Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Ruksch - дневник тренировок


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1562 ответов в теме

#1561
Online Nancy Ya
18.03.2024 - 14:28 PM

Nancy Ya
  • Супермодераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 18.01.21
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 53/158
  • Стаж / Возраст: 6/41
  • Кто: бодифитнес
Репутация:

, а сколько бы пожал в зале грязненько в миниотбифчег)) 

Дима никому не разрешает жать в отбив, так что с чего бы вдруг он сам начал?



#1562
Offline Качок
18.03.2024 - 14:36 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12064
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Ну ок, тогда скажем в касание, и я ж спецом напейсал МИКРОотбиф, т.е. ни о каком таком настоящем отбиве как он представляется речи не было. Суть вопроса в том, насколько больше мог бы быть предполагаемый "зальный" макс. по сравнению с таким чистым соревновательным. А так, разумеется, я за исключительно чистые подъемы)



#1563
Offline Ruksch
18.03.2024 - 15:35 PM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2353
  • Регистрация: 23.08.17
  • Откуда:Россия, Рязань
  • Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: с 2009/40
  • Кто: лифтер
Репутация:

Да, тяжело, но чисто! +)

Когда так наичистейше жмут, у меня всегда возникает в голове мысль, а сколько бы пожал в зале грязненько в миниотбифчег)) Там мож чота под 200 б вылетело, не?) (Ну или да, что-то и отлететь тоже может, если на таких весах грязнить)

Я не умею в отбив, оно реально у меня выйдет хуже если не в килограммах, то в здоровье точно.

Ну ок, тогда скажем в касание, и я ж спецом напейсал МИКРОотбиф, т.е. ни о каком таком настоящем отбиве как он представляется речи не было. Суть вопроса в том, насколько больше мог бы быть предполагаемый "зальный" макс. по сравнению с таким чистым соревновательным. А так, разумеется, я за исключительно чистые подъемы)

В зале с учетом того что я подход буду делать когда сам буду готов и с меньшей остановкой, да и то возможно— максимум на 2,5 больше.
Нужно перестать переживать о приседаниях и заниматься в этом сезоне жимом, думаю)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых