Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Поговорим о сушке


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
357 ответов в теме

#121
Offline !!!нур'ок
18.01.2006 - 19:28 PM

!!!нур'ок
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 15.01.06
  • Кто: атлет
Репутация:
Val
Ух ты на!На самом деле риседания рулят!Чё-то я как то раньше до приседания не доходил!Хотел себе скакалку купить или ещё что-то,а про приседания забыл!Спасибо за офигительный совет!Только вот вопрос у меня такой,а приседать так же как и со штангой?Ну там ноги шири,пятки не отрывая,спина прямая и так по-тихоньку.Или лучше без особый технике и интенсивно?И есчо!Если через каждые 45 минут буду долбать пресс и приседы,то это будет нормл или чересчур?

#122
Offline Val
18.01.2006 - 19:45 PM

Val
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 23.09.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 70/176
Репутация:
На технику пох.(чтобы спине дискомфорта небыло), лучше конечно интенсивно. на безуглеводки через каждые 45 мин? :music_whistling: чересчур конечно! Скакалка тоже нормал.
Кушай через каждые 2,5-3 часа(ну это ты наверное знаешь)

#123
Offline !!!нур'ок
18.01.2006 - 20:03 PM

!!!нур'ок
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 15.01.06
  • Кто: атлет
Репутация:
Val
Ну про еду я знаю децл :) Чересчур,на зато наверно результаты быстрее появяться!В общем спасибо тебе большое!
Народ
Если вы думаете иначе,чем я или Val,то ришите здесь чё да как.Ну а вообще всё,больше вопросов не имею!

#124
Offline Гек
18.01.2006 - 20:41 PM

Гек
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 11.11.05
Репутация:
бегать надо много и на диете быть, остольное либо не поможет,
дибо даст временый эффект.

#125
Offline Наблюдатель
18.01.2006 - 20:53 PM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
Уменьшаешь интенсивность, увеличиваешь объем тренировки. Можно держать низкоуглеводку. А бегать я бы не стал, что-то суставы жалко да силовые упадут.

#126
Offline Гек
18.01.2006 - 20:56 PM

Гек
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 11.11.05
Репутация:
рельефность уже подразумевает упадок силы,
а если хотите быть сильными ну так и ходите толстыми :)

#127
Offline Alex-Man
18.01.2006 - 21:04 PM

Alex-Man
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 01.05.05
  • Откуда:Железнодорожный
Репутация:
Правильная диета - залог успеха в контроле веса тела.

#128
Offline Наблюдатель
18.01.2006 - 21:06 PM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:

рельефность уже подразумевает упадок силы,
а если хотите быть сильными ну так и ходите толстыми :)

Прочитать сообщение

Не всегда так. Конечно силовые падают, но эти потери можно свести к минимуму, если во время сушки избегать высокоинтенсивных тренировок, приводящих к разрушению мышц. Если в пище недостаточно нутриентов (я имею ввиду не только белок, но и углеводы+жиры), то высокоинтенсивный тренинг как раз и приводит к разрушению мышц во благо их восстановления, и мышцы начинают терять в сократительных структурах, которые, кроме этого, идут и на восстановление энергетического состояния.

#129
Offline DenW
19.01.2006 - 06:10 AM

DenW
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 08.11.05
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 75/166
  • Стаж / Возраст: C июля 2003г.
Репутация:
Пресс раскачать - дело хорошее. Но если проблемы с жиром, то он так и останется невидимым невооруж. глазу. Садись на низкоуглеводку! :rtfm:

#130
Offline Jag
19.01.2006 - 09:52 AM

Jag
  • Форумчане
  • Новичок

  • Сообщений: 1088
  • Регистрация: 28.12.05
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: йог
Репутация:
Пресс оставь на тренировку, а дома лучше обопрись рукой о стенку и делай махи вперед, вбок, назад; вращение ноги по/против часовой стрелке,поднятой на уровне
Опубликованное фото

Щучку пресс делай, это когда ложишься на пол, руки прямые за головой, ноги тож прямые на полу. и потом все вместе поднимаешь, пока ноги и руки не встретяться. ТУт сразу все прорабатывается. И главное делай резко на скорость. Можешь для разнообразия тело разворачивать на косые мыщцы

Опубликованное фото

Тебе надо не накачать, а встряхнуть талию. РАз бегать в лом, то дома можешь бегать на месте с высоким подниманием бедра, далеко не убежишь :tease:

#131
Offline V1P
19.01.2006 - 09:52 AM

V1P
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 15.03.05
  • Откуда:Челябинск
Репутация:
Пресс хоть укачайся если не будет достаточно аэробной работы рельефа не будет. Просто слишком маленький расход энергии в данном упражнении.

#132
Offline Леший
19.01.2006 - 10:57 AM

Леший
  • Модераторы
  • athlete.ru

  • Сообщений: 4448
  • Регистрация: 07.08.03
  • Откуда:ЮФО
  • Вес / Рост: 1/1
  • Стаж / Возраст: 1/1
  • Кто: пляжник
Репутация:
Интересная тема... Как раз щас чижу на диете и худею... После длительного отдыха набрал много...

Вобщем залог успеха.. ДИЕТА.. Тренеровку оставил в силовом режиме... ИМХО лучше чем по 30 раз поднимать гантели... Хороший присед заставит тебя пропотеть.. Пресс делаю 1 и 3 тренеровку... Для отдыха времени достаточно... на 2 тренеровки делаю талию и там где ребра(наклоны чуток всторону)
После тренеровки аэробная нагрузка...Но не бег сильный.. Сустсавы жалка...
Будут вопросы задавай.. Результат пока 9 кг.

#133
Offline !!!нур'ок
19.01.2006 - 13:36 PM

!!!нур'ок
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 15.01.06
  • Кто: атлет
Репутация:
DenW
Ем практически один белок.Питаюсь примерно так:
70 грамм творога и 0.2 литра молока
3 яйца без желтка и 0.2 литра молока
грудка куры и 0.2 литра молока
овощной салат,какой-нибудь фрукт и 0.2 литра молока

По будния дням еще питаюсь в школе,но нас там кормят на 30 рублей одна порция,ну общем там всё скромно и сбалансировно.Ну помойму такая хорошая низкоуглевотная диета.На счёт диеты нет вопросов.Вопрос состоит в том,что если я буду постояно пресс,то будет ли результат.Вот мне тут Val сказал,что да,мой бывший тренер сказал да и нынешний сказал да.

Гек
То есть бег нельзя заменить активной работой на пресс?

Наблюдатель
В принципе солидарен с тобой.Так и делаю :)

Jag
Нет качку бросать не буду.Типа это стало частью ойе жизни.Моя главная цель не похудеть,а стать сильным.Похудеть это уже подцель главной цели.Спасибо за упражнения.То есть ты тоже считаешь,что еслия буду посяно долбить,результатов не будет и лучше заниматься,чем то более интенсивным на сжигание жира?

V1P
Ок.Спасибо за мнение.Приму к сведению!

Леший
То есть и ты придерживайся точки зрения,что прессу надо давать отдых?На счёт диеты и силового режима с тобой солидарен!

#134
Offline Ustas
19.01.2006 - 14:16 PM

Ustas
  • Модераторы
  • спиноза

  • Сообщений: 6380
  • Регистрация: 05.04.05
  • Вес / Рост: 95/174
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Ем практически один белок.Питаюсь примерно так:
70 грамм творога и 0.2 литра молока
3 яйца без желтка и 0.2 литра молока
грудка куры и 0.2 литра молока
овощной салат,какой-нибудь фрукт и 0.2 литра молока

Прочитать сообщение

Никогда тебе при такой жратве не стать сильным... Дистрофаном - может быть. 100 гр творога, 0.8 л молока, 150 грамм куры и ФРУКТ?!!! Ты весишь сколько?

#135
Offline !!!нур'ок
19.01.2006 - 14:23 PM

!!!нур'ок
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 15.01.06
  • Кто: атлет
Репутация:
Ustas
Про вес вопрос не актуальный.Раньше я питался совсем по другому.Поэтому вешу я много.Наверно в своём классе на втором месте по весу.Жиру много,и кость большая,ну и децл мышц.Вообще я здоровый.Просто сначала хочу в порядок талию привести.Ну а потом чисто на массу работать.Потом всю свою диету умножу на 2.А пока я думаю это оптимальный вариант.А ты считаешь для того,чтобы похудеть надо есть больше белков?

#136
Offline Гек
19.01.2006 - 15:49 PM

Гек
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 11.11.05
Репутация:
To: !!!нур'ок
работа на пресс, просто накочает его,
для потери веса нужно заниматся аэробикой более 40минут,
те ты конечно можешь 40 мин подрят качать пресс безостановочно,
хотя я сомневаюсь :)
поэтому лучше бег.


а ещё есть такая прекрасная комбинация ЭКА
эфедрин/кофеин/асперин
в день 20мг 200мг 300мг ,
если подумаешь что больше съешь больше похудеешь,
то можно заработать инсульт во время тренировки,
я видел высказывания мол- 100мг эфедры +1гр(!!!) кофеина в день
дают сильный результат)))
хех ну конечно после инсульта как не похудеть? :)

Добавлено Гек в [mergetime]1137674943[/mergetime]:

для быстрого похудания очень эффективна белковая диета,
те ешь как можно больше белков и мало углеводов, жиры вовще не ешь, те надо отказать от всего мучного,слаткого и жаренного круто да? )

#137
Offline Jag
19.01.2006 - 16:05 PM

Jag
  • Форумчане
  • Новичок

  • Сообщений: 1088
  • Регистрация: 28.12.05
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: йог
Репутация:

Jag
Нет качку бросать не буду.Типа это стало частью ойе жизни.Моя главная цель не похудеть,а стать сильным.Похудеть это уже подцель главной цели.Спасибо за упражнения.То есть ты тоже считаешь,что еслия буду посяно долбить,результатов не будет и лучше заниматься,чем то более интенсивным на сжигание жира?

Прочитать сообщение


Дык я и не говорил бросать...параллельно с этим можно упр-я. Нее, ну будут мышцы, но под жиром. Один мужик приходит в зал, а перед этим бегает кросс ф теплой одежде по снегу. Говорит: "Ооо, уже первые два кубика проступили через жир, как раз до лета еще вылезут". С мелкими весами поработай, покидай легкий гриф, понаклоняйся, чем резвее будешь бучить талию тем быстрее все сойдет. Успееешь ты массу набрать (если она нада ваааще тебе). Стряси пока лишнее. Хотя тож сморя какие у тебя цели. Можно давить на массу и нахер рельеф. Плечи с грудями разростутся и талия будет казаться норм. Ну а одним прессом худ не будешь.

#138
Offline Val
19.01.2006 - 16:51 PM

Val
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 23.09.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 70/176
Репутация:
2!!!нур'ок
Я неговорил, что если будешь качать пресс, то ты похудеешь! :blink:
Я сказал, что если будешь тратить больше чем потребляешь, то конечно похудеешь! И совершенно неважно, что ты при этом будешь делать!!! бегать, прыгать и.т.д
Лучший способ похудеть это конечно бегать по утрам. Нехочешь? Долби пресс до упаду приседай, гуляй больше.....Двигайся..
На такой диете ты конечно похудеешь! Ненадолго конечно! И набирешь еще больше...

Попробуй так: Свой вес (в кг) умножаешь на 22 получаешь то количество каллорий которое тебе НЕОБХОДИМО съесть! Делишь его на пять-шесть равных частей(примерно равных) и подбираешь продукты.
Пример: весишь 100кг, получаешь 2200ккал. Делим на 5 Получаем 440 ккал за один прием пищи.
углеводы оставь 1 гр на кг весу!
В субботу позволяй себе съесть(один раз за день), то что тебе очень хотелось всю неделю...

#139
Offline трактор
19.01.2006 - 16:59 PM

трактор
  • Форумчане
  • Древний

  • Сообщений: 3116
  • Регистрация: 28.10.03
  • Откуда:г.Ставрополь
  • Вес / Рост: 130/187
  • Стаж / Возраст: 12/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

100 гр творога, 0.8 л молока, 150 грамм куры и ФРУКТ?!!! Ты весишь сколько?

итого имеем 70г белка в сутки,может для 45кг тренирующейся девушки это и пойдёт,но для пацана нет,с такой диетой ты растеряешь остатки мышц и не более того..белка надо дохуя+жир тоже нужен 70% растительных,а углеводов поменьше. Не стоит забывать,что абсолютная безуглеводка катит только для профи,кетоз для здоровья длительное время очень вреден.
и вообще по поводу тренинга почитай первых пару глав Фредерика Хэтфилда"Всестороннее руководство",всё равно на такой диете зачатки силовых ты всё равно уже растерял.Набери тогда хотя бы выносливость и нормальную сердечно-сосудистую систему. Для особо ленивых у Хэтфилда читать метод "суперподход из 48 повторов"

#140
Offline !!!нур'ок
19.01.2006 - 17:26 PM

!!!нур'ок
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 15.01.06
  • Кто: атлет
Репутация:
трактор
Гы.Даже так.Ок если я всё умножу на два,то будет нормл?

140 грамм творога и 0.4 литра молока
6 яйца без желтка и 0.4 литра молока
грудка куры и 0.2 литра молока
овощной салат,какой-нибудь фрукт и 0.2 литра молока




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых