Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Тренинг на химии


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
326 ответов в теме

#221
Offline AntonKM
05.02.2012 - 17:47 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

твоё мнение по поводу то что у вас новички ставят 250 теста к примеру,а у нас от 500.Не считаешь что в нашем андере и может 100 нету.Бодяк какой то.Использовал ли ты андер,если да то в каких кол-вах того же теста/?


Нет, не считаю. Ты думаешь тут все ставят аптеку? Ты действительно так уверен в этом? Обычные тесто которые используются это галеника, цидотестон, пакистанское гавно, тесто от нормы. И в окончание я скажу нахуя ставить гавно если ты заранее знаешь что это гавно? :crazy: Прям изощреная степень мазохизма. Не можешь достать нормальный преп, нехуй прикасатся к стероидам. Да я ставил андер и все нормально работало, просто я страдал куйней и не отрабатывал стероиды, поэтому ничего у меня путем росло. Только один раз я наткнулся на действительно паршивый андер, что да как я уже писал, а тема не об этом.

#222
Offline PashokZp
05.02.2012 - 18:00 PM

PashokZp
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 05.02.09
  • Вес / Рост: 92/183
  • Стаж / Возраст: 1/22
  • Кто: дрищ
Репутация:

Нет, не считаю. Ты думаешь тут все ставят аптеку? Ты действительно так уверен в этом? Обычные тесто которые используются это галеника, цидотестон, пакистанское гавно, тесто от нормы. И в окончание я скажу нахуя ставить гавно если ты заранее знаешь что это гавно? :crazy: Прям изощреная степень мазохизма. Не можешь достать нормальный преп, нехуй прикасатся к стероидам. Да я ставил андер и все нормально работало, просто я страдал куйней и не отрабатывал стероиды, поэтому ничего у меня путем росло. Только один раз я наткнулся на действительно паршивый андер, что да как я уже писал, а тема не об этом.

я не знаю что у вас ставят по этому и спросил.и то что андер говно прям я не считаю,но не лучше аптеки я уверен.Мне интересен подход твой на сушке,и по поводу кардио в том числе.Вот опробую думаю весной

Кардио по 3 часа в день и те дозы химии что я написал. Тренируется щас всего 4 раза в неделю, чисто для поддержания. Никаких ЭКА он не принимает, если ты на это намекал. ;) Да и не достать Эф больше здесь, может бы и принимал.

а как у вас к Т3 относяться тогда на сушку?

#223
Offline AntonKM
05.02.2012 - 18:20 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

я не знаю что у вас ставят по этому и спросил.и то что андер говно прям я не считаю,но не лучше аптеки я уверен.Мне интересен подход твой на сушке,и по поводу кардио в том числе.Вот опробую думаю весной


Давай сейчас серьезно смотреть на вещи? Андер это действительно гавно. Во первых ты не знаешь в каких условиях это делается, во вторых каждый раз там может быть налито не понять что! Это рулетка. Я уже писал, но всетаки еще раз напишу, так как разговор зашел об этом. В 2009-ом году я ставил тесто пропионат от немецкого андера ВИП Фарма, так вот по анализам у меня зашкаливал эстродиол в 12 раз выше нормы, я не понимал что за хуйня. Ингибиторы конечно же не работали. А как потом позже выяснилось другими людьми, которые тоже ловили все что можно от него, в общем здали они на анализы это гавно, там было налито 50 % тесто, 50 % эстрадиола, такая смесь использкется у животных для набора веса. ;) Тоесть по сути дела я колол себе эстрогены, вот это жесть просто, набрал тогда сала п.здец, и гино словил тоже, но на удивление оно не такое уж и большое было, всего 5 мм, но всеравно это жесть просто. Понимаешь какое это гавно, андер? Они используют самое дерьмовое сырье, не понять что там, ну нафиг это надо.

Щас в Германии больше нет андеров, их всех позыкрывали, их всех пересадили по тюрьмам, идет уже 2 года жесткая борьба со стероидами и их злоупотрбелением среди любителей. Спортсменов же вообще не трогают. ;) У многих дома обыски проводят, если находят больше чем 10 ампул теста то все п..здец! Забирают к себе и там опрашивают жестко, если не здашь у кого брал, то 2 года дадут как пить дать. ;) Из за этого все цены выросли, никто не хочет рисковать за граши.

Мне это не грозит, я принимаю по рецепту и так что мне пох, я не боюсь писать и говорить о стероидах, потомучто мне ниче не будет, ибо рецептик есть. :D А другие все, не говорят, никто не говорит о них больше, все тихо, все натуралы стали :crazy: :crazy:

Потомучто во всех залах агенты работают, тоесть он входит в контакт к химику и если тот ему прродает фарму то все, попался на крючок! :crazy: Так одного с немецкого форума, забрали. 5 лет дали. ;)

я не знаю что у вас ставят по этому и спросил.и то что андер говно прям я не считаю,но не лучше аптеки я уверен.Мне интересен подход твой на сушке,и по поводу кардио в том числе.Вот опробую думаю весной
а как у вас к Т3 относяться тогда на сушку?


Мой подход на сушке такой. кардио утром на голодный желудок 1,5 часа. После него 2 часа ничего не есть. вечером по 1,5 часа. Каждый день. тренировки по 4 дня в неделю, мышцы 1 раз в неделю, все чисто для поддержания, никаких отказов. ЭКА и прочую хуйню употреблять больше не буду, во первых нормальный больше не достать, во вторых из принципа не буду, здоровье дороже а это всетаки еще то гавно, особенно аспирин это яд. Буду сушится без всего. Кардио я люблю, так что для меня это не проблема.

Насчет Т3 никто вообще о нем никогда не упоминал еще не на одном сайте. По крайней мере я не видел чтобы ктото его жрал. Просто тут людям в голову не придет жрать такие вещи, ибо это п..здец. Влазить в гипертериоз, тоесть иными словами получать серьезную болезнь, которая вредит всем функциям организма, ради просушки своей жопы, по помоему это клиникой попахивает. Хотя я вполне уверен что есть такие, куда же без них.

Даже я, принимая искусвенные гормоны щитовидной железы, за неимением своих, не когда не влажу в гипертериоз, хотя мог бы, так как щитовидка всеравно не работает, но я еще умом не тронулся чтобы это делать. Мне здоровье свое важнее. Было дело я это делал в 2010-ом году, все мясо спалил, куча побочек от этого гавна словил, нарушил все функции организма, сбил гормоналку. Так что, неее я больше этого делать буду. Гипертериоз это болезнь и очень серьезная, на ней все функции ухудшаются, можно заиметь диабет

Я скажу так, главное на сушке это сила воли, если ее нет то не просушишся никогда, даже с Т3, ГР, ЭКА и прчими примочками. Примеров нокуя и больше.

Изменено: AntonKM, 05.02.2012 - 18:20 PM


#224
Offline Andro27
05.02.2012 - 20:50 PM

Andro27
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 7368
  • Регистрация: 12.01.07
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 108/182
  • Стаж / Возраст: x/34
  • Кто: не знаю
Репутация:

Влазить в гипертериоз, тоесть иными словами получать серьезную болезнь

а какие дозы предполагаются, для сего эффекта?

#225
Offline AntonKM
05.02.2012 - 20:54 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

а какие дозы предполагаются, для сего эффекта?


Я при 30 мкг был в гипертериозе. И это при полной неработы щитовидки. При 50 мкг т3 был в 2,5 раза выше нормы. А у тех которые по 100 - 150 мкг жрут я вообще представляю какая жопа.

#226
Offline Andro27
05.02.2012 - 20:58 PM

Andro27
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 7368
  • Регистрация: 12.01.07
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 108/182
  • Стаж / Возраст: x/34
  • Кто: не знаю
Репутация:
Не хочу ввязываться в спор, сам не в теме, но выложу статью некоего Патафизиолога с powerbody кажется

После прочтения ответов по теме Эфедрин, я понял, что для многих людей Тироиды отождествляются с чем-то страшным и ужасным, куча предрассудков старательно созданных умельцами от Культуризма. Я более 18 лет занимаюсь проблемами Эндокринных патологий и в частности таким ее разделом как Тиреоидология, имею уч степень по специальности это я думаю, позволяет мне рассказать, что такое Гормоны Щитовидной Железы в натуре и как они должны использоваться.
Ну во-первых Щитовидная Железа (ЩЖ) образно выражаясь «печь» нашего организма и все Катаболические и Анаболические процессы в нашем организме запускаются и угнетаются ей же, так что рассказы о безопасности комбинации ЭКА для щитовидной железы и метаболических процессов организма МИФ, так как основа действия этой комбинации как раз и состоит в том чтобы стимулировать ЩЖ, так что риск остается риском просто вы об этом не задумываетесь. Далее считаю просто обидным такое высказывание Уважаемого КD в сторону Тироидов: зато хоть жив останешься и не придется сидеть на этой связке до конца дней своих, если случись там что. Так как от приема Тироидов еще ни кто из здоровых людей не умирал, так же хочется сказать, что не правильный прием любого ГОРМОНАЛЬНОГО препарата (в том числе и МПГ) может привести непоправимым последствиям, исключений не существует. Гормоны щитовидной железы оказывают стимулирующее влияние на газообмен и прежде всего на поглощение кислорода и выделение углекислого газа. Щитовидная железа оказывает определенное действие на водный обмен. Введение тиреоидных гормонов усиливает выделение воды. Щитовидная железа имеет непосредственное отношение и к белковому обмену, к ассимиляторной и диссимиляторной его сторонам ну и на много каких еще процессов происходящих в организме. Так вот как видно из всего выше описанного ГЩЖ это наиважнейшая часть нашей гормональной системы. Нам требуется просто научится использовать их положительные качества избегая отрицательных. Я по мере сил объясню как это сделать. Считаю логичным прием Тиронин (Т3) как гормона основного и более сильного чем Тироксин (Т4) и уж тем более боле безопасного чем комбинированные препараты ГЩЖ, так как в случае их приема рассчитать дозировку более сложная задача, хотя сам я применяю как комбинированные препараты так и моносоставные в частности Т3. Терапию Тиронином надо начинать с минимальных дозировок, то есть с 25мкг в сутки, осторожно поднимаясь до 100мкг, объясню по чему до 100мкг, а не более. Дозировки более 100мкг используются при гормонозаместительной (подчеркиваю это слово) терапии людей больных патологиями Щитовидной Железы, в следствии приема дозировки более 100 происходит подавление уровня ТТГ, а это как раз приведет к пожизненному приему этих чудесных гормонов. Далее период приема обычно колеблется от 4 до 8 недель. Теперь о диагностики своего состояния если слабо выраженные побочные эффекты, именно слабо выраженные, то есть не мешающие нормальной жизнедеятельности, такие как тремор, подъем температуры, сердцебиение продолжаются больше 5-7 дней дозировку Т3 снизить на 50мкг. При появлении таких побочных эффектов как тошнота переходящая в рвоту, головные боли, давление говорит о том что вы сильно превысили дозировку и находитесь на границе гормонального предела и дозировка должна быть снижена на 50мкг, курс приема видется горкой. На все протяжении курса приема Тироидов должен вестись прием сильноадндрогенных и высокоанаболичных препаратов что бы сохранить как можно большее количество мышечных волокон, лично мною опробован курс приема Сустанона по 750мг в неделю + Винстрол 700мг в неделю + Инсулин 15ед в день и собственно Т3 по 75 мкг в день, пиковая дозировка. Вообще курсов масса, это и Проп+Вини, это Энантат+Примоболан и т.д. огромный простор для творчества. К слову сказать, информация к размышлению, если вы посмотрите внимательно фото профи ИФББ и заметите у многих увеличенную Житовидную железу это следствие постоянного бесконтрольно применения ГЩЖ , однако их форма поражает. Вот собственно и все!



#227
Offline AntonKM
05.02.2012 - 21:08 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

Не хочу ввязываться в спор, сам не в теме, но выложу статью некоего Патафизиолога с powerbody кажется


:lol: :lol: Смешно. Даже кометировать не буду разных гуру которые советуют злоупотреблять такими вещами и говорят как это безопасно. Может еще в пример Дограпа поставим который советует ставит конские дозы тесто? ;) Потом еще удивляюттся почему качков дебилами все считают. А че тут удивлятся то? ;) Ты сам то понимаеш что это смешно? 50 мкг это уже конская доза. Я вообще Т3 не применяю а только Л-тироксин и все, в общем как и все кто принимает их для востановления гормональной системы а не злоупотребления ими. Т3 вообще не приеняется, только в очень редких случаях когда нарушена конвертация из т4 в Т3. А так всегжа применяется только Л-тироксин и все! А так Т3 это совершенно не предсказуемый препарат. Уже после приема табы 10 мкг уровень подскакивает выше нормы что в свою очередь вредит сердцу и прочим органам. Период полураспада мал. Хотя что я пишу? Жрите его, мне то что. ;) Если сами не понимаете что ничего хорошего в этом для здоровья нет то ничего уже не подераешь. Про 100 мкг и ТТГ вообще улыбнуло? ТТГ у меня был в нуле уже при 30 мкг! Какие 100 мкг? :crazy:

Изменено: AntonKM, 05.02.2012 - 21:12 PM


#228
Offline div
05.02.2012 - 21:21 PM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Чего вы до химии доебались?
Антон живет в германии, этим все сказано.
там от хавчика простого прет лучше чем от грамма тестостерона. никто определенно не хочет понять простую вещь - что когда кушаешь качественный корм и в охотку - набираешь лучше и качественнее, чем когда давишься рисом, гречкой и курицами непонятного происхождения

#229
Offline k1lla
06.02.2012 - 08:25 AM

k1lla
  • Форумчане
  • Атлет №1

  • Сообщений: 534
  • Регистрация: 16.10.07
  • Откуда:Домодедово
  • Вес / Рост: 81 / 183
  • Стаж / Возраст: 5 / 28
  • Кто: качок
Репутация:
Да нормальная у нас пища, его прет не от пищи, а от самого процесса, отсюда и многочасовые тренировки в неделю, и зверский аппетит, и соответствующий результат...

#230
Offline SergeyF
06.02.2012 - 08:46 AM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
И все пытаются на себя примерить, ищут панацею, как питается, как химичится... как будто если будут делать тоже самое - то результат будет такой же. :D

Да нормальная у нас пища, его прет не от пищи, а от самого процесса, отсюда и многочасовые тренировки в неделю, и зверский аппетит, и соответствующий результат...

Многочасовые тренировки в неделю только от одного - от иньекций тесто. А не от того что ему якобы в кайф.

#231
Offline k1lla
06.02.2012 - 09:16 AM

k1lla
  • Форумчане
  • Атлет №1

  • Сообщений: 534
  • Регистрация: 16.10.07
  • Откуда:Домодедово
  • Вес / Рост: 81 / 183
  • Стаж / Возраст: 5 / 28
  • Кто: качок
Репутация:
Тема это подразумевает)

#232
Offline Стальнов
06.02.2012 - 12:01 PM

Стальнов
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 27.12.11
  • Вес / Рост: 92/180
  • Стаж / Возраст: 22/42
  • Кто: атлет
Репутация:

Многочасовые тренировки в неделю только от одного - от иньекций тесто. А не от того что ему якобы в кайф.

-1 если не получаешь кайфа от тренировок, если слабая мотивация, то хоть исколись химией, результат будет никаким.

#233
Offline SergeyF
06.02.2012 - 12:04 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

-1 если не получаешь кайфа от тренировок, если слабая мотивация, то хоть исколись химией, результат будет никаким.

Если получаешь кайф от тернировок, если мотивация сильная, но сил нет пахать 5 дней, и выматываешься в хлам за час. Это что, плохая мотивация, или кайфа не достаточно? ;)

#234
Offline sarancity
06.02.2012 - 12:14 PM

sarancity
  • Форумчане
  • Натурашка

  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 04.03.09
  • Откуда:Караганда
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: атлет
Репутация:
По поводу мотивации или кайфа!!! Я тренеруюсь 2*2, и выходя со спортзала уже жду не дождусь следующей тренеровки, как бы я не пахал в зале!!! Всё на позитиве, всё с улыбкой... и я не скажу что я сачкую в зале или ещё чтото... многие говорят что у меня прога слишком объёмная и тяжёлая для натурала... Всё таки от настра многое зависит, а может и возраст...

#235
Offline RawIron
06.02.2012 - 12:14 PM

RawIron
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 07.07.10
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 98/182
  • Стаж / Возраст: 3/20
  • Кто: культурист
Репутация:
Я не понимаю, как не может быть сил для кайфа? И после тренировки надо как в фильме с Арни - надо оставаться голодным.

Изменено: RawIron, 06.02.2012 - 12:15 PM


#236
Offline SergeyF
06.02.2012 - 12:25 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Вы чего, ребята? Если у вас физически кончились силы, организм истощен, откуда им взяться?

#237
Offline Olegan
06.02.2012 - 12:32 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4204
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:
To: RawIron

Я не понимаю, как не может быть сил для кайфа

Возраст это такая штука)))Не сил не хватает а энергии наверно так точнее(((в 40 еле ползал,сейчас вроде как раскочегарился по 1,5 часа в зале в легкую и не про совсем здоровом образе жизни,все таки в первую очередь нужно понимать для чего это тебе нужно и мотивация это наверно две самые главные составляющие..

#238
Offline Ustas
06.02.2012 - 12:55 PM

Ustas
  • Модераторы
  • спиноза

  • Сообщений: 6380
  • Регистрация: 05.04.05
  • Вес / Рост: 95/174
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Если получаешь кайф от тернировок, если мотивация сильная, но сил нет пахать 5 дней, и выматываешься в хлам за час. Это что, плохая мотивация, или кайфа не достаточно? ;)

образ жизни не очень - сидячая работа, нехватка сна. ну и плохая тренированность - т.е. мотивированность превышает физические возможности.

#239
Offline Beowulf
06.02.2012 - 14:06 PM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
мотивация и желание -это наше все!!!!!!особенно когда еще музыка в зале играет отличная,то можно грызть железо,переть будет лучше чем на фарме.я когда выступал по 3борью за университет- с меня все фигели у всех был шаг максимум в 10 кг у меня в 20-30.а я никогда не занимался силовым тренингом и свой максимум не знал.но по становой максимум был 220 кг(при весе 100кг) и когда был последней подход- ко мне подошел тренер и говорит.тянешь 250-ты в призерах.нет 4й из 15-16 человек.тогда был после курса(месяц прошел).так вот завело меня +музыка в наушниках.итог меня эмоционально взорвало, что все -делаю,побеждаю сам себя.в итоге я ее вытянул.а прыгнул сразу на 40 кг.
все дело в мотивации!!
извините за отступление-воспоминания нахлынули)))) :kach3: :rolleyes:

#240
Offline k1lla
06.02.2012 - 15:12 PM

k1lla
  • Форумчане
  • Атлет №1

  • Сообщений: 534
  • Регистрация: 16.10.07
  • Откуда:Домодедово
  • Вес / Рост: 81 / 183
  • Стаж / Возраст: 5 / 28
  • Кто: качок
Репутация:
To: SergeyF
Разговор не о том, что без химки на одной лишь мотивации 5 тренировок в неделю по 3 часа в день с улыбкой на лице не вынести, а о том, что без мотивации, без настроя и упорства даже на курсе далеко не уедешь. Все ли могут себе позволить тренироваться каждый день по несколько часов и впихивать в себя столько еды? На мой взгляд на это способен только человек, который искренне стремиться чего-то достичь всеми средствами.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых