алико
21.04.2013 - 19:54 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

Серёга, насколько я могу судить, даже не видя твоей спинищи, то у тебя ширы высококреплёные , и ты попадаешь не в них, а в свой  развитый верх, от силы в круглые,  снаряд ищет более сильные мышцы в комплексе задействованых во многосуставном.

Если я ошибаюсь , то опровергни фоткой, где ширы до жопы))

Если я прав, то для тебя отрицательный уггол + горбик очень актуальный, ибо я долго не мог в них попасть, хотя у меня они как раз над верхом преобладают, даже готов с тобой поменяться)) три года исправляю ситуацию, которую сам же загнал в диспропорцию.



#76
Offline SergeyF
22.04.2013 - 00:01 AM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

у тебя ширы высококреплёные ,

Видимо да, высоко... Я не утверждаю что у меня супер спинища, просто говорю, что чувствую как "скрипят" волокна в нужном мне месте. Фоток спины нет ни одной, надо сделать. Да и позировать не умею. Я предпочитаю делать именно тяги гантели или тягу нижнего блока, со вторым тех проблема в зале, по этому делаю гантелями. Пожалуй ни одно упражнение я так не чувствую как это, по этому и слегка удивлен, что оказывается надо иначе.


Изменено: SergeyF, 22.04.2013 - 00:10 AM


#77
Offline алико
24.04.2013 - 09:06 AM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

Видимо да, высоко... Я не утверждаю что у меня супер спинища, просто говорю, что чувствую как "скрипят" волокна в нужном мне месте. Фоток спины нет ни одной, надо сделать. Да и позировать не умею. Я предпочитаю делать именно тяги гантели или тягу нижнего блока, со вторым тех проблема в зале, по этому делаю гантелями. Пожалуй ни одно упражнение я так не чувствую как это, по этому и слегка удивлен, что оказывается надо иначе.

Серёга, дело не в суперспинище, я не о том, а об изолированом попадании в ширу, то есть с устранением нагрузки на область задних дельт и лопаток,  мне не обязательно видеть твою спину на фотке , что бы представить строение , с твоим плечевым, верх будет  преобладать над ширами в большинстве случаев,    

вот я и хотел попросить, чтобы ты мне верха отстегнул децл, какой мне трудно даётся из за короткитх ходов, а я тебе любой сегмент на выбор, ноги хошь?))) :drinks_cheers: .. :crazy:



#78
Offline SergeyF
24.04.2013 - 09:17 AM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

ноги хошь?))) :drinks_cheers: .. :crazy:

Биц мне нужен. :) Ноги начал делать, откликнулись, чуток оформились, буду дальше долбить в фитнес режиме. Приседаю сейчас, чет после приседов на ноги ничего делать не хочется. Не могу себя перебороть.

#79
Offline artemz26
24.04.2013 - 09:24 AM

artemz26
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 934
  • Регистрация: 16.11.06
  • Откуда:Башкирия
  • Вес / Рост: 86-87/186
  • Стаж / Возраст: 4/23
  • Кто: культурист
Репутация:

чет после приседов на ноги ничего делать не хочется.

 

поэтому их лучше в конце делать



#80
Offline LoTaR
24.04.2013 - 09:26 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

 

чет после приседов на ноги ничего делать не хочется. Не могу себя перебороть.

 

 

Лентяй  :lol:  :lol:






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых