Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Тренинг на химии


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
326 ответов в теме

#241
Offline SergeyF
06.02.2012 - 15:36 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: k1lla

Все ли могут себе позволить тренироваться каждый день по несколько часов и впихивать в себя столько еды? На мой взгляд на это способен только человек, который искренне стремиться чего-то достичь всеми средствами.

Как в том анекдоте. "Все же лучше чем водку пить." :D

Молодые, делать нех, семьи нет, похоже что и работы нет :crazy: , вот и рассуждаете о 5 днях в неделю.
Фанатики вы или бездельники. ХЗ. :D

#242
Offline Beowulf
06.02.2012 - 15:37 PM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

To: k1lla

Как в том анекдоте. "Все же лучше чем водку пить." :D

Молодые, делать нех, семьи нет, похоже что и работы нет :crazy: , вот и рассуждаете о 5 днях в неделю.
Фанатики вы или бездельники. ХЗ. :D

семья есть,работа есть,фанатизм есть,желание есть,лени нету

#243
Offline Maximus1983
06.02.2012 - 15:39 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
To: SergeyF
Ага)))) Я вот перед прошлой тренировкой спал с 21 до 23, потом с 0 до 1, потом с 2 до 6 и в зал. Тут бы три тренировки нормально отработать. Я не жалуюсь, просто все мотивация, мотиваця. По мне мотивация это после такова сна ёщё в зале работать на все 100. ИМХО.

#244
Offline SergeyF
06.02.2012 - 15:49 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

семья есть,работа есть,фанатизм есть,желание есть,лени нету

5 дней в неделю занимаешься?

#245
Offline AntonKM
06.02.2012 - 16:01 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:
SergeyF

Может хватить уже писать о том о чем ты не имеешь никакого понятия? Ты химик? Че ты все время пасешся в темах о химии? ;) Я и без хими в зал ходил по 5 раз в неделю по 1,5 часа и на велике еще ездил и что дальше? а В 14-15 лет без химии я ездил по 4 часа на велике и это каждый день! И еще работал тогда уже и учился естественно. Просто все дело в желании. А химия лишь помогает востанавливатся после тяжелых тренировок которые надо любить. Химиков полно, но чтото мало кто по 3 часа занимается и каждый день!

Я уже писал и еще раз напишу ибо я смотрю ты все не успокоишся. У меня отец которому 58 лет, ездит каждый день по 2 часа на велике уже пару лет. По началу тоже все не хотел, тоже все ныл какой он старый, как он будет ездить, это не реально и.т.д. Я его иными словами заставлял, говорил, давай отец! Надо!!!! потом втянулся и все. И теперь не представляет как можно день провести без кардио. Понял как это полезно для организма, улучшилась работа сердца и вообще стал активней по жизни. На работу летом ездит только на велике! 18 км туда и обратно и каждый день! Потом еще едит на нем после работы 2 часа стабильно! Пиво престал пить, понял что надо вести здоровый образ жизни.

Да и че далеко ходить то? Тут пенсионеры активные. Ездят на велосипедах, каждый день на улицах в незавиимости время года можно все это наблюдать. Каждый день в залах можно картину наблюдать, куча пенсионеров тренируются на тренажорчиках, по 2 часа, не меньше точно! Делают кардио. Был в разных залах и всегда утром и наблюдал эту картину не раз. Не веришь? Так приедь и увидишь это все! Что даже бабка в 85 – 90 лет тут больше занимается физическими нагрузками чем ты! :lol: :lol: Только такие как ты придумывают всякую хуйню в оправдание своей лени. Позор! :crazy: Ты просто ленивый, вот и все. Этим все сказанно. И возраст тут вой 32 года совершенно не причем, старик епт! Я наблюдаю каждый день тут картину, люди ездят на велосипедах каждый день на работу, в школу, в универ, по магазинам. Некоторые 15 км туда и обратно и это каждые день, и не важно какой возраст, какая погода на улице, просто тут это было всегда. Это принято просто. Никто не ноет как ему куево, как он устал и.т.д. Просто страна такая – активная. Поэтому и живут по 90 – 100 лет!

И хватит уже флудить. Ты реально заипал уже. Тема совершенно о другом. Ты не химиук так нех тут вообще писать и засирать ее! А то зайдешь и куча флуда не понятного :zlo:

Изменено: AntonKM, 06.02.2012 - 16:01 PM


#246
Offline Beowulf
06.02.2012 - 16:22 PM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

5 дней в неделю занимаешься?

6 раз

Антон,ты не горячись.просто человек занимается 3 раза и ему трудно востановится(не натренерован организм иеще).вот он и не понимает как так можно,ведь каждый из нас по своей шкуре судит.
SergeyF, реально можно!! заниматься 5-6 раз в неделю.прогрессировать и востанавливаться.просто надо желание и правильно построить режим.
многим действительно хватает 3 раз за глаза!!!просто я и Антон чувствуем, что можем и так для нас лучше.у каждого разный организм и к нему надо прислушиваться.у тебя так, у меня вот так, у Антона вот так.

Изменено: Beowulf, 06.02.2012 - 16:29 PM


#247
Offline AntonKM
06.02.2012 - 16:25 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

6 раз


Все таки уважуха тебе! Без химии в 28 лет столько заниматся. Молодец! Не придумываешь всякую хуйню как это делают большентсво, поэтому и результаты есть! Потомучто главное это желание, хотя чего это я тебе говорю, ты и сам знаешь. :)

#248
Offline joke
06.02.2012 - 16:33 PM

joke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 868
  • Регистрация: 17.03.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 94/172
  • Стаж / Возраст: 3.5/25
  • Кто: не знаю
Репутация:
Антон спасибо что пишешь так развернуто на все)реально очень интересно тебя читать)
с сегодняшнего дня решил начал тоже тренироваться по 5 раз в неделю вместо 4)пока буду все МГ тренировать 2 раза в неделю, кроме ног!

#249
Offline k1lla
06.02.2012 - 16:34 PM

k1lla
  • Форумчане
  • Атлет №1

  • Сообщений: 534
  • Регистрация: 16.10.07
  • Откуда:Домодедово
  • Вес / Рост: 81 / 183
  • Стаж / Возраст: 5 / 28
  • Кто: качок
Репутация:

To: k1lla

Как в том анекдоте. "Все же лучше чем водку пить." :D

Молодые, делать нех, семьи нет, похоже что и работы нет :crazy: , вот и рассуждаете о 5 днях в неделю.
Фанатики вы или бездельники. ХЗ. :D


Давай поговорим ещё кто где работает и чем зарабатывает на хлеб? У всех свои приоритеты. Кто-то находит время на тренировки, а кто-то на то, чтобы набить брюхо, лежа у телика на диване.

#250
Offline SergeyF
06.02.2012 - 16:40 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Смотрю на форуме, появился Культ личности АнтонКМ.

Антоха, на будущее, не груби мало знакомому человеку, из того что ты написал с пеной у рта, мало что про меня. Как-то не по-мужски не зная человека так поливать. Так для справки, занимаюсь 1,5- 2,5 часа в зале, сейчас где-то 2-2.5 после качалки бокс и борьба, 3 раза в неделю, тренировки не пропускаю. Иногда подхимичиваю. Так что базовые понятия имею, потому и пасусь в соответствующих разделах.

Ну ладно не буду портить атмосферу вашей тусовочки. Отваливаю.

#251
Offline AntonKM
06.02.2012 - 16:45 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

Антон спасибо что пишешь так развернуто на все)реально очень интересно тебя читать)
с сегодняшнего дня решил начал тоже тренироваться по 5 раз в неделю вместо 4)пока буду все МГ тренировать 2 раза в неделю, кроме ног!


За что спасибо то? :) Я просто пишу как есть на самом деле! Были моменты в жизни когда я тоже был ленивывым чмом и жопу не мог поднять с кресла. Периоды 16-18 лет, забросил тогда велоезду, сидел в инете сутками, играл в комп-игры вместе со своей подругой или с пвевдодрузьями по сети. :lol: П..здец! Вел задротский образ жизни! Был последним чмом! :crazy: Просто я во время опять понял что спорт это сила, что чем больше двигаешся, тем лучше!

Да и вообще я хочу сказать что тут в Германии все занимаются спортом! Все! С 6-7 лет детей отдают куданибудь в секцию. В основном футбол, гимнастика или велоспорт. В России нужно пример брать родителям что с детства надо приучать детей к спорту, чтобы потом и в возрасте не было лени!

#252
Offline Beowulf
06.02.2012 - 16:46 PM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Все таки уважуха тебе! Без химии в 28 лет столько заниматся. Молодец! Не придумываешь всякую хуйню как это делают большентсво, поэтому и результаты есть! Потомучто главное это желание, хотя чего это я тебе говорю, ты и сам знаешь. :)

та не)))как это без химии)))химия было но давным дано.счас немного гр начал пользовать(плечо болит).а так без аас уже 3 года.и спорт пит тоже не ем.все из обычных продуктов.

#253
Offline AntonKM
06.02.2012 - 16:50 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

Смотрю на форуме, появился Культ личности АнтонКМ.

Антоха, на будущее, не груби мало знакомому человеку, из того что ты написал с пеной у рта, мало что про меня. Как-то не по-мужски не зная человека так поливать. Так для справки, занимаюсь 1,5- 2,5 часа в зале, сейчас где-то 2-2.5 после качалки бокс и борьба, 3 раза в неделю, тренировки не пропускаю. Иногда подхимичиваю. Так что базовые понятия имею, потому и пасусь в соответствующих разделах.

Ну ладно не буду портить атмосферу вашей тусовочки. Отваливаю.


Я тебе грубил? То что ты ленивый я понял по твоим постам и писанине. Так же и я могу сказать что не по мужски писать что все дело в химии, что только потомучто я принимаю химию я так занимаюсь, особенно писать это не имея понятия не кокого, вообще о чем ты говоришь. Откуда может иметь натурал понятие о химии? :crazy: все думают что вколол и все, но это не так. Главное это желание.

Понятно дело что заниматся без химии по 3-4 часа кадждый день я бы врятли смог и что дальше? Поэтому я ее и принимаю чтоб так заниматся, потомучто я хочу так заниматся! А не потомучто химия меня мотивирует так заниматся!

Правильно, давай иди. Тема о другом. ;)

Насчет культа личности то улыбнуло! У тебя комплекс? ;) Я пишу только о том о чем действительно имею понятия, не когда я не раздаю советы на право и на лево, особеенно там где не имею его, т.е. понятия. По химии я вообще не когда не советаю, на подобия разных гуру теоретиков, куярьте химию и все будет заебись, а наоборот. ;)

И я не когда не говорил, идете все пашите по 3 часа и все будет хорошо а наоборот писал что нужно начинать с меньшего, натренировывать свой организм и.т.д. Потомучто я так сам и делал а иначе никак.

Изменено: AntonKM, 06.02.2012 - 17:04 PM


#254
Offline _GamBit_
06.02.2012 - 18:35 PM

_GamBit_
  • Форумчане
  • кАтлет

  • Сообщений: 2540
  • Регистрация: 16.02.09
  • Откуда:Краснодар
  • Вес / Рост: 100/186
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: ныряльщик
Репутация:
Ебать, если человек не тренируется по 3 часа каждый день, то он теперь лентяй?) кто-то подстраивает тренировки под жизнь, а кто-то жизнь под тренинг.

#255
Offline Маслов
06.02.2012 - 20:38 PM

Маслов
  • Модераторы
  • Iron CLUB Team

  • Сообщений: 2818
  • Регистрация: 18.05.07
  • Откуда:г. Астрахань
  • Вес / Рост: 119/183
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: билдер
Репутация:
Вы когда-нибудь тренировались до блевоты? Кайф?

#256
Offline sanyakl
06.02.2012 - 20:46 PM

sanyakl
  • Форумчане
  • Катлет

  • Сообщений: 2291
  • Регистрация: 08.02.08
  • Вес / Рост: 107-110/188
  • Стаж / Возраст: 17/32
  • Кто: дрищ
Репутация:
Вот вы тут срач развели :D
Любой классический вид спорта это тренировки 6 и более раз в неделю. Про химию в большинстве случаев даже речи не идет. И растут в основном на сборах, где тренировки по 2-3 раза в день, это тоже о чем то говорит. 3 раза в неделю - это физкультура достаточная для поддержания какой-то кондиции (хотя есть исключения). имхо :) И дело даже не в лени.

#257
Offline AntonKM
06.02.2012 - 21:13 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

Вы когда-нибудь тренировались до блевоты? Кайф?


Когда занимался велоспортом то так всегда и было. А как иначе? Когда нужно проехать 120 км и ты едишь на велосипеде последние километры, когда уже не чуствуешь своих ног, они онимели от боли, когда перед глазами все плывет и равновесие не к чепрту, велик виляет, усталости невероятная, слабость во всем теле, но еще нужно проехать последние сранные 10 км, состояние просто блевотное, но я тогда ловил от этого кайф. И только так там достигаются результаты! По другому там никак! Просто каждый раз больше и больше, больше часов и больше километров! Мне нравилось, очень! Потомучто ты проверяешь из когого ты тесто сделан, на что ты вообще способен.

Велоспорт это лучшая проверка силы воли. В общем это относится к любым выносливым видам спорта, к марафону, к триатлону. К спринту тоже.Там мазохизм еще тот. Им занимаются только мазохисты, это реально нужно любить а то и недели не протянешь! Профи тратят по 6-7 часов в день на тренировки. 3 часа для велоспортсмена, марафонца или триатлонщика это вообще не результат а так дрочь! 250 км это результат там, не меньше!

Созтязание в профи триатлоне длится 12 часов! И пох женщина или мужик, все на равных! Сначало они плывут 3 часа по реке, потом садятся на велосипед и едут 4 часа, потом слазят с велика и бегут 5 часов и кто первый придет к цели тот и чемпион! Вот это жесть! Вот это ад! И всегда когда мне лень идти на тренировку а такое тоже случается, я же не киборг, так вот тогда я всегда вспоминаю о них, о триатлонищиках, смотрю видео с ними, внимательно смотрю на их заебаные лица и я думаю а когого им? И после этого я иду на тренировку, лень сразу пропадает и ее какбудто и не было! Триатлон это лучшее доказательство на что способен человеческий организм! Я представляю какую силу воли нужно иметь чтобы и заниматся! Это просто пездец! :blink:

Да и сейчас ездив на велике я ловлю кайф, каждый километр езды! Но конечно же я больше не насилую таким образом себя, я просто езжу в свое удовольствие, со скоростью всего 25 км в час и все, на легких обротах. Тоесть такого мазохизма нету больше, потомучто у меня нет цели достигнуть в велоспорте максимальных результатов.



Вот вы тут срач развели :D
Любой классический вид спорта это тренировки 6 и более раз в неделю. Про химию в большинстве случаев даже речи не идет. И растут в основном на сборах, где тренировки по 2-3 раза в день, это тоже о чем то говорит. 3 раза в неделю - это физкультура достаточная для поддержания какой-то кондиции (хотя есть исключения). имхо :) И дело даже не в лени.


Так и есть. Просто многие кроме ББ ничем не занимались и не понимают что есть настоящая жесть. В велоспорте например при 120 км даже о химии и не думают. Это в ББ только пршедшие новички в зал уже задумываются а не вколоть мне чтонибудь в свою жопу. Да че далеко ходить, сам такой был. Поэтому ББ и осациируется только со стероидами. ;)

#258
Offline DaaN
06.02.2012 - 21:13 PM

DaaN
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 522
  • Регистрация: 07.04.09
  • Вес / Рост: 132/194
  • Стаж / Возраст: 5/23
  • Кто: лифтер
Репутация:

Вы когда-нибудь тренировались до блевоты? Кайф?

Кстати верно, единственный показатель, что организм сейчас начнет отрубаться:)) Хотя и верно, что каждый судит по своей шкуре. Как пауэрлифтер не могу представить 5-6-ти дневные тренировки :). Сегодня отприседал 300, завтра 150 на 10, на следующий день жим 250 :)) дальше становая 380 охо-хо-хо...с капельницей и клизмой сустанона ходить?:)))

#259
Offline Morten
06.02.2012 - 21:44 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7091
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
To: AntonKM
Сменим немного тему, за живое задело :D
Почему ты все время сырники (мои любимые)) ставишь в один ряд с оладьями, булочками , блинами и т.п. Совершено разные продукты. Сырники белковый продут на 90%, а остальное 100% практически углеводы, наипростейшие). Я не знаю , может , конечно, в Германии сырники делают по другому, у меня лично в них 2 яйца и полторы ложки манки. Остальное - 500-700 гр. обезжиренного творога.
Ел , конечно, в общепитах я и другого приготовления , в которых творога процентов 10, а остальное хрен знает чего они там намешивают, но я лично это за сырники не считаю...

#260
Offline AntonKM
06.02.2012 - 22:02 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

To: AntonKM
Сменим немного тему, за живое задело :D
Почему ты все время сырники (мои любимые)) ставишь в один ряд с оладьями, булочками , блинами и т.п. Совершено разные продукты. Сырники белковый продут на 90%, а остальное 100% практически углеводы, наипростейшие). Я не знаю , может , конечно, в Германии сырники делают по другому, у меня лично в них 2 яйца и полторы ложки манки. Остальное - 500-700 гр. обезжиренного творога.
Ел , конечно, в общепитах я и другого приготовления , в которых творога процентов 10, а остальное хрен знает чего они там намешивают, но я лично это за сырники не считаю...


Давай сменим. А то и правда тема не туда куда надо уже плывет! :crazy: Я знаю что аладьи, блины и булочки это только угли! Я знаю! :D Булочки ржаные, так что там нормальные угли.

Я делаю так, по рецепту Матери:

500 грамм творога(пачка)

2 яйца

150-200 грамм муки

Соли чайная ложка

Сахара столовая ложка(не всегда)

дрожжи

Потом жарю их на сковородке на рапсовом масле(намного вкуснее)

Ну вот так вот. Да, сырники это вкуснище! Я их обожаю просто! Ем с вареньем малиновым или со сгущенкой варенной(беру в Русском магазине) НО долго их готовить, гемор еще тот. Так что ем их гдето раз в 2 недели.

А булочки с вареньем мне бабка готовит. Дело в том что она их часто делает, звонит мне и я иногда забираю, приезжаю. Сам я их не умею делать.

З.Ы. В германии вобще сырников нет, они даже не знают что это такое. :)

Напиши точный свой рецепт. Я попробую. :)

Изменено: AntonKM, 06.02.2012 - 21:58 PM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых