Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Тренинг на химии


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
326 ответов в теме

#21
Offline БешенаяБошка
19.03.2009 - 07:24 AM

БешенаяБошка
  • БАН
  • БАНН

  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 11.02.09
  • Вес / Рост: 88/170
  • Стаж / Возраст: 3/25
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
У меня дружбан химичить любит(сцуко) отговаривал, бесполезно. Про химию ничо не знает, а я почитал и понял как надо делать: МНОГО читаешь об этом, потом идешь к психологу и, если он тебя не отговорит, к другим докторам. Но, нафикк ента нада если если ты не КМС-натурал в лифтинге? Все выше изложенное лично мое мнение, так что без обид.

#22
Offline NaivePrince
06.09.2009 - 10:47 AM

NaivePrince
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 24.05.09
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: фитнес
Репутация:
Дело в том, что я тоже не вижу смысла делать что-то, окончательно во всем неразобравшись, причем желательно с научной точки зрения. Я в прошлом лифтер натурал (резалт между кмс-мс), и как тренятся билдеры не знал до недавнего времени, благо, есть ценные советы и книги Клестова, Протасенко, ну Любер еще пишет неплохо (первые два автора все по науке стараются расписать, чему я оч рад). То, что пора химичить, уже очевидно, тк насухую пахать дальше с жимом и приседом с серьезными весами на среднее число повторений неразумно - организм на износ идет больше, особенно суставы. С чего начинать и как продолжать химичить вроде все ясно, да и опытные товарищи есть в этом деле (надеюсь, что это действительно так:-)) Осталось выяснить КАК трениться на фарме. Ввиду обычно задаваемого вопроса "что хочешь", думаю, целесообразно разбить стандартный ответ на 3 части - стать большим, сильным и рельефным. В первую очередь интересует вопрос как стать большим и помясистей. Как развить на химке силу ясно, есть те же процентовки Муравьева, например. А как сушиться на химке (без нее вполне неплохо сушился раньше по меркам натуралов) спрошу позже, когда время придет (да этот вопрос на форумах освещен неплохо). Собственно, перелапатив литературу и форум, я так и не понял, как рационально строить тренинг на массу ребятам, которые юзают фарму. Ну, разве что, вычитал критику Клестова и Протасенко относительно системы тренинга 3го тысячелетия Фунтикова с попракой на химию. А в залах я так и не заметил и не узнал, в чем разница - мужики на курсах также тренятся, да и вопрос такой у них не встает, просто лупят химку и ходят в зал, и имеют ввиду только одно - восстановишься на химке быстрее) Поэтому, тоже прошу Вашего совета. Или большие дяди забыли как тренились насухую, чтобы сравнить с тем как тренятся сейчас?)

и плиз давайте не будем уходить от темы и поднимать вопрос кто быстрее сдуется до костей после курса или бросив спорт)

#23
Offline Royal_Hunter
06.09.2009 - 17:51 PM

Royal_Hunter
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 21.02.07
  • Вес / Рост: 88/183
  • Стаж / Возраст: 2/24
  • Кто: культурист
Репутация:
Не понимаю, о какой перетренерованности может идти речь, если работать 5 раз в неделю (пн-пт), в день прорабатывая по 1 группе мышц..
1.ноги 2.руки. 3.плечи 4.спина 5.грудь.... сб. и вс. - отдых.
по 3 рабочих подхода в каждом упражнении (в некоторых по 4)

не вижу проблемы...

#24
Offline gabber
06.09.2009 - 19:22 PM

gabber
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3324
  • Регистрация: 16.05.08
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: х/38
  • Кто: йог
Репутация:
Пиздец, ну и вопросы.
КАК трениться на химии ооочень сильно зависит от твоего стиля жизни. Если ты работаешь по полдня и денег и вреемни у тебя дофига это одно. Если же у тебя работа иногда до ночи, семья жена дети-спиногрызы, это совсем другое.
Давать какие-либо конкретные советы тут... надо знать человека которому советуешь.

#25
Offline алико
06.09.2009 - 20:17 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:
имхо , химичить для наращивания массы тела - это одно , а для развития силы это другое.

#26
Offline Torvald
06.09.2009 - 20:24 PM

Torvald
  • Форумчане
  • Командос

  • Сообщений: 2377
  • Регистрация: 17.12.07
  • Откуда:Москоу
  • Вес / Рост: 77/180
  • Стаж / Возраст: 10/27
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: алико
Автор спрашивал именно про массу.

#27
Offline алико
06.09.2009 - 20:50 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

To: алико
Автор спрашивал именно про массу.

А)), Об этом я могу только делать предположения.
Хотя при тренинге на силовой результат, если не сдерживать себя в питании , то масса мышц растет , я несколько разделяю для себя массу тела и активную , рабочую массу.Никогда не было мысли просто нажрать на курсе побольше веса ,

#28
Offline NaivePrince
06.09.2009 - 23:02 PM

NaivePrince
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 24.05.09
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: фитнес
Репутация:

Пиздец, ну и вопросы.
КАК трениться на химии ооочень сильно зависит от твоего стиля жизни. Если ты работаешь по полдня и денег и вреемни у тебя дофига это одно. Если же у тебя работа иногда до ночи, семья жена дети-спиногрызы, это совсем другое.
Давать какие-либо конкретные советы тут... надо знать человека которому советуешь.


хех, есть еще студенты у которых уйма времени, желание качаться, и которые кушают минимум 6 раз в день и весят за сотку)

#29
Offline gabber
07.09.2009 - 05:28 AM

gabber
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3324
  • Регистрация: 16.05.08
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: х/38
  • Кто: йог
Репутация:

хех, есть еще студенты у которых уйма времени, желание качаться, и которые кушают минимум 6 раз в день и весят за сотку)

Таких студентов не бывает. Чтоб 6 раз в день жрать еще и химичить нормально. Тупо не хватит финансов.
А мажоры с родительскими счетами в банках спускают все бабло на кокс, а не на кач.

#30
Offline NaivePrince
08.09.2009 - 12:06 PM

NaivePrince
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 24.05.09
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: фитнес
Репутация:

Таких студентов не бывает. Чтоб 6 раз в день жрать еще и химичить нормально. Тупо не хватит финансов.
А мажоры с родительскими счетами в банках спускают все бабло на кокс, а не на кач.


ну смотри, насчет хавки так - кг филе, 2 пачки творога с медом, гречки 300гр и поллитра молока - это так дорого?ну рублей 250 в сутки если в ашане брать все. а химка что? ну не гр ставить же, ясен болт. суст дека винстрол станаза меташка пропик и проч.. ну это же если не все сразу ведрами не мильен стоит.. на улицу посмотри - там шпаны с бмиксами валом, а хороший бем стоит 40-50 кусков. так что для атлета не с подиума затраты не колоссальные.

#31
Offline КОТЯРА
08.09.2009 - 17:30 PM

КОТЯРА
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 14.07.06
  • Вес / Рост: 99/170
  • Стаж / Возраст: 4/25
  • Кто: билдер
Репутация:
Меня интересует такой вопрос, вот на курсе 6-8 недель постоянно прогресируеш в весах. Как только сходиш с курса веса падают до прежнего уровня, так вот вопрос начиная со второго и последующих курсов сила будет постоянно прогрессировать? Так как уже около года я в жиме не могу сдвинуться не на кг. И ещё чтобы прогрессировать в жиме, сколько раз в год нужно делать курсов, между курсами как можно стимулировать силу чтобы большого отката не было?

#32
Offline Арман
08.09.2009 - 18:01 PM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
To: MorissKardy
я ХЗ как ты, и что тогда коллосальные затраты для тебя.

Я иногда как задумаюсь сколько бобла уходит на все про все притом что химка дешевая, Габбер знает как я экономлю, а если по нормальному жрать+химия за нормальные деньги, этоже пиздец сколько бобла просто так, можно сказать вникуда.

просто жизнь, это как бы, не только кач..

#33
Offline NaivePrince
08.09.2009 - 19:38 PM

NaivePrince
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 24.05.09
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: фитнес
Репутация:
Арман, ну я не всех под одну гребенку.. на то они и студенты бывают. не скажу про всех, но проживая в общаге и подрабатывая, например, программистом, да и не только, можно получать минимум 15-20 в месяц. Согласись, что для студента, который ходит на 2-3 пары в день в универ 3 раза в неделю на старших курсах и подрабатывает хоть на полставки, + нет проблем с жильем (всмысле он его не снимает), за 20 в месяц (чисто на свои) кушать и химичить можно. Вон на МАИ посмотрите - там среди студентов сильнейшая сборная по лифтингу, например.

#34
Offline Арман
09.09.2009 - 05:16 AM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
To: MorissKardy
я это все понимаю

за 20 в месяц (чисто на свои) кушать и химичить можно.

а тебе не жалко будет все свое бабло вкидывать на кач? которого и так не много. ведь есть вещи поважнее, тем более в возрасте студента, лучше уж эти 20 кусков складировать с годик, и купить вполне не плохое авто для студента. Чем просто вбухивать в никуда такие деньги, которые никак не окупяться, и пользы-удовольствия не так уж и много.

#35
Offline Rus1
09.12.2011 - 10:41 AM

Rus1
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 08.12.11
  • Вес / Рост: 87/176
  • Стаж / Возраст: 1,4/35
  • Кто: атлет
Репутация:
Всем привет. Кто юзал Трибулус, какой эффект от него, надо ли потом проводить какую либо очистку после курса Трибулуса? Какого производителя советуюте?

#36
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
09.12.2011 - 11:12 AM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Всем привет. Кто юзал Трибулус, какой эффект от него, надо ли потом проводить какую либо очистку после курса Трибулуса? Какого производителя советуюте?

Трав-травой . Если повезёт - чуть лучше потенция будет .

#37
Offline Илья Сухачев
09.12.2011 - 11:19 AM

Илья Сухачев
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3931
  • Регистрация: 05.04.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: до 105/186
  • Стаж / Возраст: 13мес ТА/18
  • Кто: штангист
Репутация:

надо ли потом проводить какую либо очистку после курса Трибулуса?

гептрал каждый день по ампуле, кломид, гонадотропин, тамокс в течение трех месяцев.
И то не факт, что яйца восстановятся(((чрезвычайно тяжелая штука(((

#38
Offline tema35
09.12.2011 - 11:39 AM

tema35
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 26.07.08
  • Откуда:\
  • Вес / Рост: /
  • Стаж / Возраст: /
  • Кто: не знаю
Репутация:

Всем привет. Кто юзал Трибулус, какой эффект от него, надо ли потом проводить какую либо очистку после курса Трибулуса? Какого производителя советуюте?

Чай с ромашкой и чебрецом. Мятный чай на ночь, спаться будет :).

#39
Offline bu-3
09.12.2011 - 20:06 PM

bu-3
  • Форумчане
  • Debes, ergo potes

  • Сообщений: 1703
  • Регистрация: 05.12.10
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 83/181
  • Стаж / Возраст: 23
  • Кто: дрищ
Репутация:

Всем привет. Кто юзал Трибулус, какой эффект от него, надо ли потом проводить какую либо очистку после курса Трибулуса? Какого производителя советуюте?



Курсим Трибулусом? Здорово :)

Пьют как-бы на ПКТ его...

#40
Offline Dilvish
09.12.2011 - 22:56 PM

Dilvish
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 569
  • Регистрация: 09.10.09
  • Вес / Рост: 132/186
  • Стаж / Возраст: 10/20
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:

Курсим Трибулусом? Здорово :)

Пьют как-бы на ПКТ его...

Всмысле?)
Без химии уж нельзя травки поесть? Кушают только так трибулус и не вкусив плодов запретных.
Другое дело что 'чиститься' после него ересь)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых